загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше на форуме обсуждать миллион вариантов, а в итоге они окажутся не применимы к данному случаю?
Возможно, обсуждение на форуме помогает авторам лучше отрефлексировать свои чувства, увидеть что-то, назвать это своими именами, осознать)
А как действовать тогда уж будет видно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В такие моменты он не слушает. Избегает прикосновений. Не знаю что может быть кроме молчать. Пробовала уходить в другое помещение. Тогда хуже. Дуется дольше.
Даже прикосновений избегает … а обычно нет ?
То есть настолько ёжик, что ни касаться, ни говорить …
Дурацкий, возможно, способ. Можно попробовать написать что-то нейтральное - типа «дорогой, давай поговорим, когда оба успокоимся. Я на грани, но люблю. Не хочу разговаривать в таком тоне»

Ну или придумать и обсудить стоп-слово )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 15:05
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Воспитывает вас. Пытается вызвать у вас чувство вины. Показывает на примере что вы можете его потерять. И больше не трогать никогда.А что дуется. Так это вы поступаете не по его плану. Он не знает что делать. Он самый настоящий манипулятор))))
Вы же сейчас троллите, правда?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возможно, обсуждение на форуме помогает авторам лучше отрефлексировать свои чувства, увидеть что-то, назвать это своими именами, осознать) А как действовать тогда уж будет видно.
Тоже дело)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возможно, обсуждение на форуме помогает авторам лучше отрефлексировать свои чувства, увидеть что-то, назвать это своими именами, осознать) А как действовать тогда уж будет видно.
Так и есть . Я тоже так думаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даже прикосновений избегает … а обычно нет ? То есть настолько ёжик, что ни касаться, ни говорить … Дурацкий, возможно, способ. Можно попробовать написать что-то нейтральное - типа «дорогой, давай поговорим, когда оба успокоимся. Я на грани, но люблю. Не хочу так говорить»
Да, ёжик.
Писать это бессмысленно. И так помиримся и поговорим как только остынем. Да и на грани - это преувеличением будет. Вопроса контакта у нас нет.
Есть внутренний вопрос (чисто мой): как не допустить снижения самооценки в том, что я всегда инициатор примирения. Является ли это негордым и зависимым поведением в его глазах?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы же сейчас троллите, правда?)
Нет,так и есть. Спросите у психологов если такие есть. Доступ к телу,это один из инструментов.Уход в другую комнату,это один из инструментов и т.д.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Воспитывает вас. Пытается вызвать у вас чувство вины. Показывает на примере что вы можете его потерять. И больше не трогать никогда.А что дуется. Так это вы поступаете не по его плану. Он не знает что делать. Он самый настоящий манипулятор))))
Поддерживаю на 100%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ёжик. Писать это бессмысленно. И так помиримся и поговорим как только остынем. Да и на грани - это преувеличением будет. Вопроса контакта у нас нет. Есть внутренний вопрос (чисто мой): как не допустить снижения самооценки в том, что я всегда инициатор примирения. Является ли это негордым и зависимым поведением в его глазах?
Пффф о какой самооценке вы говорите если она прямо зависит от того, как вы выглядите в его глазах?)))
Само- это само, а своих глазах.
Самооценка не должна быть высокой, она должна быть объективной.
Самоуважение вот что должно быть высоким.

Как варик, можете как наши бабушки, считать его просто психованным дурачком, что с него взять, а себя человеком с большим добрым сердце, с женской мудростью, если хотите, и поэтому всё ему прощаете girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.08.2023 15:12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ёжик. Писать это бессмысленно. И так помиримся и поговорим как только остынем. Да и на грани - это преувеличением будет. Вопроса контакта у нас нет. Есть внутренний вопрос (чисто мой): как не допустить снижения самооценки в том, что я всегда инициатор примирения. Является ли это негордым и зависимым поведением в его глазах?
Насчёт него - не знаю, ибо не знаю о нем ничего , кроме того , что написали.
Я вам просто предлагаю найти действие для вас. Которое вам даст возможность себя почувствовать немного у руля. Это поможет поддержать вашу самооценку . Ибо вы действуете осознанно и в своих глазах правильно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как варик, можете как наши бабушки, считать его просто психованным дурачком, что с него взять, а себя человеком с большим добрым сердце, с женской мудростью, если хотите, и поэтому всё ему прощаете
Это неуважение так считать. Когда заканчивается уважение - начинается исчерпание чувства, называемое любовью. Не хочу так.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,так и есть. Спросите у психологов если такие есть. Доступ к телу,это один из инструментов.Уход в другую комнату,это один из инструментов и
Я веду себя точно так же. Мне нужно время после ссоры, чтобы меня никто не трогал, дабы успокоиться и не наговорить лишнего.
Судя по Вашему я также эгоистка и манипулятор... Буду знать biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насчёт него - не знаю, ибо не знаю о нем ничего , кроме того , что написали. Я вам просто предлагаю найти действие для вас. Которое вам даст возможность себя почувствовать немного у руля. Это поможет поддержать вашу самооценку . Ибо вы действуете осознанно и в своих глазах правильно.
Спасибо , Юлия.
Ваше участие в теме очень ценно для меня
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ёжик. Писать это бессмысленно. И так помиримся и поговорим как только остынем. Да и на грани - это преувеличением будет. Вопроса контакта у нас нет. Есть внутренний вопрос (чисто мой): как не допустить снижения самооценки в том, что я всегда инициатор примирения. Является ли это негордым и зависимым поведением в его глазах?
И раз уж у вас есть контакт, просто скажите ему, что вам приятно и вы цените, когда люди извиняются , если не правы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ольга, МО:

Да. Это самое близкое к тем причинам , по которым я первая иду на контакт
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо , Юлия. Ваше участие в теме очень ценно для меня
Вам - спасибо.
Если надо будет - просто в личку стукнитесь.
Говорят, со мной можно ходить в разведку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И раз уж у вас есть контакт, просто скажите ему, что вам приятно и вы цените, когда люди извиняются , если не правы.
Говорила. Не извиняется. Потому что считает что прав.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам - спасибо. Если надо будет - просто в личку стукнитесь. Говорят, со мной можно ходить в разведку
Хорошо. Спасибо,Юлия
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я веду себя точно так же. Мне нужно время после ссоры, чтобы меня никто не трогал, дабы успокоиться и не наговорить лишнего. Судя по Вашему я также эгоистка и манипулятор... Буду знать
А потом вы признаете свою вину?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр