загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня , слава богу, нет текущих забот. Все под контролем и все решено Не завидуйте
Ну, размечтался, завидовать, спаси и сохрани меня от вашей жизни.
Нет у вас ничего под контролем и ничего не решено, в голове хаос и обида на свою жизнь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я лично, не давала вам никаких советов, это роскошь. И не учту вас жизни и вы держите себя в руках. А то так и будете прозябать бессмысленную жизнь.
Злая вы.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
У меня, когда такое было, составила себе список "100 желаний", как цели, которые в жизни хочется осуществить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Вопрс извечный. Почему анонимно? Разгадали смысл или курсовую пишите?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 20:31
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Есть ещё вариант приёмных детей, если есть желание, силы и ресурс.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня, когда такое было, составила себе список "100 желаний", как цели, которые в жизни хочется осуществить.
Блин. Я бы и 10 не придумал.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вот есть у вас деньги на карте, ремонт сделан. Еды объелись Что дальше ?
Вы когда-либо видели доделанный ремонт?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Как всех бесит чужое горе ). А кого-то веселит.
От того, что все повторяют в сотый раз: "Твоя боль - херня, херня, херня", у человека болеть не перестанет.
Не понимаешь этой боли, ну промолчать может быть лучше, а не штампы сыпать в тему давно 100 раз написанные везде?
Не кому-то конкретно, просто общее ощущение от темы.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 18:39
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я бы и 10 не придумал.
Да, в этом и сложность !
И там приходится спускать от больших хотелок к маленьким, таким прям маленьким радостям, заодно и способность радоваться мелочам восстанавливается, если она притупилась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы никогда не теряли близких людей ? Что от вас тогда зависело ? Я имею ввиду смерть, а не развод Примените свои слова туда. Заработало ?
А вы напишите историю вашей семьи.
Может полегче станет?
У меня из кровных жива дочь и сестра старшая.
У сестры умерли все: муж, сын, наша мама, и оба папы. Родной и отчим (мой отец).
И все эти умершие и мои близкие, любимые, родные люди.
Так устроена жизнь.
Не мы это все придумали.
А, вот как жить, и не страдать ежеминутно, именно мы должны придумать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни Хера подобного. У него был смысл выжить, чтобы вернуться к любимой женщине, родителям и детям А вот те, у кого война забрала семью были бесстрашны , но чаще всего гибли . Почитайте исторические зарисовки И перестаньте недооценивать важность ваших близких для вас. На форуме немного вдов. И пара женщин, которые осмелились сказать, что потеряли детей. Вы никогда не были в их ситуации. А Советы даёте исходя из своей жизни
Ошибаетесь, смысл там был победить. А потом уже все остальное.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Не читала весь сайт,но вижу что у вас депрессняк(
Знаете,я часто в нашем парке вижу Александра.Ему 65 лет,он на инвалидной коляске без ног с 28 лет..Но!От него такая положительная энергетика исходит,что рядом постоянно кто то есть.Он загоревший,с широкой улыбкой и женщины мимо не проходят,поздороваются,поговорят.Мужчины всегда подойдут,тоже что то обсудят.В деревне у него две постоянные женщины на добровольной основе помогают со стиркой и т.д. К чему я это пишу?Полюбите жизнь ,такой,какая она есть!Находите каждый день желание удыбнуться встречному человеку,дню,природе!Увидите,мир заиграет новыми красками!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Люди живут потому что другого варианта нет.Хотя да,есть вариант лишиться всего что имеете.Не думаю что кого то это устраивает).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но они вырастают и больше твоя жизнь им так не нужна А у кого-то их нет
Они растут, смеются, удивляются, злятся и радуются... Тебя радуют их успехи, грустно от их промахов и неудач. Ты можешь им создать условия чуть лучше, что-то показать, чему-то научить. Это ж классно. Вырастут - принесут в твой дом внуков ( я сейчас не про совместное проживание, а образно) и это маленькие чада твоих выросших детей... Великолепно! и снова ты их можешь чему-то научить....
Разве этого мало?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вот есть у вас деньги на карте, ремонт сделан. Еды объелись Что дальше ?
Аноним, у вас мечты и цели закончились?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Для полного счастья в своей жизни)
Жизнь, прекрасна и удивительна) Ради этого и стоит жить ☺️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 14.08.2023 20:13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для полного счастья в своей жизни) Жизнь, прекрасна и удивительна) Ради этого и стоит жить ☺️

Ради такой красоты, ради любви, ради солнца и снега, ради слез, эмоций, чистого неба над головой)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Они растут, смеются, удивляются, злятся и радуются... Тебя радуют их успехи, грустно от их промахов и неудач. Ты можешь им создать условия чуть лучше, что-то показать, чему-то научить. Это ж классно. Вырастут - принесут в твой дом внуков ( я сейчас не про совместное проживание, а образно) и это маленькие чада твоих выросших детей... Великолепно! и снова ты их можешь чему-то научить.... Разве этого мало?
ТС же дал понять, что детей нет.
Близкие умерли.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Аноним, у вас мечты и цели закончились?
Да, у неё (него) закончились.
Об этом же весь пост.
Нет детей, не родных.
И, уже не будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой опыт? Ты сильно мамкиным опытом пользуешься?)) Это наверно единственное что детям нафиг не нужно от родителей, жизнь так быстро меняется, наш опыт детям будет уже не актуален совсем) Им бы квартиру/машину/за учёбу заплатили, а опыт себе можете оставить)))
Печально, что ТЫ не уважаешь опыт своей матери ( точнее она для тебя МАМКА). Печально, что ты не ценишь опыт и память поколений. Я бы сказала это даже позорно быть такой....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр