загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекая только мужчин - тюфяков..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Уже то, что они пишут вам означает, что они активные. Вы сами не понимаете, что вам нужно
Активно, тыкают по кнопочкам? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо значит здоровье проверить. Это не просто так.
Надо. Просто я возразил про то, что на диванах валяются ленивые и не хотел саморекламы.
А здоровье - да. Нужно проверить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется, многих тянет поспать после работы потому чтт они ночью не высыпаются нормально) после работы поспят часик, потом полночи в интернета зависаю, опять не выспался, и так годами накапливается недосып..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
А на сколько активного вы хотите?)) Чтобы зарабатывал больше, делал все мужские дела по дому?)) А мизерная ЗП это сколько?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, Лен. И посуду помыть и прибраться. Только сила тяжести от этого меньше не становится. Труд не тяжёлый физический. Крыса офисная.
То, о чем вы пишите, я предположу, что это хроническая усталость и она с физическим трудом не связана.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
А мне вруны попадались несколько раз,это вообще,до сих пор обидно,когда ты человеку стараешься доверять а потом оказывается,что он многое приверает,очень обидно😥
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перебирать бумажки, знаешь как тяжело?))
Не знаю. По мне это работа, не порвать штаны, не потерять ведро😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется, многих тянет поспать после работы потому чтт они ночью не высыпаются нормально) после работы поспят часик, потом полночи в интернета зависаю, опять не выспался, и так годами накапливается недосып..
На работе не успевают в интернете посидеть, досиживают ночью😁
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
При чём тут тюфяк
Так это тс пишет про тюфяк, человек после работы хочет отдохнуть , книги опять же читает , все нормально. Вопрос больше к автору темы)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Фото давай, оценим чё с тобой не так
Видишь все по фото? Оракул?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где работают ленивые?)
Отличный вопрос good2_rt_68.gif ждём мужское мнение)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне вруны попадались несколько раз,это вообще,до сих пор обидно,когда ты человеку стараешься доверять а потом оказывается,что он многое приверает,очень обидно😥
про зарплату чтоле врал или врал что бизнессмен а на самом деле дворник?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, о чем вы пишите, я предположу, что это хроническая усталость и она с физическим трудом не связана.
Ну я же не лентяй (я так думаю). А Ваш тезис был таков, что ленивые мужчины на диванах валяются )
Оказывается, ещё и больные.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отличный вопрос ждём мужское мнение)
Охрана на автостоянке?🤔
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Может вы некрасивая, и только такие ведутся, или написано в анкете непойми что.

Расскажите о своей анкете.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
про зарплату чтоле врал или врал что бизнессмен а на самом деле дворник?
Не не про это
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Уже то, что они пишут вам означает, что они активные. Вы сами не понимаете, что вам нужно
Вот, дошли до того, что они все таки активные, пишут же sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
А фото свое покажите?)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Придя с работы я могу вздремнуть часик. У меня ж няма сварливой жены , а то хрен бы полежал конечно
и мужики такие сварливые есть.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне вруны попадались несколько раз,это вообще,до сих пор обидно,когда ты человеку стараешься доверять а потом оказывается,что он многое приверает,очень обидно😥
"А ты не летчик, sarcastic_rt_50.gif из летного отряда ".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр