загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вы справляетесь с хронической усталостью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С нашим минздравом проще у патологоанатома споосить:" а что было?" ))
У нас также lollol_rt_46.png А бывает еще надо очень долго ждать чтобы спросить
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У нас также А бывает еще надо очень долго ждать чтобы спросить
Ничего. Его пациентам спешить уже некуда.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю за раскрытый ответ. Была у невролога, мне прописали уколы от головной боли и фенибут два раза в год. Он закончился и состояние вернулось. А вы были у терапевта? Кто вообще лечит такое. Боюсь непонимания врачей. Жива, здорова и вали отсюда)))
Головные боли - цефалголог
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего. Его пациентам спешить уже некуда.
Точно
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Для того чтобы усталость перестала быть хронической нужно отдыхать. Это кажется очевидным,но не все так просто.
Нужно не просто спать. Важно высыпаться! Хороший сон прекрасно снимает усталость
Вот что помогает мне:
1 хороший матрас
Это не совсем дешево но оно того стоит
2 горячий душ перед сном( ванна тоже отлично,баня просто идеально но не всегда возможно)
3 немного вина или крепкого спиртного только именно немного
Помогает расслабится и согреться
4 все что поможет расслабиться перед сном лично вам
Музыка запахи может быть
Периодически ходить на массаж кстати и от депрессии ненадолго помогает

Если не справляетесь с депрессией к психологу сходить нужно обязательно! В этом нет ничего плохого или стыдного. Лично знаю людей которым очень помог психолог
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С нашим минздравом проще у патологоанатома споосить:" а что было?" ))
Саш Вы немного не правы,нельзя так мыслить,есть хорошие доктора,и нужно сходить обязательно на обследование,можно съездить к Матроне Московской она всегда помогает🙏
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю за раскрытый ответ. Была у невролога, мне прописали уколы от головной боли и фенибут два раза в год. Он закончился и состояние вернулось. А вы были у терапевта? Кто вообще лечит такое. Боюсь непонимания врачей. Жива, здорова и вали отсюда)))
Вообще список клиник, которые специализируется на головной боле по России широк
Уверена, что это именно мигрень? Она сопровождается Свето и шумо боязнью
Все оастальное это что-то другое. Включая, например, пережим сосудов и артерий, которые питают мозг.. шейный остеохондроз есть ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 21:51
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Музыка, танцы, спорт.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Однозначно - на завод. Работать по 14 - 16 часов и никакой хронической усталости.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Такая же ерунда. Просто теперь слово "не хочу" поменяла на слово "надо". 😁
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саш Вы немного не правы,нельзя так мыслить,есть хорошие доктора,и нужно сходить обязательно на обследование,можно съездить к Матроне Московской она всегда помогает🙏
Да, сила Матроны это чудо. Один раз была у неё, к мощам прикоснулась и записку вложила за икону, все что написала произошло, и ещё и выздоровела. Главное идти туда с верой.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Да, сила Матроны это чудо. Один раз была у неё, к мощам прикоснулась и записку вложила за икону, все что написала произошло, и ещё и выздоровела. Главное идти туда с верой.
Мне тоже Матронушке всегда помогала🙏
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Зарплата на карточку или премия тыщ 300 мне поднимут настроение))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Если у вас мягкая кровать,ложась в которую проваливаешься,то рекомендую спать на ровной поверхности,например софа,которая сделана из фанеры и поверх фанеры до 7 см поролона.
Это очень важно.Если ты каждое утро идёшь на работу с полной ответственностью,то надо с утра быть бодрым.А для этого надо спать на ровной поверхности.Проверьте сами.Правда первый месяц будет побаливать спина.Зато потом вы каждое утро будете легко вставать с кровати полной сил.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Заведите кота, к этому прибавиться ещё чувство, что ты прислуга у этого говнюка))) а если серьезно, то мне очень помогают домашние животные, с ними некогда скучать
Это как так?
Спрашивают про хроническую усталость, а вы даёте совет, что бы "не скучать"?..

Может я неправильно понял, но мне кажется "хроническая усталость" - это наоборот, когда слишком много дел навалилось и длится это долго.. а точнее - постоянно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Эфирными маслами и сном
Но вообще с сентября 1000% начнет нарастать эта проблема
К маю обычно всей семьей приходит «капец» тока матом
Выжаты все
Сон и отдых в общем , покой
А в течении напряга - что то приятное для себя регулярно (уход, массаж, спорт или что там еще у кого)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 00:01
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
От мигрений поможет только мужик. Я не шучу)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Заведите кота, к этому прибавиться ещё чувство, что ты прислуга у этого говнюка))) а если серьезно, то мне очень помогают домашние животные, с ними некогда скучать
Еще можно ребенка))) чтобы из декрета потом сразу в Московское долголетие.
Вообще не до депрессий. Но усталости прибавится)) зато спать в любом месте научитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Устаешь морально- грузи себя физически.
Каждый день пешком. Минимум 10 км.
После 6 не знать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а где отдыхали, что не отдохнули? (
мне море помогает..
головными болями не страдаю, но есть подруга, которая говорит, что иногда от головной боли ей хочется лечь род поезд! (
мне кажется, что это зажимы сосудов, но она говорит невралгия..
не знаю даже, что это такое..
В любом случае я бы посоветовала найти мужика и хорошего массажиста и на море плавать хотябы 2 недели в год..
Витамины к морю прилагаются, а дома стараться есть 70 процентов свежей еды, живой, попробуйте, ещё йога, танцы, пиявки и.. общение с позитивными людьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр