загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отказал?)
Дигеля упали ? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Дигеля упали ?
А можете расшифровать? Вторую ночь не сплю, мозг уже не работает...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А можете расшифровать? Вторую ночь не сплю, мозг уже не работает...
Я вобще про тролебус думал ... дигеля упали и не смог добраться до т.с. , печальная тема на самом деле ... ("кошки мышки")
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
печальная тема на самом деле ... ("кошки мышки")
Причём с обеих сторон... Главное, что их обоих это устраивает.

Спасибо за разъяснение про дигеля. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил
Оно вам надо? Не тратьте время на него, пусть дальше ждет. Это ладно встречи, а если он и в жизни такой.... Мучаться потом с ним, сопли слушать, нафиг надо
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Я вобще про тролебус думал ... дигеля упали и не смог добраться до т.с. , печальная тема на самом деле ... ("кошки мышки")
Да лучше салочки)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это печально) в молодости как-то проще было, и говорили открыто. А сейчас, чуть малейший затык и все- конец лавсторри. Врут, что с возрастом люди добрей и мудрее, с возрастом жестче и непримиримей, никто никому не уступит.
..каждое последующее поколение - тупее предыдущего? biggrin_rt_40.gif Так эт - факт, достаточно беглого взгляда, чтобы увидеть. tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит не рабочая схема
..предлагаю включить мозг и вспомнить - часто ли вы выходили из отношений с итальянской шубкой за 5.5 баксов? Сдадите обратно ( если мат. трудности и проч.) и вот, что то в руках ощущаете. Лучше что т в руках, чем просто - мужик в небе. Схема ей не рабочая.. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наполеоновские планы😂 пришел, увидел и ушел.
..эт не наполеоновские планы, но - трезвый взглятт на вещи. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да лучше салочки)
Главное, чтоб обоих это устраивало.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А можете расшифровать? Вторую ночь не сплю, мозг уже не работает...
..прост "дигеля" нужно лечить, мутаторы - мыть и т.д. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..прост "дигеля" нужно лечить, мутаторы - мыть и т.д.
Ой, ну ладно, все такие умные прям.... mosking_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Для здорового человека когда нет взаимности это повод расстаться, а для невротика начало большой "любви".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Для здорового человека когда нет взаимности это повод расстаться, а для невротика начало большой "любви".
Да плевать им неаротики они или нет. Пока кто-то умничает, кто-то диваны ломает. mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да плевать им неаротики они или нет. Пока кто-то умничает, кто-то диваны ломает.
Зато сколько эмоций)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да плевать им неаротики они или нет. Пока кто-то умничает, кто-то диваны ломает.
Все верно, поэтому любые отношения строятся на взаимности, нет движения на встречу (ждун, неактивный, сомневающийся, боязнь отношений, завис в прошлом или в прошлых отношениях и т.п.), смысл ждать трамвая нет.
Если с самого начала есть трудности, то ломать эти трудности не стоит, вы не для трудностей новые отношения заводите, а для радости и легкости, если только по натуре не спасатель, а второй не ноющая жертва.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
если только по натуре не спасатель, а второй не ноющая жертва.
Какая хорошая пара, а ещё меняется можно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все верно, поэтому любые отношения строятся на взаимности, нет движения на встречу (ждун, неактивный, сомневающийся, боязнь отношений, завис в прошлом или в прошлых отношениях и т.п.), смысл ждать трамвая нет. Если с самого начала есть трудности, то ломать эти трудности не стоит, вы не для трудностей новые отношения заводите, а для радости и легкости, если только по натуре не спасатель, а второй не ноющая жертва.
Да есть у них движение - три дня в личке и встретились - встреча была совсем недавно. Просто захотелось ей таким образом рассказать, что встреча состоялась.
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Я конечно не читал всю тему)) а как это, "вы встречаетесь, то да се, но по телефону.. " biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Я конечно не читал всю тему)) а как это, "вы встречаетесь, то да се, но по телефону.. "
Уже и кофе попили. И диван ломать готовы.
Сразу ясно- не мужик, а клад.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.08.2023 07:10
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр