загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В начале темы другая информация и другие вопросы.
Там их всего два.,так-то. Какие другие
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
улыбашкой
Что это? Как понять?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Вас вообще не воспитывали в садике,школе,дома?Вам к воспитателю надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как понять?
В меру своего воображения)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.... То какая-то там в вопросах заблудилась. Че там блудить? Там их всего два😂 я нормально отношусь к критике, и даже прислушиваюсь. Но, когда пишу...
Если это про меня , то я не запуталась. Простой вопрос: как Вы думаете зачем этот молодой человек приезжает к Вам в дом?

Про то что кого-то пол области потаскало...Со стороны именно так и выглядит: веселая вдова, с тремя несовершеннолетними детьми, у которой ночуют какие то мужики, причем они не собираются на ней жениться

Вы не агрессируйте, задумайтесь просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вас вообще не воспитывали в садике,школе,дома?Вам к воспитателю надо.
Обязательно 🤝
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и с девочками общаюсь. Теперь у мегя есть две Оли. Мы живем в одном городе, уже встретили Новый год вместе, все праздники и отдыхи мы вместе. При чем тут мужчины. Я общаюсь со всеми на равных. Те, кто знали моего мужа, тоже всегда в одной компании, и в горе и в радости. И я ценю этих людей, не важно, мальчикэто или девочка. Каждый меня знает, что я везде с детьми, и просто где-то одна я никогда не буду. Я люблю общаться. Очень активная: горы, озёра, реки, байдарки, катунь.... Мой любимый мальч
Тогда не думайте ни о чем. Всему своё время. Вы никуда не опоздаете.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все интереснее и интереснее. Дочь подросток, ночует какой то мужик, причем с сайта, заочно знающий Ваших друзей, у которого куча каких то баб на стороне и он по пьяни подкатывает к Вам. Причем это не тот, кого вам подсовывают Ваши сердобольные подруги. Вы серьезно не видите как это выглядит? Что ему надо от Вас? И как Вы объясняете его присутствие своим достаточно взрослым( как оказалось) детям???
Наташ, честно говоря, когда я в пр.году прочитала Вашу историю, то тоже испытала шок, что так бывает:через год и 4 месяца после смерти мужа сорваться с детьми-подросткаии в др.город уже к новой любви. Боль-оказывается она такая-боль, каждый ее лечит, как может.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.08.2023 21:39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташ, честно говоря, когда я в пр.году прочитала Вашу историю, то тоже испытала шок, что так бывает:через 4 месяца после смерти мужа сорваться с детьми-подросткаии в др.город уже к новой любви. Боль-оказывается она такая-боль, каждый ее лечит, как может.
Через год и 4 месяца.
Вам может прям по датам расписать?.. Свидетельства о смерти, свидетельства о браке, ссылки на темы о том как развивались события в моей истории?

Я не говорю что я святая. Я просто задаю простой вопрос. Что делает 23 летний мужчина в доме одинокой женщины с детьми?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.08.2023 21:42
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Через год и 4 месяца
Прошу прощения, не увидела, что год не пропечатался, отредактировала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если это про меня , то я не запуталась. Простой вопрос: как Вы думаете зачем этот молодой человек приезжает к Вам в дом? Про то что кого-то пол области потаскало...Со стороны именно так и выглядит: веселая вдова, с тремя несовершеннолетними детьми, у которой ночуют какие то мужики, причем они не собираются на ней жениться Вы не агрессируйте, задумайтесь просто
Если человек за 100 км от города, на машине, выпил, я же не отправлю пьяного, не выгоню. Он приехал с друзьями. Ночевали ВСЕ. второй этаж для мужчин, первый-днвочки с детьми, потому что отопление только на 1м этаже. Все семейные. Переночевал, и уехал ничего криминального там не было. Мужики днем залили бетон, ьаню натопили, пожарили шашлыкм, поржали, песни попели о политике поговорили, амы, девочки, давноуже спали закрытые на первом, к тому времени. Да, пусть я ВЕСЕЛАЯ вдова. Я и по жизни правда веселая и всегда на позитиве. Я просто поделилась опытом, историей, и в конце написала два вопроса, которые меня интересовали. Счастья Вам.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если человек за 100 км от города, на машине, выпил, я же не отправлю пьяного, не выгоню. Он приехал с друзьями. Ночевали ВСЕ. второй этаж для мужчин, первый-днвочки с детьми, потому что отопление только на 1м этаже. Все семейные. Переночевал, и уехал ничего криминального там не было. Мужики днем залили бетон, ьаню натопили, пожарили шашлыкм, поржали, песни попели о политике поговорили, амы, девочки, давноуже спали закрытые на первом, к тому времени. Да, пусть я ВЕСЕЛАЯ вдова. Я и по жизни правда
Я знаю кто Вы. Поймите меня правильно. Вы сейчас в уязвимом положении, можете легко попасть под внимание определенных органов. Компании, пьяные молодые люди, дети-подростки. Включайте просто голову
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в конце написала два вопроса
Пройдёт любовь. Останется светлая грусть и сожаление, что не вместе навсегда..
А по времени сколько? Кто ответит? У всех по разному, наверное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Через год и 4 месяца
Вот видите, вы уже сррвались к новым отношения. Тоесть, сидели такая целомудренная год и 4 мес, а потом в один день поехала с детьми😂 начнем с того, что я срываться не планирую, ни к мужику, ни за мужиком. Я обсуждала вопрос дружбы и общения, а вот с вами всё интереснее и интереснее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я знаю кто Вы. Поймите меня правильно. Вы сейчас в уязвимом положении, можете легко попасть под внимание определенных органов. Компании, пьяные молодые люди, дети-подростки. Включайте просто голову
Уже включаю, с вами не выключишь😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, вы уже сррвались к новым отношения. Тоесть, сидели такая целомудренная год и 4 мес, а потом в один день поехала с детьми😂 начнем с того, что я срываться не планирую, ни к мужику, ни за мужиком. Я обсуждала вопрос дружбы и общения, а вот с вами всё интереснее и интереснее
Ну если уж начали меня кусать. То уточню, вначале мой БМ приехал ко мне знакомится на новогодних праздниках, до этого мы с ноября общались в переписке и по Скайпу, я видела его дочерей, он моих детей. Я знала его историю, видела фото его семьи в соцсетях. Я познакомила его со своими родителями. На весенних каникулах я с детьми поехала в гости к ним, в июне перехала сама, потом перевезли моих детей.

Я не понимаю. Лучшая защита -нападение, да?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Выходу из темы. Жалею что зашла, честно. Буду обходить Вас теперь в других темах.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уточню, когда я говорила, что общие знакомые, это мои кумовья. Я естественно спросила, что за человек назвал их фамилию. Мне обьяснили, веселый парень, давно дружим. У них тоже дети и он был вхож(и остается) в их семью. Мы просто общались. Об-ща-лись. В какой-то момент всё пошло не так. Я прекратила общение. Ни кофе, ни покатушек. Есть друзья, женатые при чем, кто мне до сих пор помогает, элементарно фундамент и опалубку надо было залить, я же месить не буду. Сделали, я просто накрыла стол, бань
Вы в теме описываете оба варианта как попытки отношений. Обоим отказали в интиме и больше это ничем не отличается от свиданий.
Уже определитесь где правда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Пройдёт любовь. Останется светлая грусть и сожаление, что не вместе навсегда.. А по времени сколько? Кто ответит? У всех по разному, наверное
Анна, любовь к мужу, вы это имели ввиду? Там не только любовь, там еще огрооооомная обида, за то как его не стало и почему, и в какой именно момент, и что вообще поспособствовало. Долгая истрия. Я очень надеюсь, что пройдет. Я отпущу морально, человек переродится, наконец-то))) ну, пока он мне снится, часто. При чем мы дурачимся в основном, как раньше, при жизни. Сегодня днем спала с малой, тоже его видела, я на берегу сидела, солнце яркое яркое, а он уплывал вдаль на другой берег. И только вода блестела..... Много всяких снов. И приличных и не очень
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выходу из темы. Жалею что зашла, честно. Буду обходить Вас теперь в других темах.
Поклон до земли🤝
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр