загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да хорош уж нагнетать
Нисколько не преувеличиваю. Проще в степях познакомиться, чем в мск. Тут даже двойная труба sarcastic_rt_50.gif во всех смыслах)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Видимо, капризничаю при выборе, нет такой любви к лосинкам как у тебя Но давно не смотрела, надо сделать ещё попытку )
Сделай pop it ку sarcastic_rt_50.gif
Сомнения будут, дай знать, развею bayan.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сделай pop it ку Сомнения будут, дай знать, развею
friends_rt_104.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Милый и хороший, это прекрасно.
Но чуть что-то не так, вы будете такой же, как он описывает других женщин.
Поэтому, поговорите с ним, о том, чтобы при вас он не обсуждал и не осуждал бывших. Ведь и его вина есть, что они стали такими, как он их ругает. И если поможет и вы приедете к консенсусу, то продолжайте строить отношения, если он вам нравится.
Сергей, Россия, Москва, 34 года
Сергей, Москва, 34 года.
 
Я бы остерегался связываться с таким дядей. Мой совет таков - если уже сейчас есть сомнения и проскальзывают такие залёты, то дальше-больше. Нужно сразу расставаться и искать другого.

Инти выше верно все написал.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 16:01
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Так и есть. Вся разница только в том, что одни про это говорят, а другие про это умалчивают. Не поднимайте эту тему и все.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Для понимания конечно надо сходить)) А вообще каждый мужчина должен знать что любит его женщина.... .....чтоб не оказаться вместе там, где это продают (с) Поэтому прежде чем сказать что любите тот кофе, советую подумать хорошенько))))
Если бы у меня сейчас был приближенный к душе и телу мужчина, я бы показала ему ему этот текст и сказала, что хочу сходить посмотреть что там за Шоколадница и волшебные ценники, посмеялись бы вместе и " золотой" кофе попили biggrin_rt_40.gif
"Простокавалеров" некорректно провоцировать на такое непотребство biggrin_rt_40.gif
Придётся самой, ибо любопытство гложет biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2023 16:13
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот ведь заставите. Посмотреть цены и локацию. За что женщины отдаются ... Убежала
Дима шутит) За Шоколадницу отдаться - девки засмеют! Ну чо Вы…
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Такие отношения бывают между спасателем и жертвой, как только спасатель спасет жертву, жертва больше не нуждается в спасателе, а спасатель в жертве, итог - разбегаются, такие отношения называются "подорожник", и всегда они временные. А другие отношения, добрые и искренние возможны только у здоровых людей, которые не живут прошлыми отношениями.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Все что было с человеком в жизни то будет с ним всегда, это называется жизненный опыт. А как человек им распорядится в дальнейшем это уже зависит от этого человека. Меньше слушайте эти сказки про подорожники и лопухи, легче жить будет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дима шутит) За Шоколадницу отдаться - девки засмеют! Ну чо Вы…
Ну ё-маё! Опять развели, что ли? Чё там? Кофе по 200 - разорение для бюджета?
Блин)) Я уж чуть выходные каблуки не одела biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если бы у меня сейчас был приближенный к душе и телу мужчина, я бы показала ему ему этот текст и сказала, что хочу сходить посмотреть что там за Шоколадница и волшебные ценники, посмеялись бы вместе и " золотой" кофе попили "Простокавалеров" некорректно провоцировать на такое непотребство Придётся самой, ибо любопытство гложет
Рядом со мной есть… пошли? rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рядом со мной есть… пошли?
Пошли! Когда? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рядом со мной есть… пошли?
Да как вы только смеете - Шоколадница и ее посещение имеет сакральный смысл и четко обозначенные обязательства сторон после ее посещения. А вы хотите все это просто похерить? ЧТо для вас тогда свято в рамках форума вообще? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да как вы только смеете - Шоколадница и ее посещение имеет сакральный смысл и четко обозначенные обязательства сторон после ее посещения. А вы хотите все это просто похерить? ЧТо для вас тогда свято в рамках форума вообще?
Вот и будем рушить несуществующие рамки форума sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пошли! Когда?
Давай завтра
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да как вы только смеете - Шоколадница и ее посещение имеет сакральный смысл и четко обозначенные обязательства сторон после ее посещения. А вы хотите все это просто похерить? ЧТо для вас тогда свято в рамках форума вообще?
Я с твоей свахой ходила. Или как там правильно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с твоей свахой ходила. Или как там правильно
Ничего для тебя нет святого. Неужели других кафе нет.
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что много пропадал на работе).. Много работал, семье уделял мало времени.. Полку в ванну не мог повесить 5 лет.. Ну вот из -за таких мелочей и произошел развод.. А так не знаю, может просто разлюбила его бывшая.
Уважаемая ТС, родив 4 общих детей, из-за мелочей или "ушедшей любви", или тем более, что мужчина много работает, не разводятся. Раз он так формулирует, значит, либо что-то скрывает, либо ему было настолько похрен на жену, ее чувства и потребности, что она даже решила уйти. А он это видит, как непонятные ему "мелочи". Знаю, о чем говорю, никому не пожелаю проверить.

Ещё раз: бегите.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с твоей свахой ходила. Или как там правильно
Хто моя сваха? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ну вот, собственно, это и есть то, что мешает большинству построить новые отношения. Перенос прошлого негативного опыта, создание стереотипов в своей голове... И можно стописят раз говорить другим и себе, читать у авторов, которым доверяешь, что новые отношения - это другой человек, другие ситуации общения и т.д., все равно - избавиться трудно. Особенно, если человек сам не хочет этого. Для некоторых это что-то типа самоуспокоения. Как только они что-то этакое замечают (или думают, что заметили) в партнере, они тут же трагически закатывают глаза, машут рукой и приходят к выводу: ну вот, все м / ж одинаковые. Ну, или еще это вариант одной из простейших манипуляций. ТС теперь нужно из кожи вон вылезти, чтобы доказать, что она "не такая". Мда.
Нужно понаблюдать. Если такие "всплески" будут продолжаться, то вряд ли, что получится. Увы.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр