загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Всегда думал, и хде эти счёты, на которых подбивается баланс в отношениях? )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Все как-то абстрактно, никакой конкретики. Но если Вы считаете что не тот, то счастливо в новую жизнь!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот бедовый понимание, что это правда бывает реальность.
По мнению этого джентльмена , все же должны терпеть до гробовой доски, даже если лупит, Вы что… второй это грех, это все, не девственница, значит клеймо))) я всегда его читаю и у меня создается впечатление что у него чего-то не хватает в голове secret_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По мнению этого джентльмена , все же должны терпеть до гробовой доски, даже если лупит, Вы что… второй это грех, это все, не девственница, значит клеймо))) я всегда его читаю и у меня создается впечатление что у него чего-то не хватает в голове
Просто, женщин не любит)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если автор откажет солнцу, то он вообще больше не взойдет, а скроется в светлой дали А автор всю оставшуюся жизнь будет посыпать голову пеплом
biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто, женщин не любит)
Мужчин!? ohmy_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто, женщин не любит)
Ну он несет чушь dntknw_rt_60.gif если кто-то танцует женщину не в браке, то тоже порицание какое-то… не надо их любить, люби мужиков, сейчас это модно , проблем то… чего сидеть и причитать эти заповеди и понятия про прапрапрабабок?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 20:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
сейчас это модно
Запрещена у нас такая пропаганда))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По мнению этого джентльмена , все же должны терпеть до гробовой доски, даже если лупит, Вы что… второй это грех, это все, не девственница, значит клеймо))) я всегда его читаю и у меня создается впечатление что у него чего-то не хватает в голове
Пусть идёт с богом!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня в прошлом году было также. После ночи, всегда встаёт солнце. Со временем будете с улыбкой вспоминать об этом.
Встаёт Солнце, взлохмаченное, сонное и милое wink_rt_40.png

Если что, у меня уже коллекция тапков за сегодня wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это как с долгом Молдавии за газ. Мы считаем, что они 700 млн должны, а они посчитали и решили что всего 8
Ну не зря же миллион за аудит отдали. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже.
"И пробуют, и хвалят, а замуж не берут"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мужчин!?
🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну он несет чушь если кто-то танцует женщину не в браке, то тоже порицание какое-то… не надо их любить, люби мужиков, сейчас это модно , проблем то… чего сидеть и причитать эти заповеди и понятия про прапрапрабабок?
Да, не читай ты его)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запрещена у нас такая пропаганда))
Пропаганда да, но в Пашином случае это единственный выход из рукопашной жизни холостяцкой girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Расходитесь. Фигня будет.
Мужчина должен в паре любить больше и стремиться отдавать. Женщина зажигается от этого огня.
Наверняка есть тот, кто ждёт вас в свои объятия.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!) Все проходит и это пройдёт, все имеет свое начало и свой конец)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Встаёт Солнце, взлохмаченное, сонное и милое Если что, у меня уже коллекция тапков за сегодня
Мне тапочки нужны! 🙏
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!) Все проходит и это пройдёт, все имеет свое начало и свой конец)
Выпиваешь что ли? Среда вроде)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр