загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А Кант, окантовка воротника
*на блузке витые кантики да прядь золотых волос gitara.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Ой да я тоже не интеллектуал)
Но не всем же нужны умные женщины)
Если вам прям принципиально, тогда читайте больше, ходите на выставки, короче образовывайтесь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С женщиной не надо соревноваться.
А не факт, что он соревнуется - может, он просто стебался, а она за чистую монету приняла. Есть люди настолько из разных миров, что придётся друг другу каждую фразу объяснять. Некоторых это раздражает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Судя по написанному вами ,у вас всё в порядке.Женщине не надо блистать умом.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По второму пункту позвольте не согласится. Незашореность как раз у человека с широким кругозором. И секса это тоже касается.
Не соглашайтесь.

Только с каким количеством женщин у вас был интим? Больше, чем у меня?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что теперь, конец света? Пусть художники и искусствоведы всех художников знают) Я вот тоже не знаю. Да мне нафиг это не нужно))))
А вдруг понадобится? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пишу на форуме, обычно темы более жизненные ( дом , семья, работа) В них не сложно участвовать было бы, никто же не проверит , что там у тебя на самом деле , проблема именно поддержать беседу с тем , кто знает больше чем я и хочется понравится человеку, а чувствуешь, что не дотягиваешь и сливаешься...
Чтобы поддержать беседу, не обязательно знать столько же, сколько знает собеседник, а чтобы понравится - это вообще здесь не при чем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Вредно - не хотеть biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С женщиной не надо соревноваться.
А что с ней нужно делать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да я тоже не интеллектуал) Но не всем же нужны умные женщины)
Конечно, некоторым мужчинам нужны красивые женщины smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что с ней нужно делать?
Любить ее.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Требую продолжение банкета! girl-angel_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Никогда не спрашиваю про образование, человнк или умный, или нет. Образование на это мало влияет.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина соревнуется в чем-то со своей женщиной, он не победитель, а идиот.
+ 100500
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина соревнуется в чем-то со своей женщиной, он не победитель, а идиот. Так и с Вами, если мужчина умничает чтобы показать свое превосходство, он идиот.
То же относится и к женщинам )) Если она соревнуется,с мужчиной - это жопа отношениям...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мужчину предпочитаю умнее меня. Сама комплексовать от того, что он умнее, не буду. Саврасов… Некрасов… Я как-то в разговоре Брюсова с Брюлловым перепутала - ничего, на потенцию не повлияло 😌
Вот да, подумаешь какие мелочи rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Расслабьтесь... Чего сразу напрягаться
С умным видом , задавайте наводящие вопросы..
Вам всё расскажут sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывает у вас такое чувство и как вы с этим справляетесь .
Заведите его в такие темы, где Вы как дома. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще гуманитариев за людей не воспринимаю. Пусть найдет мне обратную матрица 3?3 за пять минут, тогда подумаю, стоит ли он моего внимания.
При штамповке есть матрица и пуансон.
Для наглядности будем считать что матрица, это Вы.
Обратная матрица, это он, пуансон то-есть. )))
Подходите к полочке, где лежат и по технологической карте выбираете нужный Вам.
Пять минут поиска, и всю ночь штампуете...

Бойтесь гуманитариев-технарей!
Только они могут совместить несовместимое. ))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.09.2023 11:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно важен уровень образования !!
Не путайте образование с образованностью.
Знал и человека с тремя дипломами который ни в чем, даже по специальности не разбирался
и слесаря с 3 классами который работал на любом станке, мог сделать любую нестандартную вещь и имел кучу внедрённых изобретений.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр