загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Мне 38 , для жизни все есть кроме,любимой женщины. Вот думаю поискать через брачные агентства. Кто что думает? Без флуда пожалуйста!
Если обращаться в агентство, то сначала надо посмотреть что это за агентство и как оно работает, что предлагает и что считает результатом своей работы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Он имеет ввиду, что не надо агенству платить.
А так-то и агентскую даму надо выгуливать и дарить цветы dntknw_rt_60.gif
А не то, что заплатил агенству и всё, твоя на всю жизнь бесплатно, больше никаких инвестиций ranting_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если обращаться в агентство, то сначала надо посмотреть что это за агентство и как оно работает, что предлагает и что считает результатом своей работы.
Где посмотреть ? На их сайте ?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На СЗ выбор больше. Знакомьтесь на мероприятиях, в парках. Просто будте активнее. Агенства вам предложат либо женщин с очень высокими запросами либо совсем отчаившихся.
В агенство обращается 1 мужчина и 100500 женщин, отчаившихся там нет, выбор у мужчин огромный, а будет ли счастье - это спорный вопрос
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Счастье внутри.
Я опять задалась вопросом.
А почему тема анонимная ?
Причём, аноним ни разу не отсветил после темы.
Это вообще реальный человек с реальным запросом ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В агенство обращается 1 мужчина и 100500 женщин, отчаившихся там нет, выбор у мужчин огромный, а будет ли счастье - это спорный вопрос
Ну не знаю ... до какой стадии одиночества нужно дойти, чтобы обратиться в агенство. Мне этого не понять видимо
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Счастье внутри. Я опять задалась вопросом. А почему тема анонимная ? Причём, аноним ни разу не отсветил после темы. Это вообще реальный человек с реальным запросом ?
Матрёшки - они все такие... Прокукарекал - а там хоть и не рассветай!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну не знаю ... до какой стадии одиночества нужно дойти, чтобы обратиться в агенство. Мне этого не понять видимо
Это не одиночество. Это отчаяние, что сам не справляется
Или нежелание тратить время свое. Купить услугу же проще
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Счастье внутри.
Смеюсь)) Ну да... "Ложки нет!" (с)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно, Вы правы. Но по моим наблюдениям , у большинства ограничивающие факторы - некие ограничения в голове. То бишь, таракашки ))))
Женщина/мужчина из Москвы (например) вряд-ли поедет строить своё счастье в какую-нибудь Глухую Потьму biggrin_rt_40.gif Как понять, тараканы это или объективные причины?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)) Ну да... "Ложки нет!" (с)
А зачем она ?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где посмотреть ? На их сайте ?
На сайте, позвонить, а то и офис посмотреть.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну не знаю ... до какой стадии одиночества нужно дойти, чтобы обратиться в агенство. Мне этого не понять видимо
Это один из способов, я попробовала, мне не понравилось))) и вовсе не от одиночества, а из любопытства, я и на быстрых свиданиях была, вот умора, ещё та))))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А на сайте Вам никто не приглянулся?
Твоя проблема в том, что ты выглядишь слишком красиво, и все думают что у тебя куча поклонников и не подкатывают beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Женщина/мужчина из Москвы (например) вряд-ли поедет строить своё счастье в какую-нибудь Глухую Потьму Как понять, тараканы это или объективные причины?
Это Установка.
Мои друзья всю жизнь говорили, что жить хотели бы только в Москве. Пришёл 2022 и половина разнеслась по свету из Москвы. Да, не глухая Потьма. Но и не Москва .
Есть причина.
Есть знакомые, которые из Москвы уехали …. В Сочи, Пермь, Калининград
На всё есть своя логика. На Москве свет клином не сошёлся
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Мне 38 , для жизни все есть кроме,любимой женщины. Вот думаю поискать через брачные агентства. Кто что думает? Без флуда пожалуйста!
когда-то давно была на сайте знакомств, ни этом. Потом ушла.
Мне написала женщина, написала что из агенства. Типа обратился к ней мужчина, какой-то там бизнесмен, ищет себе жену и я вроде как приглянулась. Я тогда не поверила ей, спросила, почему он лично не написал мне. Потом начала приглашать меня на свидание, мол, мужчина хочет встретится....В общем меня все это смутило, я с этой девушкой попрощалась в итоге, но она такая настойчивая была, ужас просто , писала и уговаривала на встречу, мол подумайте, такой мужчина хороший.


В общем я не особо верю во все эти агенства, как-то смущают очень
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Твоя проблема в том, что ты выглядишь слишком красиво, и все думают что у тебя куча поклонников и не подкатывают
Это Вы мне или анониму😅
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Это один из способов, я попробовала, мне не понравилось))) и вовсе не от одиночества, а из любопытства, я и на быстрых свиданиях была, вот умора, ещё та))))
Я вас понимаю. Тоже всё попробовала из любопытства
Не моё, прекрасно понимаю почему
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем она ?
Юля, это цитата из фильма "Матрица".. Помните, где главному герою обьясняют, что все, что он видит - результат работы его воображения.
Наши чувства, отношения к событиям формируются в голове
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто или что мешает нам быть молодцами ?
Там терять нечего было. Быстрее бы свалить с Украины было желание)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр