загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чувствуется рука профессионала Если решать вопрос, то кардинально))) Никто за 20 страниц не предложил такой вариант)))
Ну а чо сиськи мять?)

У меня были хорошие учительницы)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это да. Я вот только с сиськами не очень понял чо за замес
Какие там сиськи) Протупил аноним...не мог мизинец правой руки оттопырить, когда кофу пил, вот к сиськам и не допущен был
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие там сиськи
Вот и я удивился. Откуда они тут??))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и я удивился. Откуда они тут??))
Блеф biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Аноним запечалился и притих...ну шо вы натворили)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Аноним запечалился и притих...ну шо вы натворили)
Просто сделал перерыв. Пошел козлиться на другое свидание. Отрабатывать схему с лангустами.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 23.09.2023 21:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Аноним запечалился и притих...ну шо вы натворили)
Часы ещё не пробили полночь. Вернется biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Просто сделал перерыв. Пошел козлиться на другое свидание.
оттачивать мастерство...вот прям молодец, шо тут скажешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Все нормально. Спокойной ночи. Сппасибо за советы
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Все люди разные, кто-то на замечания делает выводы а кто-то не терпит замечания и воспринимает их как критику. Лично я- за искренность.
А у Вас даже не замечания были от девушки, а диктатура какая-то. С такими людьми очень тяжело.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр