загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Настолько, что ты не пойдешь на свидание с женщиной ? А вдруг … даст ?
..хде??? Что дают? Первый (соскучился по с-су). secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Настолько, что ты не пойдешь на свидание с женщиной ? А вдруг … даст ?
Не до свиданий..во первых без связи с кнопочным обычно.. И ищешь экран. А он дорого сейчас очень. Бывает больше половины стоимости телефона.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, в первый час знакомства (созванивались по телефону) он похвастался, что купил новый смартфон. И когда мы встретимся он мне его покажет, но на него надо наклеить стекло). Мужчина на первом свидании хотел похвастаться новым смартфоном, в итоге когда клеил на него стекло, в дверь позвонили, он пошел открывать, смартфон стоял на вибро. В этот момент кто-то позвонил на смартфон, в итоге он упал на пол и стекло вдребезги разбилось. Он пришел, увидел, пытался отодрать стекло,
Это был жирный намек судьбы, что встечаться не нужно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не было у него смартфона, и встречаться он вряд ли хотел. Балабол обыкновенный
..тише, она еще думает. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..хде??? Что дают? Первый (соскучился по секасу).
Второй тоже wacko_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец вы богачи тут всё походу. Только меня расстраивает и выводит из душевного равновесия разбитый новый смартфон?)
facepalmm_rt_40.png
У меня сын смартфон разбил вдребезги. Купила новый, из равновесия не выходила. Больше ребенок расстроился чем я. Китайские смартфоны вполне бюджетные.
Хотя, если у мужчины айфон тысяч за 170, то можно расстроиться конечно ...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня сын смартфон разбил вдребезги. Купила новый, из равновесия не выходила. Больше ребенок расстроился чем я. Китайские смартфоны вполне бюджетные. Хотя, если у мужчины айфон тысяч за 170, то можно расстроиться конечно ...
Ну если для вас 15 т не деньги)
Для меня деньги
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Вы тоже говорите" © что угодно, но не идите с ним на встречу, а то неровен час денег попросит в долг.
..А для чего тогда существуют грабли??? И пойдет. И попросит. И исчезнет. wink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Я что то не понимаю, свидание всё-же было? У него дома? Если он пошёл открывать дверь.. или всё же, всё описанное только с его слов?))) 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, в первый час знакомства (созванивались по телефону) он похвастался, что купил новый смартфон. И когда мы встретимся он мне его покажет, но на него надо наклеить стекло). Мужчина на первом свидании хотел похвастаться новым смартфоном, в итоге когда клеил на него стекло, в дверь позвонили, он пошел открывать, смартфон стоял на вибро. В этот момент кто-то позвонил на смартфон, в итоге он упал на пол и стекло вдребезги разбилось. Он пришел, увидел, пытался отодрать стекло,
Что напомнило, давняя история, познакомилась с мужчиной, и он сказал что как раз купил новую машину и на свидание на ней приедет. В день встречи, по дороге ко мне, попал в аварию, естественно расстроился, никуда не поехал, но правда в подтверждение своих слов фото разбитой новенькой машины присылал. Не знаю, врал или нет, но на связь тогда больше не вышел.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Я что то не понимаю, свидание всё-же было? У него дома? Если он пошёл открывать дверь.. или всё же, всё описанное только с его слов?))) 🤔
Может к нему менты пришли
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вы это серьезно рассказываете. Мисс аноним.
Просто не верится, что такое бывает.
Да пофиг на телефон. Если ждёт прекрасная Дульсинея.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тише, она еще думает.
Поменяла сегодня аккумулятор у телефона,айфон 12 Про стекло и почистила его, 7 тысяч.
Не сообразила тему открыть, или в личке всем сообщить, вот вы первый узнали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, в первый час знакомства (созванивались по телефону) он похвастался, что купил новый смартфон. И когда мы встретимся он мне его покажет, но на него надо наклеить стекло). Мужчина на первом свидании хотел похвастаться новым смартфоном, в итоге когда клеил на него стекло, в дверь позвонили, он пошел открывать, смартфон стоял на вибро. В этот момент кто-то позвонил на смартфон, в итоге он упал на пол и стекло вдребезги разбилось. Он пришел, увидел, пытался отодрать стекло,
Бог отвёл.
забудьте как страшный сон и заблокируйте везде чтоб не напоминал о себе никогда.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, в первый час знакомства (созванивались по телефону) он похвастался, что купил новый смартфон. И когда мы встретимся он мне его покажет, но на него надо наклеить стекло). Мужчина на первом свидании хотел похвастаться новым смартфоном, в итоге когда клеил на него стекло, в дверь позвонили, он пошел открывать, смартфон стоял на вибро. В этот момент кто-то позвонил на смартфон, в итоге он упал на пол и стекло вдребезги разбилось. Он пришел, увидел, пытался отодрать стекло,
Ох ёёё facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Осень это)) Сейчас у мальчиков и девочек с нездоровой психикой не самый лучший период)
Вот, соглашусь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жалко телефон
А был ли мальчик?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А был ли мальчик?
Считаете, что мужчина не способен заработать на телефон? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..А для чего тогда существуют грабли??? И пойдет. И попросит. И исчезнет.
Не подсказывайте, вдруг он тоже читает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр