загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
постоянно заботиться о его настроении.
он сам не вывозит?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так если он не хочет жениться?
Знаете, есть такие мужчины, что вот закрутишь с ним романчик, а потом сразу - хоп, и замуж выскочила. За кого-нибудь другого. Про таких уж и комедий всяких наснимали, в общем феномен известный.
Я это к чему.
Вот познакомился я с одной дамой, съездили в Крым на месяц, а потом 3 недель не прошло, как она оформила официальный брак с каким-то незнакомым мне чуваком. А до меня 17 лет была незамужней, о как.
Конечно, методика сырая, нужны ещё долгие испытания на доброволицах, а пока гарантий нет...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 22:15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну ты чего? Весна 2023 года. Скрипучая лавочка под пъяным от цвета каштаном в Таганском парке. Ночь. Тебе холодно и просишь приобнять...
Вань. Ковид, туды его в качель... Память напрочь отшибло. Можешь повторить, чтоб запомнила?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.10.2023 22:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это ж я. Что тогда не так?
Не знаю. У Вас проблема в чем: найти мужчину или удержать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Знаете, есть такие мужчины, что вот закрутишь с ним романтик, а потом сразу - хоп, и замуж выскочила. За кого-нибудь другого. Про таких уж и комедий всяких наснимали, в общем феномен известный. Я это к чему. Вот познакомился я с одной дамой, съездили в Крым на месяц, а потом 3 недель не прошло, как она оформила официальный брак с каким-то незнакомым мне чуваком. А до меня 17 лет была незамужней, о как. Конечно, методика сырая, нужны ещё долгие испытания на доброволицах, а пока гарантий нет
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вань. Ко вид, туды его в качель... Память напрочь отшибло. Можешь повторить, чтоб запомнила?
Девичья память beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В одной из недавних анонимных тем уже обсуждался вопрос, где женщина хотела замуж, а мужчина не хотел серьёзных отношений, но хотел секс и общение (честно сказал ищи другого). Так что секс тоже не всегда ведёт к замужеству. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43797/
А почему там закрыли тему? Нашли решение?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. У Вас проблема в чем: найти мужчину или удержать?
Не, с двумя встречалась, пишут, что лучшая и не забудут. Проблема, что не нравятся те, кто меня хочет. А если нравится, оказывается, что не устраивает по весомым причинам. Проблемы с алкоголем и т. д.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он сам не вывозит?
В смысле? Ему на голову с#ут, а он должен вывозить?
А зачем ему это вывозить?
Жизнь должна радовать, другой у нас не будет. Если он умный, то не станет вывозить и уйдет искать нормальную женщину (а предыдущая будет обзывать его бабником).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девичья память
Поросёнок ты kiss_rt_42.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, с двумя встречалась, пишут, что лучшая и не забудут. Проблема, что не нравятся те, кто меня хочет. А если нравится, оказывается, что не устраивает по весомым причинам. Проблемы с алкоголем и т. д.
мне казалось тебе алкаши нравятся
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, с двумя встречалась, пишут, что лучшая и не забудут. Проблема, что не нравятся те, кто меня хочет. А если нравится, оказывается, что не устраивает по весомым причинам. Проблемы с алкоголем и т. д.
А, тоже обычная ситуация. Тянет к неправильным мужчинам. К хорошему гештальт-психологу прямая Вам дорога.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
мне казалось тебе алкаши нравятся
Оказалось, показалось)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, тоже обычная ситуация. Тянет к неправильным мужчинам. К хорошему гештальт-психологу прямая Вам дорога.
А Вы чего к нему не сходили? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
мне казалось тебе алкаши нравятся
Твоя то как? Пьёт спирт с тобой?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ничего смешного. Там мужик вообще конкретно попал. Я б его обнял и по головке погладил, но он на СВО свалил уже. Можно понять.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поросёнок ты
Нам с тобой нужно обязательно сходить на романтическое свидание с поцелуями ac40_rt_94.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Твоя то как? Пьёт спирт с тобой?
Да нет у меня никакой))) Меня выгнали с Ростова-на-Дону
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нам с тобой нужно обязательно сходить на романтическое свидание с поцелуями
Ну, то есть не было ж?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все любовные отношения, это из семьи. И любовь не от ума. Ну, можете не соглашаться. Или внешне, или характером. И перенос есть. Если добивалась любви мамы, будешь и любви мужчины добиваться. Если за так любили, то и тут будут. Жертва в детстве становится жертвой во взрослоы жизни.
Это уже психотравмы. Может поэтому всё так сложно, мы ведь все родом из детства)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 06.10.2023 22:26
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр