загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В баню? Что там пробовать? Нормальные люди туда мыться ходят.
Баня место сокральное
Там и начинали, там же и рожали
А помыться и в ванне вожно
Попробуйте СКС. Это удивительное занятие. Может и вам понравится
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо А то уже хотелось написать, что на самом деле я восьмидесятилетняя бабка с бородавкой в полноса
А в 80 лет все бабки и дедки похожи)) не замечали?)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Баня место сокральное Там и начинали, там же и рожали А помыться и в ванне вожно Попробуйте СКС. Это удивительное занятие. Может и вам понравится
Одобряем и подтверждаем)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А в 80 лет все бабки и дедки похожи)) не замечали?)
Нет, не похожи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Одобряем и подтверждаем)))
Т9 почему-то изменил зачинали на начинали, а с-с на какое то совсем непотребство
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, не похожи
Даже артисты в возрасте бабу ягу играют без грима)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т9 почему-то изменил зачинали на начинали, а секс на какое то совсем непотребство
Т-9 не обманешь) зачатие и начало - одно и то же
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 12.10.2023 19:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну вот, а ЗАГС не надо, пожалейте девушку.
Как именно пожалеть?
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как именно пожалеть?
Ведите в ЗАГС 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ведите в ЗАГС 🤣
Я этого места не боюсь. И не о нем вопрос встал.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я этого места не боюсь. И не о нем вопрос встал.
Вместе проживать не хотите?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Руки откуда надо, с головкой всё хорошо, предложение сделала... эээ.. ну Вам остается только пустить слезу умиления и тихонечко ответить "я согласен"... biggrin_rt_40.gif Дальше видимо она все сделает сама)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Руки откуда надо, с головкой всё хорошо, предложение сделала... эээ.. ну Вам остается только пустить слезу умиления и тихонечко ответить "я согласен"... Дальше видимо она все сделает сама)))
господи,какой ужас.Ровесника отца в загс затащить не может молодка.
Куда катится этот мир... swoon2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я этого места не боюсь. И не о нем вопрос встал.
ТС, вы же знали, что мнения разделяться. Что-то для себя из этого всего вынесли?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я про его известную цитату
Напиши плиз в личку, чет туплю...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
господи,какой ужас.Ровесника отца в загс затащить не может молодка. Куда катится этот мир...
Стара она уже для него sarcastic_rt_50.gif
Надо в детском саду присмотреть horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
господи,какой ужас.Ровесника отца в загс затащить не может молодка. Куда катится этот мир...
Ждет наверное ответа жениха, пока он с форумом советуется))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю какие коменты сейчас пойдут. И заранее согласен с большей частью из них. Но если среди них будут мнения девушек, прошедших тем или иным образом через подобное, прислушаюсь.
Разница почти в 20 лет, я ни у кого из ровесников не ощутила столько внимания, заботы, тепла, уровня защиты как с ним, я была готова к серьезным отношениям, он вроде тоже, но вовремя остановился, сначала я была в гневе)), ТК основная причина расставания была озвучена именно -возраст, слишком молода, у меня было ощущение , что мне не 40, а 20 smile1_rt_40.png .
Спустя время я поняла, что он был прав.
Разница в возрасте имеет значение...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ТС, вы же знали, что мнения разделяться. Что-то для себя из этого всего вынесли?)
Когда то очень давно у меня была девушка. Жила она не рядом. В определенный момент мне надоело возить её домой, и от меня было гораздо ближе до её места учебы. Разговаривая с матерью о том, что "пусть живёт у меня" я получил от матери женское мнение, женское видение ситуации. Она просто посоветовала не делать этого. Я ей честно сказал, что не знаю что хочу от этих отношений. В ответ получил - не перевози к себе, если не сложится, ей будет легче.
Вот примерно подобное хотел и в этой теме услышать. Женское мнение. Оно другое, с другой колокольни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Разница почти в 20 лет, я ни у кого из ровесников не ощутила столько внимания, заботы, тепла, уровня защиты как с ним, я была готова к серьезным отношениям, он вроде тоже, но вовремя остановился, сначала я была в гневе)), ТК основная причина расставания была озвучена именно -возраст, слишком молода, у меня было ощущение , что мне не 40, а 20 . Спустя время я поняла, что он был прав. Разница в возрасте имеет значение...
Спасибо
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр