загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте!
Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет.
Что происходит?
Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин.
Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией.
Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть готовой к новым отношениям. На сайте при общении с мужчинами, сразу отметались те, кто мне не подходил, по общению, по каким то закидонам, совсем молодые и старые и т.д вообщем выбор был сделан, это мужчины с детьми.
Первый молодой человек, живет с ребенком, дочкой жена умерла. Пообщались встретились, внешность конечно отлечалась от фото, но и ладно, все мы такие) как говорится не внешность красит человека. Вообщем пошли мы гулять, общаться, в словах постоянно маты, как слова паразиты, ну ладно думаю, что есть то есть, отпечаток жизни возможно. Потом мои ноги на каблуках уже устали, он говорит ну давай кофе выпьем, ок говорю, а то ноги болят. Вообщем было кучу кафешек, но он меня водил, я так понимаю, искал подешевле. Дешевле ничего не попалось, зашли в первое уже попавшие. Общаемся, рассказывает про жену и дочь, слушаю проникаюсь, жалко девочку. Потом он начинает спрашивать меня про квартиру, про зарплату и нравиться он мне или нет. На что я отвечаю, что уже влюблённости в нашем возрасте с первого взгляда уже нет, пообщаемся, повстречаемся. Он говорит, давай на следующие свидание, мы с дочкой приедем к тебе на выходные с ночёвкой. Я говорю нет, я не хотела бы пока знакомиться с детьми, давай пообщаемся, повстречаемся, а потом и детей познакомим. Он говорит, чего ждать, его ничего не держит в том районе где он живёт, может сразу к нам переехать, там сразу в быту и познакомися) и это не шутки, говорил серьёзно. Второго свдания не было, я не готова на второе свидание звать мужчину к себе домой, а он я так поняла, не хочет букетно-конфетный период.
Второй мужчина- один с двумя детьми, мама живая, дети с ним. Приличный, хорошенький, но помешан на своём весе, то ему живот скинуть надо. Я говорю у тебя всё отлично, но тема только про внешность его и про диеты и какая сука у него бышая жена. Встретились второй раз, погуляли, пообщались. Потом каждодневная переписка весь день, думаю ну ладно, вроде хорошенький, поддерживаю общение, проходит 2 недели, ноль приглашения на встречу. Но переписка начинается более интимная с его стороны, комплименты и т.д, говорит надо встретится и уже как бы в новом качестве с поцелуями и объятиями. Я соглашаюсь, договариваемся, за день пишет, не могу, дела. Переносим, перед следующей встречей такая же история, я отменяю дела, планы и он опять не может. И вот опять переписка, он ждёт прям встречи и наступает день икс и он мне за несколько часов пишет, что не может. Я вообще не понимаю, что происходит и опять начинается переписка, но у меня уже нет никакого желания.
Третие свидание было буквально 3 дня назад.
Мужчина, обеспеченный, старше меня на 5 лет, 5 детей, один от 1 брака, 3 от второго и один незаконно рожденный, просто переспал с девушкой, она родила.
Встретились общаемся, мне он симпатичен, но по общению грубоват, мол женщина должна сидеть дома, создовать уют, а я типа мамонта принёс и всё, должна за это благодарить. При этом нет уважение к женскому труду. И начинает всех своих женщин обливать, они такие сякие, женщин вообще нет нормальных, столько они ему боли причинили, что он весь израненный.
Сказал про меня, что первый раз видет такую девушку, что где мы такие водимся, и нас надо в крассную книгу. Говорит ты женственная, красивая, мудрая и т.д, вообщем пообщались, перед уходом обнял меня и чмокнул в макушку. Мужчина обоятельный, ничего не скажу. Вечером написал, что хочет меня и завтра мы встречаемся у него дома. Я ответила отказом, не готова с малознакомым спать на втором свидании, у меня с-с без чувств не может быть. Вроде понял. Вчера пишет, пишли мне фото, чтоб я скучал по тебе, и высылает свои фото, думаю ну ладно, выслала ему фото. Но сказала, что больше фото не высылаю. На что получаю ответ, будешь высылать тогда когда я захочу и в чём захочу. Ответила, что нет.
Пишет, что приеду завтра и буду тебя целовать и переходит к интимным подробностям. На что опять получает ответ, что нет. Он говорит, что на первом свидании почувствовал моё желание и поэтому хочет меня и только так могут развиваться серьёзные отношения, времени у него нет ухаживать. Получает отпор и пишет, но и сиди не дотраханная, а я найду желанных и желающих)) вот и всё. Моё сознание не понимает, что это?
И этот ведь на первый взгляд серьёзные мужчины и ищут серьёзные отношения, у них по крайней мере в анкете так написано. Или сейчас только через постель начинаются серьёзные отношения?
Девочки расскажите как у вас свидания происходят и мужчины вы тоже расскажите, что происходит, почему так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Никогда не было и вот опять))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Отличная тема)
Это раздел «только для женщин»
Или весь форум читает?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё сознание не понимает, что это?
Брось каку. Дураков много, а ты одна. Забудь про них.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины вы тоже расскажите, что происходит, почему так?
Не дали даже проснуться и чаю попить.
Жестоко.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Да, так сейчас оно и есть. Мы не соглашается на эти условия. Поэтому мы одни.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сходите ещё на 10-20 свиданий, потом не будете париться насчёт поведения разных мужчин.
А может, вообще охоту себе отобьете). Главное, не переживайте так)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никогда не было и вот опять))))
Не поняла, чего не было?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Боже, как скучно я жила)
Наверное, потому, что не выгляжу на 10 лет моложе.
А по теме: Свидания это тоже лотерея. Особенно, если знакомство в сети.
И да простят меня наши мужчины, особенно владельцы наших автомобилей, но скажу так, можно пропустить пять Лад Калин, чтоб сесть в хорошую иномарку, ну например, в какую-нибудь Ауди8smile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, так сейчас оно и есть. Мы не соглашается на эти условия. Поэтому мы одни.
Серьёзно? Сейчас так и есть?
А кто соглашается, то они думаете в паре?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла, чего не было?
Тема повторяется)
Всегда одно и тоже)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьёзно? Сейчас так и есть? А кто соглашается, то они думаете в паре?
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Третий вообще абъюзер типичный.
Первого по сути понимаю. Хочет спихнуть часть забот о ребёнке. Совершенно не думаю, какая это женщина. Незнакомая же. Вот отсюда и ноги сказок про злых мачех.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сходите ещё на 10-20 свиданий, потом не будете париться насчёт поведения разных мужчин. А может, вообще охоту себе отобьете). Главное, не переживайте так)
У меня 3 и уже никакого желания. Сегодня даже плохо ночью спала, как то обидно стало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто соглашается, то они думаете в паре?
Или да, или нет. Ахнули разок и кинули
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Такое ощущение, что про меня писали. Поэтому уже ни на что не надеюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отличная тема) Это раздел «только для женщин» Или весь форум читает?
Весь
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Так можно всю жизнь пешком проходить, не дождавшись иномарки, особенно если в неё никто и не содит.
Может бери шо дают? Вкусно и точка оно же почти Макдональдс. Привыкните.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки расскажите как у вас свидания происходят и мужчины вы тоже расскажите, что происходит, почему так?
А вы в каком регионе?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что про меня писали. Поэтому уже ни на что не надеюсь.
В Ваши то 82 рано унывать.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, как скучно я жила) Наверное, потому, что не выгляжу на 10 лет моложе. А по теме: Свидания это тоже лотерея. Особенно, если знакомство в сети. И да простят меня наши мужчины, особенно владельцы наших автомобилей, но скажу так, можно пропустить пять Лад Калин, чтоб сесть в хорошую иномарку, ну например, в какую-нибудь Ауди8))
Возраст здесь не причём. Это для понимания того, что я не плохо выгляжу, что не выгляжу какой то тёткой усталой, не занимающей собой.
Я ещё и рёбенка готова родить и принять детей мужчины, вот только с той целью был написан возраст на который выгляжу, не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр