загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу.
Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически.
Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически.
Да не жалею я себя.
И люблю себя.
И страдать не люблю.
Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу говорю.
К психологам обращалась, с подругами бухала, в караоке "Одиночество - сука" орала, клином пробовала.
Устала, жить не хочу...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Любовь и логика не совместимые вещи
Полгода и год - не срок
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
так год же совсем мало...рано еще
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не слушайте того, кто говорит что время лечит. Время не лечит. Мы просто привыкаем с этим жить. Вернее мы просто уже менее болезненно, реагируем на эту боль. Так как жизнь, продолжается, и вносит свои коррективы и изменения. На которые нам приходится реагировать. И времени страдать, меньше, да и не нужно. Отрицательный результат тоже результат. Опыт бьёт больно, но учит жить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Кстати, расскажите, как вы поняли, что любите себя ? У меня вот с этим проблемы. Не уверена , что люблю.
Привыкла, приняла , ржу над собой, балую
Но не забочусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько встречались ?
Меньше года и то с перерывами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Ну если к психологам обращались, то нашли причину боли и что делать с ней
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, расскажите, как вы поняли, что любите себя ?
Убить жалко. Эгоизм спас от непоправимого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
балую Но не забочусь.
это как то совместимо?))
куртка холодная и сапоги протекают? как не заботишься?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Вы все ещё считаете, значит не отпустило
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меньше года и то с перерывами.
Все мы разные. Мне год, наверное, нужен, чтобы только полюбить. А разлюбить и того больше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Вот бы так меня любили loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как то совместимо?)) куртка холодная и сапоги протекают? как не заботишься?
Попал вопросом ))) Вот именно, что куртка холодная и ноги сегодня промочила. Потому что в летних тапках на море пошла. Вчера спать не легла, хоть третий день не высыпаюсь и знаю, как на меня это влияет
Зато на море свозила и новую безделушку себе купила.
Знаешь, как отец выходного дня. Побаловала , но базу не обеспечила.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Все просто: хочешь быть счастливым - будь им!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот бы так меня любили
Да тя пол форума любит, нос воротишь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот бы так меня любили
Вот бы любили те, кого любишь сам.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот бы так меня любили
Пффффф... кто мешает??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Все просто: хочешь быть счастливым - будь им!
Я очень хочу. Но пока вот так вот все.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот бы любили те, кого любишь сам.
он вас не любил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр