загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Все время женщин пинают за приливы настроений.
Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться.
Но тут смотрю какое-то массовое затмение.
В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+.
Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать.
Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего не произошло?
Мне вот странно, что мужчина психует, как девочка.
Или это нормально для возрастных мужчин ? Что скажете ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
А из-за чего он "психанул, как девочка", хорошо бы узнать форуму было. Без подробностей.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Если он лев или овен, то нормально smile_rt_40.png)) у меня такой же обормотище
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Это, конечно, ненормально. Но может приключиться как с мужчиной, так и с женщиной. Или для женщин психи - это норма?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А из-за чего он "психанул, как девочка", хорошо бы узнать форуму было. Без подробностей.
Упрекнула, немного эмоционально . Если без деталей
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спросил, можно ли приехать.
А Вы что? Сказали, что можно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или это нормально для возрастных мужчин ?
Сколько разница у вас? - 15 лет?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
Если мужчина дОрог, то и вопросов возникать не должно.
У всех бывают дни, когда с утра не заладилось. И что теперь, всех в бан?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если он лев или овен, то нормально )) у меня такой же обормотище
Я не разбираюсь в гороскопах.
Посмотрю сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это, конечно, ненормально. Но может приключиться как с мужчиной, так и с женщиной. Или для женщин психи - это норма?)))
Да нет наверное
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Упрекнула, немного эмоционально . Если без деталей


Так?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если любишь, и его вины нет, то принять и поговорить. Обсудить проблему, из-за чего он так психанул.
Истерика и психи, это не мужское.
Но знать бы причину этого. Чтобы хоть представить его состояние.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Упрекнула, немного эмоционально . Если без деталей
Если упрек был во всём справедливый и без унижения достоинства, то это одна ситуация. Если нет, то другая...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
По названию темы - это коридор затмений 😁 с 14 до 28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Упрекнула, немного эмоционально . Если без деталей
Упрек упреку рознь. Можно так упрекнуть, что на всю жизнь рубец на сердце
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А Вы что? Сказали, что можно?
Отмораживаюсь. Время тяну
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
Да у меня второй раз один и тот же мужчина слился sarcastic_rt_50.gif В прошлый раз решил, что он не для меня...подумал год. Решил снова "залиться". А когда я объяснила ему, что мне не нравится в общении, снова слился)))) Не знаю, где там Меркурий, но все так забавно...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отмораживаюсь. Время тяну
Молодец!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вообще вести себя? Как ничего не произошло?
Да, если вас устраивает, что он при малейшем разногласии будет так убегать, то сделайте вид, что ничего не произошло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр