загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня задача подобрать себе на покупку квартиру (2-3 к) или дом - не ближнее подмосковье или ближайщие районы соседних с МО областей. Бюджет 3-4 млн. Чтобы было спокойно, скорее некрупный город или поселок, близость школы для школьников. Знаю что бывают места, где живете и радуетесь, бывают напряжные локации по разным причинам.
Тему делаю анонимной по личным обстоятельствам.
Вопрос проживающим в МО и соседних областях - расскажите что и как у вас по школам, инфраструктуре, контингенту, нравится ли место, где проживаете, какой населенный пункт.
Спасибки mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Найдите ещё один лям и я вам подскажу отличную идею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Найдите ещё один лям и я вам подскажу отличную идею.
Можно до 5 млн. Скажите.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно до 5 млн. Скажите.
Хорошо,хорошо. 4800. Не меньше.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Найдите ещё один лям и я вам подскажу отличную идею.
Лафкач, ну и лафкач, лям поди себе отжать захотела?🤣
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 12:42
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лафкач, нв и лафкач, лям поди себе отжать захотела?🤣
Я все себе хочу. Продаю дом. В шикаром месте графа Бобринского.
Не мешай мне работать с покупателем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Я все себе хочу. Продаю дом. В шикаром месте графа Бобринского. Не мешай мне работать с покупателем.
Скинь здесь ссылку на объявление. Посмотрю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скинь здесь ссылку на объявление. Посмотрю.
Покажите 5 лямов.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Покажите 5 лямов.
5 000 000
Смотри
Теперь ты показывай нормальный дом в шикарном месте за эти деньги
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я все себе хочу. Продаю дом. В шикаром месте графа Бобринского. Не мешай мне работать с покупателем.
Нуу, если этот дом, то дешево отдаешь!! Подумай сначала😛
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
5 000 000 Смотри Теперь ты показывай нормальный дом в шикарном месте за эти деньги
😂 поставь там еще значок баков для солидности))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 18:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
5 000 000 Смотри Теперь ты показывай нормальный дом в шикарном месте за эти деньги
За 4 мл много хороших предложений на удаленности около 100 км от Москвы
Вопрос в локации и вашем мнени о каком либо поселке.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
5 000 000 Смотри Теперь ты показывай нормальный дом в шикарном месте за эти деньги
Здесь покажи вам, критикам, покупатель убежит сразу. Его любопытство гложит просто,а я все карты вам открывать буду.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нуу, если этот дом, то дешево отдаешь!! Подумай сначала😛
Мне к Глебу пора переезжать,а я ещё квартиру в Рязани не купила. Что то Артем плохо бубнил)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Покажите 5 лямов.
Вот приблизительно так они выглядят
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня задача подобрать себе на покупку квартиру (2-3 к) или дом - не ближнее подмосковье или ближайщие районы соседних с МО областей. Бюджет 3-4 млн. Чтобы было спокойно, скорее некрупный город или поселок, близость школы для школьников. Знаю что бывают места, где живете и радуетесь, бывают напряжные локации по разным причинам. Тему делаю анонимной по личным обстоятельствам. Вопрос проживающим в МО и соседних областях - расскажите что и как у вас по школам, инфраструктуре, контингенту, нравит
Вот вообще не подсказка . не тот регион.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня задача подобрать себе на покупку квартиру (2-3 к) или дом - не ближнее подмосковье или ближайщие районы соседних с МО областей. Бюджет 3-4 млн. Чтобы было спокойно, скорее некрупный город или поселок, близость школы для школьников. Знаю что бывают места, где живете и радуетесь, бывают напряжные локации по разным причинам. Тему делаю анонимной по личным обстоятельствам. Вопрос проживающим в МО и соседних областях - расскажите что и как у вас по школам, инфраструктуре, контингенту, нравит
Покупайте север, запад или юго-запад. Восток и юго-восток все бывшие свалки.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 21.10.2023 18:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня задача подобрать себе на покупку квартиру (2-3 к) или дом - не ближнее подмосковье или ближайщие районы соседних с МО областей. Бюджет 3-4 млн. Чтобы было спокойно, скорее некрупный город или поселок, близость школы для школьников. Знаю что бывают места, где живете и радуетесь, бывают напряжные локации по разным причинам. Тему делаю анонимной по личным обстоятельствам. Вопрос проживающим в МО и соседних областях - расскажите что и как у вас по школам, инфраструктуре, контингенту, нравит
Из тех, где жила и бывала.
Калужская область, Жуковский район, город Кременки. 2 школы, довольно хорошие. Фок. Лес, речка. Но с медициной сложно. Раньше было прямое автобусное сообщение с Москвой, 2 часа. Как сейчас не знаю.

В 10 км от Кременок, уже в Московской области, Протвино. Тоже уютный городок. Наукоград. Лес, река, инфраструктура.

Калужская область, Обнинск. Наукоград. Есть очень крутой ВУЗ - ИАТЭ, раньше так назывался.

Насколько жильё там попадает в ценник не знаю. Должно быть около того. Кременки дешевле. Протвино и Обнинск дороже.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот приблизительно так они выглядят

Вот приблизительно так выглядит дом. 100квадратов. 30 соток. )
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Покупайте север, запад или юго-запад. Восток и юго-восток все бывшие свалки.
Покупайте север- это будущие свалки!!!
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
А я уезжать собрался из Москвы, пол жизни прожить в метро, не мое dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр