загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А укроп/ петрушку/зеленушку? Не бум сажать?
И зеленушку надо сажать biggrin_rt_40.png
Вы как настоящий мужчина уговорите на полный огород!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто теперь поросяточек кормить будет? 🥺🥺🥺
mosking_rt_50.gif это уже фермерское хозяйство.
Может ее наш лесник к себе зовёт sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы думаете в деревне какой то каменный век? деревни разные бывают и домики тоже
Думаю что если бы домик был бы не средне статистический то здесь бы вопрос никто не задавал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И зеленушку надо сажать
Ну начинается...
А я ведь только газон хотел!
(Хотя и с ним возни мамдарагая!!!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя мама родилась в 1942 году в деревне. Всю жизнь мама говорит: " Никогда больше не вернусь в деревню". Папа в свое время дом построил. Все условия, стиралка- посудомойка. Мама наотрез отказалась туда ехать. Так " насладилась" за 28 лет. )
Бабушка всю жизнь в деревне живёт, ей сейчас 84. И всю жизнь стремится улучшить условия. Провела домой газ, воду, паровое отопление, сделала ванну и туалет, канализацию, поставила стиралку, утеплила пол, вставила пластиковые окна, сделала внутри косметический ремонт, установила современную кухню, сейчас крышу перекрывает. Перед домом у нее теперь мягкий искусственный футбольный газон. Из живности остались куры в загончике. Все эти изменения появились за последние 10 лет. Все хотят жить нормально, а не с удобствами во дворе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.10.2023 12:45
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Опрос бы прикрутили. А то как голоса считать будете? ПС. Я за деревню.
Результат ветки в целом уже более-менее понятен..
Владимир переезжает к мужику в деревню,
а ТС (вместе с Белкой) могут быть "свободны, как ветер".
Создавать новые темы, резвиться в свое удовольствие, и тд, и тп))
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Виртуально только приятельские отношения могут возникнуть, этого мало для отношений между мужчиной и женщиной. Виртуально много раз нравились люди, а при встрече - редкость.
Интересно. Спасибо за ответ.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бабушка всю жизнь в деревне живёт, ей сейчас 84. И всю жизнь стремится улучшить условия. Провела домой газ, воду, сделала ванну и туалет, канализацию, поставила стиралку, утеплила пол, вставила пластиковые окна, сделала внутри косметический ремонт, установила современную кухню, сейчас крышу перекрывает. Перед домом у нее теперь мягкий искусственный футбольный газон. Из живности остались куры в загончике. Все эти изменения появились за последние 10 лет. Все хотят жить нормально, а не с удобствами
Удобства все равно не делает деревню городом. Деревня для интровертов )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Удобства все равно не делает деревню городом. Деревня для интровертов )))
Согласна, нет там такого количества лиц, как в мегаполисе) Псков тоже для интровертов в некотором роде. У бабушки более активная общественная жизнь, чем даже у меня. Несколько раз в неделю она успевает увидеть несколько семей и пообщаться с ними. Я могу неделями никуда в люди не выходить. Прогулки не в счёт. А на улицах у нас вечером пусто.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Удобства все равно не делает деревню городом. Деревня для интровертов )))
Да?! Я вот когда в сельпо иду, раз десять за руку поздороваюсь с соседями. А Вы когда последний раз за руку здоровались?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, нет там такого количества лиц, как в мегаполисе) Псков тоже для интровертов в некотором роде. У бабушки более активная общественная жизнь, чем даже у меня. Несколько раз в неделю она успевает увидеть несколько семей и пообщаться с ними. Я могу неделями никуда в люди не выходить. Прогулки не в счёт. А на улицах у нас вечером пусто.
Ну, ночная жизнь в Пскове тоже есть, хотя бы по выходным.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да?! Я вот когда в сельпо иду, раз десять за руку поздороваюсь с соседями. А Вы когда последний раз за руку здоровались?
В школе, с товарищами по пионерской дружине )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, ночная жизнь в Пскове тоже есть, хотя бы по выходным.
Летом только если. После 21.00 жизнь замирает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да?! Я вот когда в сельпо иду, раз десять за руку поздороваюсь с соседями. А Вы когда последний раз за руку здоровались?
Девочки за руки не здороваются))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Там есть кому за ним присмотреть. У него в городе есть своя квартира, он её сдает. А живет с сыном в деревне. Возит его на машине каждый день в школу в соседнее село.
Мужчина - староообрядец biggrin_rt_40.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Начального? Не скажите. Езжу периодически в деревню к брату, там такую школу отгрохали в центральной усадьбе и учителя все норм и батик есть, чего не во всех московских школах. А уж в ВУЗ можно и в город поступить.
Я про доп. образование, всякие там секции, музыкалки, художки и спорт. Опять же в деревне маленькие классы и больше неблагополучного контингента в классах
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Опять же в деревне маленькие классы и больше неблагополучного контингента в классах
Это из личного опыта?
Неблагополучный контингент в большинстве в деревенском классе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я про доп. образование, всякие там секции, музыкалки, художки и спорт. Опять же в деревне маленькие классы и больше неблагополучного контингента в классах
Про контингент вообще не факт, сын первые годы учился в школе, где 18 чел в классе, и городок на 8 тыс, ни одного неблагополучного небыло, ни одного! А потом в Подмосковье перешёл в класс, где для половины русский не родной и только в школе им пользуются, со всеми много национальным особенностями... Опять пришлось менять
И там были и мущыкалка, и спорт школа в пешей доступности, всё бесплатно, а тут нет, нужно возить и платить, ещё и не попадёшь никуда, мест меньше чем желающих, на бесплатные особенно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.10.2023 15:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм, как человек 8 лет проживший на даче, с козочками, курочками и пр., не поехала бы с ребенком ни в какой поселок. инфраструктура по сравнению с москвой небо и земля. возможно, в других регионах по-другому. у нас пробки... если из поселка до города мин 15, то поехала бы наоборот в поселокsmile1_rt_40.png)) все дело в деталях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр