загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы - сильная женщина! Судьба не даёт свыше того, что нельзя вынести.
no2_rt_40.gif
Еще думай. Я пошел имущество делить с арбузером girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Бог миловал
Не упоминайте в суе. И не судите, да не судимы будете. А то ведь вдруг сверху ненароком услышат sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, выбор без выбора - оставить ребенка и уйти, уйти с ребенком на вокзал.. А вы когда- нибудь на лавочке ночевали ?
Я имела ввиду, что у человека всегда есть выбор - быть жертвой или нет.
Если прям в не в моготу, пусть уходит ,ребенок остаётся в своём жилье и с родным отцом.
Не ночевала. У меня есть родня,подруги, соседи в конце концов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда "разведёнка " любого пола должна быть порицаемой
А так и было.
разведенка-алименщик
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Еще думай. Я пошел имущество делить с арбузером
Оставь его/её без штанов, пожалуйста! biggrin_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Проблема темы ещё не решена?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с каких пор у нас брак стал гарантией того, что мужчина готов нести ответственность за ребенка и беременную женщину?
Ничего не путаете? Именно вступая в брак, мужчина изъявляет согласие взять ответственность. Как и женщина.
Безусловно, если безответственны(один, оба) то уж тут какие гарантии
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2023 09:52
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я имела ввиду, что у человека всегда есть выбор - быть жертвой или нет. Если прям в не в моготу, пусть уходит ,ребенок остаётся в своём жилье и с родным отцом. Не ночевала. У меня есть родня,подруги, соседи в конце концов.
У вас есть люди, которые вас поддержат.
А у ТС нет.
Иначе бы она не изливала душу на форуме.
Ни дай бог оказаться в ее ситуации. Она не может оставить детей с неадекватным отцом и уйти с ними не может. Ей очень тяжело.
Только посочувствовать можно, но не судить из серии - есть выбор.
Значит нет для нее выбора, значит она настолько слаба сейчас, что не в силах справиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Значит нет для нее выбора, значит она настолько слаба сейчас, что не в силах справиться.
Бесплатные службы психологической поддержки в помощь
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не путаете? Именно вступая в брак, мужчина изъявляет согласие взять ответственность. Как и женщина. Безусловно, если безответственны(один, оба) то уж тут какие гарантии
Вероятно, вы вдова ...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вероятно, вы вдова ...
Я-счастливая невеста
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно вступая в брак, мужчина изъявляет согласие взять ответственность
Сейчас - нет. Сейчас это фарс и возможность манипуляции не очень умной женщиной
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я-счастливая невеста
Все 53 года? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Но запретила бы законодательно 3,4 и последующие браки
после второго и сами не сильно под венец рвутся)) особенно если первые два тяжко дались.. с разделами имущества например..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после второго и сами не сильно под венец рвутся)) особенно если первые два тяжко дались.. с разделами имущества например..
Ой не скажи. Как раз после 2 брака человек понимает, что это легко и просто в наше время - и дальше конвейер))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот читаю комменты и удивляюсь : зачем вообще писать о том , почему она замуж вышла, почему детей родила, почему терпела … это уже случилось … это уже не изменишь. Начинают себя сравнивать с этой женщиной : мол , я никогда бы в такой ситуации не оказалась . Все это еще больше вгоняет человека в депрессию , подчеркивает ее несостоятельность. Получается , что самоутверждаются за счет этой женщины . А ей нужно это? Ей нужна моральная поддержка . Не можете ее дать , тогда лучше промолчать , а не сып
Я им постоянно об этом говорю, но лишь бы задраконить человека, больше всего раздражает то, что сидят сами одинокие в разводах и пытаются кого-то еще в это ткнуть! «А судьи кто?» такие же «удачно создавшие семьи, потому тут сидящие годами?». Прям все грех, жить грех, развестись грех, родить грех, социалку получать грех, алименты зло, чего я только не читала тут facepalmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ой не скажи. Как раз после 2 брака человек понимает, что это легко и просто в наше время - и дальше конвейер))
ты про расчёт, а не брак по любви.
с целью что-то поиметь с очередного лопуха - да.
а тратить силы, нервы, время и душу не сильно захочешь по три-четыре раза..
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть два распространенных заблуждения при создании семьи - он думает, что она не изменится, а она думает, что он поменяется
По такому утверждению все женщины, родившие детей и подавшие на развод, были слепыми? Извините, но утверждение о заблуждениях ошибочное. Меняются люди: и мужчины, и женщины.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

ключевой вопрос. ТС сама маякнула в личку с запросом помочь в ситуации или потерялась в бермудском треуольнике ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда , наконец, вернётся понятие того, что можно спать только с тем, от кого гипотетически можешь родить...когда женщина будет понимать, что, вступая в брак, она не просто надевает колечко на пальчик и красуется в свадебном платье, а отдаёт в руки будущего мужа свою судьбу (в том числе и решение по совместным детям), вот тогда и случится, наконец, несколько вещей: 1. Браки перестанут быть фарсом и станут ответственным решением 2. Во много раз сократится количество добрачных половых связей 3.
Никогда не вернётся. Все будет только хуже и хуже
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр