загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скорее выговорилась - полегчало. А её тут уже из квартиры вы выселять в ипиня собрались с детьми))
Фильм напомнило "Облако рай" biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.10.2023 11:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, у тебя все нормально?
ты же выше писала, что нет достойных примеров вокруг и мир катится под откос, всё хуже и хуже становится. у тебя похоже не всё нормально. ничего личного.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет конечно) Ну это просто опыт. Я не просто так написал пост на первой странице, которым многим не понравился) Не_хочет/не_готова/не_будет она ничего решать по серьезному, покрайней мере сейчас. Просто до боли в зубах знакомая песня. Даже если подняла опу и пришла "чо делать?", то ушла и не вернулась. Ну типа как к психологу поговорить сходила. Иногда прям хочется натравить опеку. Детей жалко. Но! Опеку иногда нужно натравливать на условную неё, или на них обоих. Чистый односто
Чем помогает опека?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же выше писала, что нет достойных примеров вокруг и мир катится под откос, всё хуже и хуже становится. у тебя похоже не всё нормально. ничего личного.
Давай ты не будешь что-то додумывать от себя. Ну либо, если додумываешь, то хотя бы не обсуждать это свое воображение со мной. Не люблю пустую болтовню и переход на личное. Рада, что ты поселился в мире розовых пони, желаю, чтобы максимально долго не накрывало реальностью
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меняются ведь именно с этим человеком - мужем/женой?) Почему с одной женой муж пьёт и скандалит, а с другой женой этот же муж как елейный елей?
Алкаш не меняется ни с кем) елейный елей он при перелёте с цветка на цветок. Очередной "медовый месяц", затем то же самое, по новой. И повод начать пить ищется любой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2023 11:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может и меньше. В лицо не все осмелеют ржать, за исключением особо упоротых.
Хотела сказать меньше 🤦‍♀️
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меняются ведь именно с этим человеком - мужем/женой?) Почему с одной женой муж пьёт и скандалит, а с другой женой этот же муж как елейный елей?
Муж ведь не только с женой общается. Почему за изменения его характера вы возлагаете вину только на супругу? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давай ты не будешь что-то додумывать от себя. Ну либо, если додумываешь, то хотя бы не обсуждать это свое воображение со мной. Не люблю пустую болтовню и переход на личное. Рада, что ты поселился в мире розовых пони, желаю, чтобы максимально долго не накрывало реальностью
прикольно да)) не любишь от других, но себе позволяешь делать выводы кто где поселился.
я в реальности живу и работаю над реальностью, чтоб сделать лучше.
а ты успокоилась, равняясь на хреновые примеры вокруг тебя.
не смею мешать. продолжайте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно да)) не любишь от других, но себе позволяешь делать выводы кто где поселился. я в реальности живу и работаю над реальностью, чтоб сделать лучше. а ты успокоилась, равняясь на хреновые примеры вокруг тебя. не смею мешать. продолжайте.
Хорошего дня bye_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
люлей дают
Осеннее обострение, все на нервах и это пройдёт!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А нафига нужны такие "браки" как сейчас?
Я не уверена, что они прямо все плохие. Мы тут сидим с ошибкой выжившего, специально отобранные biggrin_rt_40.gif . А если пойдешь на обычный семейный форум, там почти все счастливо замужем в единственном браке и совсем другое общение. Они убеждены, что разведённые - нонсенс и ненорма, неполноценные люди.
Брак рулит, мужья молодцы dntknw_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда , наконец, вернётся понятие того, что можно спать только с тем, от кого гипотетически можешь родить...когда женщина будет понимать, что, вступая в брак, она не просто надевает колечко на и красуется в свадебном платье, а отдаёт в руки будущего мужа свою судьбу (в том числе и решение по совместным детям), вот тогда и случится, наконец, несколько вещей: 1. Браки перестанут быть фарсом и станут ответственным решением 2. Во много раз сократится количество добрачных половых связей 3. Же...
А тем кто рожать не собирается? Только в монастырь? Может лучше воспитаем заняться? И в семьях и а школах и через сми… хотя конечно это утопия… и лучше все запретить и не пущать(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
Не знаю,но я встречал тут женщин наооборот хотящих оплевухи дома от мужа
Ты у таких женщин поинтересуйся, как в родительской семье было - мать тоже получала оплеухи от отца?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не уверена, что они прямо все плохие. Мы тут сидим с ошибкой выжившего, специально отобранные . А если пойдешь на обычный семейный форум, там почти все счастливо замужем в единственном браке и совсем другое общение. Они убеждены, что разведённые - нонсенс и ненорма, неполноценные люди. Брак рулит, мужья молодцы
А те, которые хорошие - они и без любых законов сами разберутся. Но их меньшинство, к сожалению
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А тем кто рожать не собирается? Только в монастырь? Может лучше воспитаем заняться? И в семьях и а школах и через сми… хотя конечно это утопия… и лучше все запретить и не пущать(((
А тем, кто рожать не собирается (пары)- отказ мужа от аборта не страшен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но и как норму ведь никто не преподносил...человек делает выбор своей головой. Про беседы в школах согласна. Вообще про просветительскую деятельность относительно психологического здоровья и здоровых отношений - только за
Преподносил, к сожалению. Я б список изучаемой литературы пересмотрела в сторону более актуальных примеров, чтоб не создавать в головах ложное представление. С реальностью там маловато чего монтируется.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Чет я совсем не пойму ТС , зачем куда то идти снимать жилье , копить там на него , ну если дом общий и у всех есть в нем доли , к чему все эти вопросы , просто подать на развод и на суд о выделе доли жилья в натуре и квартира поделится на каждого члена семьи , дети естессно останутся с вами то доля мужа там останется минимальной , при этом выгнать вы его оттуда не сможете но создать условия чтобы он сам ушел вполне реально , например привести другого мужика , и вот тогда если он вас тронет то по нем уж будет тюрьма плакать , это уже не семейные разборки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Скорее выговорилась - полегчало. А её тут уже из квартиры вы выселять в ипиня собрались с детьми))
Кстати да)) Нам женщинам важнее выговориться, а не получить конкретный совет. Для этого нужны подруги. Потому что мужу начинаешь жаловаться, на работу на пример - он сразу - "Увольняйся!" blink_rt_40.gif А с подружками за бокалом вина пощебечешь, поймёшь, что не всё так и плохо, и опять, на любимую работу biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А тем, кто рожать не собирается (пары)- отказ мужа от аборта не страшен
Ну так вы же предлагаете совсем нити… а не про аборты( что тоже полный бред из той же серии-?запретить)
И допустим когда Вы выходили замуж, Вы выходили замуж за любимого человека чтобы жить вместе? Или у вас была поставлена конкретная цель- родить семь детей четко по графику?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел. и положительные и отрицательные. когда для молодой жены, обычные куриный суп (курица, картоха, морковь и лук, ну и соль с перцем по вкусу) пища богов, ибо сама вообще ничего не умеет готовить.
У меня вторая свекровь рассказывала, что когда вышла замуж, решила сварить макароны. Насыпала их в кастрюлю, и ждала пока они сготовятся - без воды и соли biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр