загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Как разве не понятно?
Такие молодцы, на вес золота)
Вот и выставляют требования 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так продолжите по вашему списку: не худая, горбатая, живу на сьёме, волосы редкие, не работаю, и с хроническими долячками. на иждивении 3 детей. пойдут знакомится?
Вы знаете, бывает в жизни по разному.. Сколько таких случаев.. Я видела, вы возможно видели.. Муж нормальный, жена инвалид или наоборот... Дети есть, счастливы..)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не думаю что он дядек рассматривает🙈
Шутку не поняли sarcastic_rt_50.gif
Такое бывает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про всех не знаю. Открываю только те, кто нравится внешне.
Ну то есть у вас есть предпочтения, у мужчин они есть, какой вопрос-то
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет, так быть не может! Нам же не по 17 уже
Желательно, чтобы максимально приближен ко мне по всём показателям, но чуть старше. Моральные качества на первом месте.
У него могут быть жирный плюс, который нивелирует все остальные минусы (рост, вес и прочая фигня)
Поэтому никакой конкретики.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как разве не понятно? Такие молодцы, на вес золота) Вот и выставляют требования 😂
Да я уж так и поняла, что ничего не хотят..)) smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
где-то видела анкету мужскую, там мужичок написал, что ищет страшненькую женщину))
lollol_rt_46.png
Красотку хапнет))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы знаете, бывает в жизни по разному.. Сколько таких случаев.. Я видела, вы возможно видели.. Муж нормальный, жена инвалид или наоборот... Дети есть, счастливы..)
сейчас редко такое встретишь,жизнь как рынок,получше выбрать,да покачественнее
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вообще знакомиться хотите?
Хотим
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Женщинам можно до неба требования выдвигать к будущему избраннику а мужикам что нельзя чтоле?))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Упаковать ?
Да. Заверните, пожалуйста и все необходимые дивайсы, желательно в полной сборке)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 04.11.2023 12:15
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Просто они пришли в магазин сюда, как за услугой, щенка выбирают, а не человека для жизни dntknw_rt_60.gif зачем Вам их объяснения? Покрутите пальцем у виска над анкетой и все…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никого не обвиняю, просто интересно.. Потому что желание писать - сразу отпадает..)).. Так как я не худая, к примеру..))
И не пиши, пусть сами напрягаются, а ты им я вам не подхожу.. У меня Вес и формы, рафаэлевские🤣
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желательно, чтобы максимально приближен ко мне по всём показателям, но чуть старше. Моральные качества на первом месте. У него могут быть жирный плюс, который нивелирует все остальные минусы (рост, вес и прочая фигня) Поэтому никакой конкретики.
Ну это конечно усложняет задачу... Но можно встретиться, помогу подобрать подходящую N- мерную функцию для оптимизации и оценки кандидатов!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да. Заверните, пожалуйста и все необходимые, желательно в полной сборке)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Товар на складе закончился sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Шутку не поняли Такое бывает
Вы ее ещё раньше не поняли😉а я все поняла. Только вы не поняли так, что вот теперь результат 🤷‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да. Заверните, пожалуйста и все необходимые дивайсы, желательно в полной сборке)
Огласите весь список дивайсов, пожалуйста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Просто они пришли в магазин сюда, как за услугой, щенка выбирают, а не человека для жизни зачем Вам их объяснения? Покрутите пальцем у виска над анкетой и все…
Хорошо. Спасибо. Так и сделаю, в следующий раз.. Или смайлик отправлю соответствующий wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И не пиши, пусть сами напрягаются, а ты им я вам не подхожу.. У меня Вес и формы, рафаэлевские🤣
Рубенса)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Товар на складе закончился
Да уж, пока клиент ушами хлопает - другие заберут )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр