загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сейчас много женщин в 30-35 лет без детей.
А вот это , очень печально ....практически , катастрофа
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что не бред
Это не про инстинкты, это про мо? поведение.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили.. А сейчас они нагулялись , и наконец то созрели ,одуплились ...., для более ответственных поступков ). Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере реализовать И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Многие женщины в анкетах указывают, что хотели бы иметь еще детей. В возрасте 40 +/-.
Вот это как понимать. До этого времени детей не хотелось, надо бы уже для себя жизнью наслаждаться, внуками там, все такое.
Так что считаю, что у ТС с пожеланиями все в порядке. Мужчина, ищущий женщину, готовую родить от него ребенка, пусть ищет помоложе.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да шлите их лесом, и не парьтесь. Вы же не свиноматка, чтоб ранжировать вас исключительно по способности к размножению. Другой вопрос, что для многих мужчин 25-35 лет, вопрос рождения совместных детей важен. В этом нет ничего ТАКОГО. Это нормально. Однако ни один здравый мужчина, не будет укорять женщину, за то, что она не планирует больше иметь детей. Ну просто это не его женщина, если он планирует размножаться или не считает возможным аборты, в случае беременности.
Важен вопрос рождения ребёнка для М , да, для галочки , штоб придурком не считали.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, серьезности то хотят, детей, продление рода и наследников - хотят ...но неоднократно видела/знаю случаи , когда ребенок то родился , начались сопли /болячки - бытовуха с пеленками и распашонками, и мужчина говорит : извини, я как то к этому не готов ! И "сваливает"! По разному ж бывает ! Морально чаще не готовы !
Каждый случай индивидуален. У мужчин тоже есть опасения и страхи, как и у женщин.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это не про инстинкты, это про мо? поведение.
Аааа.. Да я тоже не в себе , если начистоту
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не всегда так происходит, есть мужчины, которые говорят "хочу от тебя детей", "тебе пора ребенка" , но при этом сами в стороне🤦 страхи ТС оправданы🤷
На сколько Я понимаю ТС вообще не рассматривает вариант рождения ребенка. Просто обозначить этот момент и всё. Это ее жизнь. Её ж силком никто не тащит)
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Тут всё просто! Обычное дело! Женщина ищет Аленя)))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ну я скажу честно я ищу девушку, женщину которая хочет совместных детей, мне не важно есть ли у нее или нет. Я хорошо отношусь вообще к детям, но свой род я тоже хочу продолжить. А так не честно получается, да я хочу реализоваться как папа, любить их растить. На самом деле многие люди не понимают какое счастье им дано и как они это не ценят. И морально к этому готов. Без детей я и один могу прожить. И если я встречу то с моей стороны это будет навсегда как мои родители всю жизнь живут вместе, такое у меня воспитание и я сделаю все для своей семьи. Ну а так, если в анкете или при знакомстве, нужно сразу говорить в этом нет ничего такого, все живут как хотят. И это глупо, что то писать, уж тем более, что то с аверсивными высказываниями.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили.. А сейчас они нагулялись, здоровье потеряли, и наконец-то созрели ,одуплились ....для более ответственных поступков))...Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере по полной реализовать , И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Пелёнки распашонки это ещё ничего, а вот суды один за другим от этих одуплившихся М, это уже пострашнее будет (
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На сколько Я понимаю ТС вообще не рассматривает вариант рождения ребенка. Просто обозначить этот момент и всё. Это ее жизнь. Её ж силком никто не тащит)
Тогда хорошие мужики или сразу уйдут в туман или останутся - но на потрахушки. А ей нужно - чтобы все серьезно, и деньги в дом, и помощь в воспитании и что-бы единственной его слабостью была она. Да, и старого - за 45 лет - ей тоже не нать. nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут всё просто! Обычное дело! Женщина ищет Аленя)))
Блеснули своим остроумием facepalmm_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Важен вопрос рождения ребёнка для М , да, для галочки , штоб придурком не считали.
Это обобщение.

Но мужчины вообще редко зацикленны на детях. Скорее принимают их рождение как данность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну я скажу честно я ищу девушку, женщину которая хочет совместных детей, мне не важно есть ли у нее или нет. Я хорошо отношусь вообще к детям, но свой род я тоже хочу продолжить. А так не честно получается, да я хочу реализоваться как папа, любить их растить. На самом деле многие люди не понимают какое счастье им дано и как они это не ценят. И морально к этому готов. Без детей я и один могу прожить. И если я встречу то с моей стороны это будет навсегда как мои родители всю жизнь живут вместе, та
Это правильная позиция, много женщин до 30 вам подойдут и они без детей
Но меня возмутили сообщения с доказательством того, что родить я еще обязана
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда хорошие мужики или сразу уйдут в туман или останутся - но на потрахушки. А ей нужно - чтобы все серьезно, и деньги в дом, и помощь в воспитании и что-бы единственной его слабостью была она. Да, и старого - за 45 лет - ей тоже не нать.
Вы что ли хороший то?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомлюсь для рождения совместных детей.
Семью они хотят, полноценную семью
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Многие женщины в анкетах указывают, что хотели бы иметь еще детей. В возрасте 40 +/-. Вот это как понимать.
Не смотрю ,что там пишут в женских анкетах
Мне достаточно общения с мужчинами ))))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети это сложно, энергозатрано, а в Москве еще и дорого. У меня среди 5 подруг из детства, с ребенком только я одна. У всех другие ценности, поверьте, их в жизни много
Ценности разные в определенные периоды жизни. Я работаю с пожилыми, а они не против поговорить. И знаете, 98% живут с мыслями о детях и внуках. Ни одного человека 70+ не видела, чтобы он мне сказал, что главное в жизни путешествия, машины и.д. Да, дети энергозатратно, но это вклад в будущее
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас ещё нет мужчины. Вы ещё даже не познакомились с ним.А А уже расстались?)
Поэтому и одна...))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что ли хороший то?)
Ой, ну что Вы - совсем нет.
Моя мечта - загубить цветущую, молодую женщину в поле и огороде, запрячь ее в плуг, а чтобы вместо зеркала она пользовалась лично отдраенной до блеска сковородой. biggrin_rt_40.gif
ПыСы: Наждачку Р320 я ей дам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр