загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, чем вы🤦‍♀️
О жизни, какова она есть. О том, как не крикнуть "Остановите планету, я сойду"
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Я себе то не доверяю. Обещаю вот к работе приступить и все равно в этот день откладываю. А кому-то да всецело...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Обещаю вот к работе приступить и все равно в этот день откладываю
как в старом анекдоте...
Девушка повесила на холодильнике стикер
ЗАВТРА НЕ ЖРУ!
каждое утро подходя к холодильнику, думает- хорошо что завтра, а не сегодня..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Отвечаю по существу цитаты Мужские носки - не просто два чёрных комочка..., притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение...., что именно в них..., по аналогии с Кощеем...., живёт душа мужчины. Вспомните..., как трогательно и даже робко выглядит мужчина..., на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А как тревожен и беспокоен становится мужчина..., который не может найти свои носки?.. Он, словно раненый звер
lollol_rt_46.png

Это пять biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Здравствуйте.
Мне кажется, желательно к специалисту хорошему Вам попасть, которые уберет ненужные блоки из Вашего подсознания.
Всё из детства идёт, как и у каждого из нас.
Допускаю, что Вы выросли в эмоционально холодной семье. Или же есть другие причины, которые во взрослой жизни только усугубили Ваши блоки, родом из детства.
Есть такое понятие "травма отвержения". Человек подсознательно считает, что не достоин любви, тепла, заботы... Ссоры с партнёрами, критика коллег и т.д. только усугубляют состояние и постепенно человек приходит к заключению "Это не я вам не нужен, это вы мне не нужны"... То есть из страха разочарования и боли, человек отсекает позитивные чувства к другим людям и не верит в искренность таких чувств по отношению к себе.
Вам надо понять, что это только Ваша реальность. Всё абсолютно не так! Объективная реальность другая! Проблема только внутри Вас.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 16.11.2023 07:22
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
От ожиданий разочарования неизбежны.

Вы притягиваете таких мужчин, т.к. не строите здоровые отношения, а пытаетесь пристроится в зависимые. В каждом новом поклоннике видите не человека, а плод своих фантазий.
Доверие не возникает мгновенно, это процесс растянутый на время узнавания друг друга.

Весь процесс знакомства начинается с узнавания друг друга. До тех пор, пока вы из чужих людей, не станете друзьями, тогда переходите на более близкое знакомство (не с-с).

Начинать нужно с открытости и честности.
Будьте искренней, делитесь своими мыслями, чувствами и опасениями. Не бойтесь показать свою уязвимость, это поможет создать более глубокую эмоциональную связь.

Следующий шаг - это надежность.
Держите свое слово и выполняйте обещания, тоже самое и замечайте за мужчиной. Если вы обещали что-то сделать, обязательно это сделайте.

И последнее, но не менее важное - уважение.
Уважайте мнение и чувства мужчины, даже если они отличаются от ваших.

Только после таких этапов сближения, переходите на страстную связь.
Предварительно все это озвучить мужчине, что вам важно узнать друг друга, прежде чем будет с-с.

Конечно все это условности, корректировки возможны, влияют, занятость на работе, дети, личное время и т.п.

Главное не видеть в человеке на первых свиданиях - Ваня, я ваша на веки!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
От ожиданий разочарования неизбежны. Вы притягиваете таких мужчин, т.к. не строите здоровые отношения, а пытаетесь пристроится в зависимые. В каждом новом поклоннике видите не человека, а плод своих фантазий. Доверие не возникает мгновенно, это процесс растянутый на время узнавания друг друга. Весь процесс знакомства начинается с узнавания друг друга. До тех пор, пока вы из чужих людей, не станете друзьями, тогда переходите на более близкое знакомство (не секс). Начинать нужно с откры
И через сколько времени общения и узнаваний у Вас с-сы по факту в отношениях?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Обожаю наших форумских специалистов))). Вот доходчиво же все объясняют. Молодцы! good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обожаю наших форумских специалистов))). Вот доходчиво же все объясняют. Молодцы!

А у меня - примерно такие ассоциации.. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня - примерно такие ассоциации..
sarcastic_rt_50.gif ну или так
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
ходящим в трусах по дому"
Прочитал торсах biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И через сколько времени общения и узнаваний у Вас сексы по факту в отношениях?)
Как только она приходит на свидание с гитарой, значит доверяет, уважает, ценит как самого лучшего друга для которого готова играть и открывать свою музыку сердца, вот тогда сразу и с-с.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как только она приходит на свидание с гитарой, значит доверяет, уважает, ценит как самого лучшего друга для которого готова играть и открывать свою музыку сердца, вот тогда сразу и секс.
Вы перепутали. С матрассом.

И все-таки. Как долго Вы готовы "дружить"?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы перепутали. С матрассом. И все-таки. Как долго Вы готовы "дружить"?
В данной теме могу только сказать про ТС, как только у неё с-с с мужчиной, она сразу его считает мужем. Поэтому столько разочарований, что уже почти, данный факт вот вот бы случился.
Поэтому все что я пишу в теме, актуально вот для таких женщин как ТС.

Будет тема, про - После какого свидания может случиться первый с-с, там напишу, кроме этого другие варианты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В данной теме могу только сказать про ТС, как только у неё секс с мужчиной, она сразу его считает мужем. Поэтому столько разочарований, что уже почти, данный факт вот вот бы случился. Поэтому все что я пишу в теме, актуально вот для таких женщин как ТС. Будет тема, про - После какого свидания может случиться первый секс, там напишу, кроме этого другие варианты.
А про Вас - сикретный сикрет?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про Вас - сикретный сикрет?)
Какие могут быть у паровоза секреты? Каждый день, вагоны с места на место перетаскиваю.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Прочитал торсах
Торсы это отдельная тема rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
От ожиданий разочарования неизбежны. Вы притягиваете таких мужчин, т.к. не строите здоровые отношения, а пытаетесь пристроится в зависимые. В каждом новом поклоннике видите не человека, а плод своих фантазий. Доверие не возникает мгновенно, это процесс растянутый на время узнавания друг друга. Весь процесс знакомства начинается с узнавания друг друга. До тех пор, пока вы из чужих людей, не станете друзьями, тогда переходите на более близкое знакомство (не секс). Начинать нужно с откры
А потом выясняется, что в с-се он полный "0" или извращуга, ну скажем абсолютно не ваше и нах такое счастье надо? Столько лет наблюдений и привыканий коту под хвост😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что бы зажили раны, перестань их просто трогать. Все просто!
Это значит вообще не искать отношений )
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр