загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда мы идём к вам.
Не надо ревновать вот сейчас и влазить в наши планы, ты профукала свой шанс на кафешку со мной girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Samdir, Россия, Москва писал:
?
Кто-то ж эту фразу придумал. И не тс точно. Фраза гуляет не только по интернет просторам, а уже и в реале давно. Кто-то сказал, остальные подхватили
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Samdir, Россия, Москва писал:
А он до свидания про детей знал? Это просто левый знакомый или Ухажер со стажем?
Вопросы - к автору темы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда мы идём к вам.
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
хихи
Белочка ревнует girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в большинстве случаев дети с ними не живут.
Со мной живут и это для взаимоотношений проблема. Они пока не готовы принять другую женщину в семью и постоянно мне об этом говорят.
Ну а так, какая разница наличие детей у женщины, скорее насторожит их отсутствие.
Главное что я и женщина будем чувствовать друг к другу, с остальным можно справиться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Белочка ревнует
Вань, ты уже почти женат по льготной айтишной ипотеке на моей тезке sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, ты уже почти женат по льготной айтишной ипотеке на моей тезке
А я не вкурсе. Не!! Она липовые данные паспорта скинула, я вбивал данные в госуслуги, сказали нет такого паспорта. Обманула umnik2_rt_46.gif
Samdir, Россия, Москва, 39 лет
Samdir, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто-то ж эту фразу придумал. И не тс точно. Фраза гуляет не только по интернет просторам, а уже и в реале давно. Кто-то сказал, остальные подхватили
Да у всех у нас свой багаж, а может и не на один вагон, не то что прицеп. Что ж на всех если реагировать, то жизнь впустую протратить. Пусть ищут без прицепов, те кто придумал и подхватил. Отсутствие детей к определенному возрасту, тоже порождает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Samdir, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 20:01
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не вкурсе. Не!! Она липовые данные паспорта скинула, я вбивал данные в госуслуги, сказали нет такого паспорта. Обманула
Ладно не скучай friends_rt_104.gif Пошла мясо мариновать. У родителей завтра годовщина))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Главная проблема это возраст. Чем старше, тем меньше спрос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А мужчины форума прям вот такой большой авторитет для вас и их экспертное мнение прояснит все и даст вам полное понимание в этом вопросе?))
Самое печальное, что - да angel2.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, опрос для вас. Реально ли вообще построить отношения при наличии у женщины детей от прошлого брака. Желательно выбрать вариант и пояснить свой выбор.
Ну уж если сама женщина пишет такую формулировку, то ничего хорошего не ждите в ответах: хоть от мужчин, хоть от женщин…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Со мной живут и это для взаимоотношений проблема. Они пока не готовы принять другую женщину в семью и постоянно мне об этом говорят.
Прямо так и говорят? unsure_rt_40.gif
Ещё и постоянно wacko_rt_40.gif
Вы что, тётями их пугаете, вместо бабайки? horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Со мной живут и это для взаимоотношений проблема. Они пока не готовы принять другую женщину в семью и постоянно мне об этом говорят. .
Обычно собака виляет хвостом, а не хвост собакой.
Прекрасный повод "дети не разрешают" водить приличную женщину за нос, обещая встречи без отношений..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неа. Немного депресняк, забила на дом последее время
А дети? На них тоже забили?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Попробуй сам готовить это не трудно если тебе женщина только для этого нужна. Глядишь и необходимость отпадет
Твоё мнение не спросил fool_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно собака виляет хвостом, а не хвост собакой. Прекрасный повод "дети не разрешают" водить приличную женщину за нос, обещая встречи без отношений..
Вот такой я гад)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, опрос для вас. Реально ли вообще построить отношения при наличии у женщины детей от прошлого брака. Желательно выбрать вариант и пояснить свой выбор.
разонанимте онанима, истории нет, нихрена нет. Еще и опрос. rtfm_rt_52.gif
Модеры аууууу
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр