загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, что решили? Кормить или не кормить мужчину со временными трудностями 🙂
если оно на самом деле временное, а не постоянное)
тогда работает:
"Если тебя не было рядом, когда было плохо, зачем ты мне, когда мне хорошо" (с)
не только для девочек работает. в обе стороны применимо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот даже не знаю теперь. Копить на мужчину или саму пенсию 🙄 Неоднозначно все
За хорошего мужика, надо хорошо подумать 😃
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если оно на самом деле временное, а не постоянное) тогда работает: "Если тебя не было рядом, когда было плохо, зачем ты мне, когда мне хорошо" (с) не только для девочек работает. в обе стороны применимо.
Если мужчина один - ему проще и найти ресурс для помощи женщине. А вот женщине с детьми ещё и мужчину вывозить намного сложнее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если оно на самом деле временное, а не постоянное) тогда работает: "Если тебя не было рядом, когда было плохо, зачем ты мне, когда мне хорошо" (с) не только для девочек работает. в обе стороны применимо.
Можешь объяснить почему мужчина в этой ситуации обратился за помощью к женщине, а не к взрослым детям или друзьям?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не знаю, может и старенький, но уж больно любит салаты под музыку в кафе трескать...а у анонимки уже денех на общепит не хватает
biggrin_rt_40.png новое направление в медицине, к кафешкам выздоравливает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можешь объяснить почему мужчина в этой ситуации обратился за помощью к женщине, а не к взрослым детям или друзьям?
Так ТС писала, неудобно. А она вроде своя, родная. С нее и взять не грех.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если оно на самом деле временное, а не постоянное) тогда работает: "Если тебя не было рядом, когда было плохо, зачем ты мне, когда мне хорошо" (с) не только для девочек работает. в обе стороны применимо.
Я согласна, но для этого надо время, а его в приходящем режиме у ТС не было.
Это ты знаешь, что в горе не бросишь, а другой только по собственным ощущениям может.
Значит, что то не так. 😞
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Так его «в радости и горе, богатстве и бедности» под роспись еще не выдали, а он уже просит оплачивать кафешки 😅 нормально мужик устроился 🤣.
Своему мужику можно помогать, всяко бывает, а «выходному» счета оплачивать, когда самой сложно, ну как то совсем неправильно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можешь объяснить почему мужчина в этой ситуации обратился за помощью к женщине, а не к взрослым детям или друзьям?
прям обратился? как?
мы не знаем всей истории и как было до этого. может там полное погружение и он считает её самым близким человеком уже. и тогда с кем ещё, как не с ней? или он нужен только когда сам может выступать спонсором всего?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина один - ему проще и найти ресурс для помощи женщине. А вот женщине с детьми ещё и мужчину вывозить намного сложнее.
проще тому, у кого желание есть. не зависит от колва детей и вообще свободы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям обратился? как? мы не знаем всей истории и как было до этого. может там полное погружение и он считает её самым близким человеком уже. и тогда с кем ещё, как не с ней? или он нужен только когда сам может выступать спонсором всего?
Что озвучила ТС - то озвучила. Там много непонятного. Попросил 50 тр, вроде как на лечение.

За полгода свиданий по выходным - и ближе, чем родные дети и давние друзья? Сильно сомневаюсь.
И потом - он знает, что ей тоже непросто. Но всё равно идёт к ней за помощью. Не понимаю.
Меня удивляет неспособность взрослого мужчины справиться с ситуацией самостоятельно. Он же как-то жил до появления ТС.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.11.2023 16:33
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так его «в радости и горе, богатстве и бедности» под роспись еще не выдали, а он уже просит оплачивать кафешки 😅 нормально мужик устроился 🤣. Своему мужику можно помогать, всяко бывает, а «выходному» счета оплачивать, когда самой сложно, ну как то совсем неправильно.
Эх, молодая, жизни не знаешь - поживешь годика три одна, да в холодной постели - всякому рада будешь, кто нужные слова найдет и обогреть сможет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
За хорошего мужика, надо хорошо подумать 😃
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. © mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. ©
Эх, девки, девки - да когда мужик хороший и душа поет от взгляда его - тут думать совсем не нужно, хвать его, придавила и не ослаблять, пока рыпаться не перестанет. И никакой гуманности - это все же для него, для общего счастья.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, девки, девки - да когда мужик хороший и душа поет от взгляда его - тут думать совсем не нужно, хвать его, придавила и не ослаблять, пока рыпаться не перестанет. И никакой гуманности - это все же для него, для общего счастья.
Саша, да я ж не против. Только пока душа ни от одного взгляда не поёт. А так у меня есть заначка на случай secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, девки, девки - да когда мужик хороший и душа поет от взгляда его - тут думать совсем не нужно, хвать его, придавила и не ослаблять, пока рыпаться не перестанет. И никакой гуманности - это все же для него, для общего счастья.
у вас душа поёт от взгляда каждой хорошей женщины?? Нет. У нас так же. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у вас душа поёт от взгляда каждой хорошей женщины?? Нет. У нас так же.
От каждой у Эдуарда подпевает angel2.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Определили размер содержания для среднестатистического мужика?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Открыто сказать, что нет денег у вас лишних. Сегодня
... Завтра.. Встречи сразу намечались у вас дома? Вы так хотели? Или он сам? Как только мужчина преступает ваш порог дома, ждите сюрпризов ..скоро будете полностью кормить вы.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2023 20:26
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можешь объяснить почему мужчина в этой ситуации обратился за помощью к женщине, а не к взрослым детям или друзьям?
Многие играют на женском одиночестве. Посмотрите, встречи у неё, кормит в кафе сама, лекарства сама, скоро готовить сама будет ему дома. И он жить за её счёт будет полностью. Зачем ему обращаться к друзьям и знакомым, так всё бесплатно дают. И обратно не спросит. Удобно находить безотказных, вот и обратился к ней. Явно сканируя при знакомстве её положение , наверное приличная женщина, не в теплотрассе живёт, питается неплохо, и прочее.
Совести нет у него.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр