загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все. Я понял. ТС прав. Жена его не любит совсем.
Перекручивать не обязательно
Жизнь она не только черная и белая…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот прям вижу картинку, подхватился среди ночи из супружеской постельки и на кухню пост на форум строчить
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Перекручивать не обязательно Жизнь она не только черная и белая…
Да скучно же. Где ТС шляется там? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не так все просто. Я наблюдала такую картину в жизни. Ни в коем случае не оправдываю непорядочное поведение.)
Субъективно мы можем такое наблюдать, при этом не знать, что у объекта внутри и каково его отношение к семье или просто близкому человеку, до этого волшебного момента.
Но будучи счастливым и потому ответственным, другого счастья не захочется.
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Ой, ну все такие честные и смелые пуритане, а каждый второй разведен на сайте. И далеко не все, потому что не договорились кто с субботу будет мыть посуду- это я про осуждение
Тема не оригинальна. И смысла нет чего- то советовать и кого-то осуждать. Не думаю, что ТС послушает тут всех, поймет, раскается и тд по сценарию борцов за мораль
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот и походите с этим, поживите. У Вас вдова Ваша убегает что ли? Куда это? Ну и Вы не бегите, не торопитесь принимать решение. Посмотрите на себя со стороны, пощупайте разные платформы. Скажите себе - да, захочу - уйду к ней. Но вот сейчас еще не хочу. Про жену сейчас не думайте, не виноватьте себя лишний раз, а то сексом потом с ней заниматься не сможете (вдруг понадобится).
В смысле "потом"? А все это время что говорить будет? Голова болит или ПМС приключился?

Интересные советы вы конечно даёте. Ну в принципе ничего неожиданного. Я ещё в вашей теме про маски говорила что у вас маска красивая. И вчерашняя тема про гостинг тоже интересная. А чего он так, а что такое, ведь я же такая понимающая. Ничего не понимаю
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 28.11.2023 07:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

И дальше спать. А тут кипит животрепешуще. В 7 утра sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле "потом"? А все это время что говорить будет? Голова болит или ПМС приключился?
Зачем, он будет и там, и там, а вдовушке своей распрекрасной скажет, что давно уже спит в отдельной комнате rolleyes_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Звучит как
Да хорош. Мы пытаемся хоть как то расшевелить ТС на диалог! Может действительно он украдкой, в страданиях, написал эту тему и сейчас мучается исполняет супружеский долг (может даже и устно, и может даже и в ванной комнате) с супругой. ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 28.11.2023 07:49
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А что женатый человек, влюблюенный во вдову, шастает за советом на сз никого не смущает?)))
Это теперь норма? А если и тут в кого-то влюбится?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
То есть, дружба переросла в семью, а не в любовь?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А что женатый человек, влюблюенный во вдову, шастает за советом на сз никого не смущает?))) Это теперь норма? А если и тут в кого-то влюбится?)))
Странный тип. Да. Возможно поэт.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да хорош. Мы пытаемся хоть как то расшевелить ТС на диалог! Может действительно он украдкой, в страданиях, написал эту тему и сейчас мучается исполняет супружеский долг (может даже и устно, и может даже и в ванной комнате) с супругой.
Плачет, наверное, бедный. Ой,жалко-то как cray_rt_62.gif

Вань, а ты чё опять конфетка?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле "потом"? А все это время что говорить будет? Голова болит или ПМС приключился? Интересные советы вы конечно даёте. Ну в принципе ничего неожиданного. Я ещё в вашей теме про маски говорила что у вас маска красивая. И вчерашняя тема про гостинг тоже интересная. А чего он так, а что такое, ведь я же такая понимающая. Ничего не понимаю
Наталья
Ну создайте свою интересную тему))
Кто Вам мешает?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Плачет, наверное, бедный. Ой,жалко-то как Вань, а ты чё опять конфетка?
Да. Есть еще обкусанный и обслюнавленый вариант конфеты. Б/у
Хочешь?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Есть еще обкусанный и обслюнавленый вариант конфеты. Б/у Хочешь?
Неть biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Неть
Ой... Всего 3 вдовы и 15 форумчанок кусало. Ты чего sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно...
Как-то вот не довелось ни разу в жизни влюбиться...зачем такой брак, если все мысли о другой?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой... Всего 3 вдовы и 15 форумчанок кусало. Ты чего
Ну зачем ты мне облизанный? sarcastic_rt_50.gif 18 раз sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр