загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Всегда думала, что сильные к гадалкам не ходят
Так она ж "не долго думая". Не долго думая, пошла к гадалке. Не долго думая - отдала бабки ( за что была названа сильной женщиной). Не долго думая - нашла, что советовали. Не долго думая - ушла. Не долго думая - написала.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2023 20:31
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить, всегда ли с сильной женщиной - должен быть слабый мужчина?
А что тут спрашивать?! Люди разные и судьбы разные. Что- то с логикой у гадалки не алё
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Не надо по одному тюфяку судить о всех. Может следующий будет мегатюфякстар.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Сама в шоке Пойти погадать к ней чо ли?
Расскажет всё по лучшему раскладу))
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажет всё по лучшему раскладу))
Аха ха, ага, только денежки успевай отсчитывать sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Я бы перефразироаала, слабый мужчина-приспособленец всегда ищет сильную женщину. И ваш ответ- ничего не надо, его очень обрадовал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем идти, мы сами здесь сейчас раскинем))
Я согласна. Поэтому и обратилась за советом к форуму smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вас совсем в этом бреде бредовом ничего не смущает?)
Смущает двойная "Н" В слове"суженНый"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смущает двойная "Н" В слове"суженНый"
Суженый или суженный?

Эти слова звучат одинаково, но имеют абсолютно разные значения. «Суженый» с одной Н — жених, предназначенный судьбой.
«Суженный» с двумя Н — ставший более узким.
Не знаю, как исправить)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Заказали б другое. Мне такое тоже заказывали, очень приторно, не выпить без сноровки
Да врёт он всё. Слушайте его больше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Суженый или суженный? Эти слова звучат одинаково, но имеют абсолютно разные значения. «Суженый» с одной Н — жених, предназначенный судьбой. «Суженный» с двумя Н — ставший более узким. Не знаю, как исправить)
Вот как так, живого человека, сузить, разве можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.12.2023 21:28
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна. Поэтому и обратилась за советом к форуму
Мы сегодня не гадаем. Запись осуществляется заранее по будням с 9.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 15.00.
Серьезная контора 😎
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да, представляешь как мне обидно. И стаканчиком от капучинки кинула мне по лысине когда уходила, а там еще где то треть объема кофе было.
Вот это поворот! Вот это страсти! Вторую серию душа требует😊
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы сегодня не гадаем. Запись осуществляется заранее по будням с 9.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 15.00. Серьезная контора 😎
Я гадаю по ночам. У вас всё будет плохо-плохо, потом хорошо. Идите туда не знаю куда, найдете то, не знаю что. Положите это под подушку и три ночи спите на ней с несмытым макияжем и в бигудях. На третий день приснился принц.
С вас 5 тыщ.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы сегодня не гадаем. Запись осуществляется заранее по будням с 9.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 15.00. Серьезная контора 😎
Чё вы там переделывание, с 12 до 15 sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я гадаю по ночам. У вас всё будет плохо-плохо, потом хорошо. Идите туда не знаю куда, найдете то, не знаю что. Положите это под подушку и три ночи спите на ней с несмытым макияжем и в бигудях. На третий день приснился принц. С вас 5 тыщ.
А чё, так можно?
Тогда и я ... гадаю sarcastic_rt_50.gif
А также привораживаю, снимаю, порчу sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я гадаю по ночам. У вас всё будет плохо-плохо, потом хорошо. Идите туда не знаю куда, найдете то, не знаю что. Положите это под подушку и три ночи спите на ней с несмытым макияжем и в бигудях. На третий день приснился принц. С вас 5 тыщ.
Вы подходите на должность главной гадалки.
По поводу заработной платы и условий договора обращайтесь в отдел кадров. Аванс + ЗП+ бонусы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий СОБЛАЗНЯТЬ и нравится, занудный,скучный? Точно НЕТ
А назвали бы не "тюфяк", а "плюшевый мишка" - и сразу очередь бы выстроилась sarcastic_rt_50.gif
Пиар - он такой mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С вас 5 тыщ.
sarcastic_rt_50.gif
Интересно, сколько ТС заплатила за шикарное гадание?😀
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы подходите на должность главной гадалки. По поводу заработной платы и условий договора обращайтесь в отдел кадров. Аванс + ЗП+ бонусы
Отлично! Обед включён в соцпакет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр