загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Конечно не имеет. Женская логика-это отсутствие логики. Мы ж начали не с поговорки и не о поговорке,поговорка была просто примером наиболее подходящим Ну если вам уже не хочется копаться в этой теме,прошу прощение за навязчивость,всего вам доброго
Я выше дважды сворачивала беседу, ковыряться продолжаете вы, причём будучи уверенным, что логики в этом нет rofl_rt_56.gif
Ну, хоть теперь созрел завершить, аллилуйя girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выше дважды сворачивала беседу, ковыряться продолжаете вы, причём будучи уверенным, что логики в этом нет Ну, хоть теперь созрел завершить, аллилуйя
Храни вас Господь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Храни вас Господь
Во славу Божию happy_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
существует мнение, что мы влюбляемся в тех кто лучше нас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр