загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма beach_rt_68.gif Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком king_rt_56.gif . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять? biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Да никому оно не надо. Мы уже вышли в тираж погашения.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 20.12.2023 21:27
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.12.2023 00:29
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Та же ботва rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Любую твою тему можно узнать по смайликам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Любую твою тему можно узнать по смайликам
tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
- Слышали вчера кот во дворе три часа орал?
— Ну слышали.
— Так это я был. Сел себе на яйца, а встать лень было.(с)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не хочу выходить из зоны комфорта. Менять свой ритм жизни.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- Слышали вчера кот во дворе три часа орал? — Ну слышали. — Так это я был. Сел себе на яйца, а встать лень было.(с)
smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- Слышали вчера кот во дворе три часа орал? — Ну слышали. — Так это я был. Сел себе на яйца, а встать лень было.(с)
Это про Жёлтого? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 21:36
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И не надо меня облизывать 😂😂😂
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Не знаю, зачем создана эта тема. Не хотите ни о ком заботиться? Это плохо в любом случае, простите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- Слышали вчера кот во дворе три часа орал? — Ну слышали. — Так это я был. Сел себе на яйца, а встать лень было.(с)
Неля, Россия, Москва, 49 лет
Неля, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Представляю если бы вместо " муж", стояло бы "жен"

О, тележку бы помидор вывалили бы на нее girl-haha_rt_70.gif
А мужчине норм. Ну что Онегин) Ничего нового wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И не надо меня облизывать 😂😂😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, зачем создана эта тема. Не хотите ни о ком заботиться? Это плохо в любом случае, простите!
А Вы почему ещё не взяли девушку под опеку и заботу? Ну или кота? mosking_rt_50.gif не порядок rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Да в общем-то по тем же причинам.
Лень, не хочу подстраиваться и прослушивать, что я не такая какая-то и как мне нужно жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представляю если бы вместо " муж", стояло бы "жен" О, тележку бы помидор вывалили бы на нее А мужчине норм. Ну что Онегин) Ничего нового
Помидоры свежие? Давай уже, а то лень в магазин идти за ними beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в отношениях.. это жизнь с оглядкой... лишнее пиво не выпей, вдруг ей куда-то в магазинчик по делам нужно чтоб я за рулем был..... много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то... не храпи перевернись... отношения это хлопотно
. пожрать и постирать я сам могу.. а ради с-са - накладно это)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да в общем-то по тем же причинам. Лень, не хочу подстраиваться и прослушивать, что я не такая какая-то и как мне нужно жить.
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр