загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не будет он сиськи мять, нет их у него, чтобы мять что-то было. Да и не камильфо слово такое мять. Грудь для другого предназначена, а не мять, не тесто же. А если она напишет и спросит конкретно. То он ответит обязательно. И она уже не будет гадать. Что и как.
Вот откуда такая уверенность, что так и будет? Есть такие, что сразу забывают, где видел и что телефон дал, какой там конкретно...
Хотя конечно смс сразу расставила бы все по местам
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой-то детский сад. И каша. Инициатива и натиск - не синонимы. Я Вам про качество в первую очередь.
Он проявил инициатива- признался, что она ему нравится, она проявила инициатива- ответила взаимностью. Счёт 1:1
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Я прекрасно понимаю о чем вы ( про бабочки в животе)
Необязательно.)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
как гласит китайская мудрость, между тобой и другим человеком ровно 10 шагов, если ты прошел свои пять, а тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи.
Какие хорошие слова.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Он проявил инициатива- признался, что она ему нравится, она проявила инициатива- ответила взаимностью. Счёт 1:1
И еще признался 3-4, что они ему нравятся.)
Я про дрогое lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И еще признался 3-4, что они ему нравятся.) Я про дрогое
Если про другое то выскажите свои мысли, а то мы не умеем читать их даже не на расстоянии
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Если про другое то выскажите свои мысли, а то мы не умеем читать их даже не на расстоянии
Так я начала с того, что их высказала. Вполне себе ясно. Разжевывать лень lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я начала с того, что их высказала. Вполне себе ясно. Разжевывать лень
Я с суток приехал, ещё не спал
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Стоит ли писать первой? - нет
или пройти дальше ?- да

С Новым годом wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Более удачных маршрутов в новом году

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Стоит ли писать первой? - нет или пройти дальше ?- да
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Джордж, С Новым годом! drink_rt_118.gif Котику полегчало? smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, С Новым годом! Котику полегчало?
Да что с ним будет. Сидит, семечки охраняет.



И Вас с Новым Годом.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.01.2024 14:24
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
https://youtu.be/TG2zM0PKYao?si=UNR2jfTqqdWfdSWr
Песня из фильма Большая перемена, подходит как нельзя к стати
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Днём Рождения!!! Хочется пожелать, чтобы в этом жизненном году ушли все проблемы со здоровьем, неурядицы и разочарования.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр