загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы с его сыном еще не знакомы? Просто если знакомы, то странно, что не стали вместе обсуждать варианты поездок... Выглядит, что папа не смог отказать сыну. Может тот редко просит, а может у них всегда так, желание ребёнка, пусть и взрослого, - в приоритете. Что думаете?
С сыном знакомы, но видимся очень редко. Конечно, я знаю о причине такого поступка. Человек падок на путешествия. И ранее уже обсуждалась тема возможного отпуска в одно лицо с его стороны, т к у меня работа по графику, а у него больше свободного времени. Тему обсудили, он сказал, что меня услышал, отдыхаем вместе. Вопрос был закрыт.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Да это всё напускное, пока их самих ситация не коснулась.
Согласна с вами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С сыном знакомы, но видимся очень редко. Конечно, я знаю о причине такого поступка. Человек падок на путешествия. И ранее уже обсуждалась тема возможного отпуска в одно лицо с его стороны, т к у меня работа по графику, а у него больше свободного времени. Тему обсудили, он сказал, что меня услышал, отдыхаем вместе. Вопрос был закрыт.
Даже не знаю, что сказать dntknw_rt_60.gif
Вам там виднее, что к чему.
Впечатление, что он не стремится состыковаться, и очень плохо, когда на словах одно, а на деле другое...
А когда был разговор о женитьбе и её переносе на неопределенный срок? Как считаете, мог тот разговор способствовать его выбору в пользу отдельного путешествия?
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Стоит обсудить только с ним, сейчас вам наговорят и ещё сами надумаете. А вам с ним потом это всё разгребать. Истина бывает намного проще.......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Попросила отложить вступление в брак не только из-за причины високосного года. Мужчина хотел, чтобы мы жили у него. В таком случае, моему сыну нужен перевод в другую школу. Я считаю разумным учебный год всё таки закончить в старой школе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попросила отложить вступление в брак не только из-за причины високосного года. Мужчина хотел, чтобы мы жили у него. В таком случае, моему сыну нужен перевод в другую школу. Я считаю разумным учебный год всё таки закончить в старой школе.
А он что считает ?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если вам женщина дорогА, вы свободное время будете желать вместе проводить?. Всего 8 месяцев отношениям, отлипать друг от друга не хочется.
А там сын. Независимо от дамы, дети всегда дороже. Если папа нормальный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то поступок плохой. Ясное дело. Сколько лет ему? Очень плохое качество, когда человек необязательный.
51
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там сын. Независимо от дамы, дети всегда дороже. Если папа нормальный.
Нормальный папа до скольки лет должен няньчить сына, до тридцати? А потом папа здесь в +/- 60 будет искать даму, чтоб ему родили общих детей?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попросила отложить вступление в брак не только из-за причины високосного года. Мужчина хотел, чтобы мы жили у него. В таком случае, моему сыну нужен перевод в другую школу. Я считаю разумным учебный год всё таки закончить в старой школе.
Давно он в разводе? может сын таким образом защищает отца от вас.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это было бы единственно верно с его стороны. Так то уезжать, зная что любимая женщина горюет в праздничный день от несбыточных надежд по его вине...вообще
Уезжают от нелюбимых smiley-ast_rt_40.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный папа до скольки лет должен няньчить сына, до тридцати? А потом папа здесь в +/- 60 будет искать даму, чтоб ему родили общих детей?))
Ну, не знаю как вам, а мне дети всегда важнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть вы настолько категоричны ? А ведь ничего особенного не случилось. Просто вы в меньшем приоритете Обидно Но Вы его целуете и обнимаете только когда все по вашему ?
Здесь немного другое. По моим представлениям здесь предательство, а не ситуация, что сделало не по моему. Я легко согласилась с тем, что человек отказался от поездки в Тюмень, я согласна была отмечать в любом месте у меня, у него, в Москве, без разницы, пусть по его, не по моему, но вместе. Да, у меня нет понимания как дальше строить отношения с этим человеком, как дарить ему нежность..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный папа до скольки лет должен няньчить сына, до тридцати? А потом папа здесь в +/- 60 будет искать даму, чтоб ему родили общих детей?))
А зачем общих детей рожать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
и эмоций
Так неинтересно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а смысл посылать того, кто свалил? просто факт принять, и свои планы реализовывать, они же были и есть и "я подумаю об этом завтра", чтобы праздник ощутить, чтобы эмоции остыли и взвесить всё. То жениться собирались, но из-за високосного года решили отложить, то рвать. Что ж так мотает-то
Это все чувства виноваты smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так неинтересно
Месть подают холодной
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, не знаю как вам, а мне дети всегда важнее.
Сыну 19, не сегодня/ завтра он отчалит в свое свободное плаванье. Даже мои дети понимают, что их можно любить не меньше при наличии мужчины рядом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я постарше)
Такая же девочка biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, у меня нет понимания как дальше строить отношения с этим человеком, как дарить ему нежность..  
Приходите к нам форум, не скажу, что здесь мужчины, прям лучше вашего, но будет не скучно. Переседите у нас високосный год))
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.12.2023 23:06
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр