загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За убийство неадекватных соседей сажают? Наболело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я одному из соседей ноги хочу переломать, шобы не топал пр общему коридору. А другие, вечно дерущиеся и дверь долбящие меньше бесят
Так сделайте!!
Только,учтите- что Вам его придется катать,
Либо лет восемь баланду хлебать..
Да,к тому времени,может ,уже и не будет его..
П,с это юмор,хоть и черный .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так сделайте!! Только,учтите- что Вам его придется катать, Либо лет восемь баланду хлебать.. Да,к тому времени,может ,уже и не будет его.. П,с это юмор,хоть и черный .
Вот это и смущает. А то бы biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это и смущает. А то бы
Что именно?!
Что его может и не быть?
Скучно будет??
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что именно?! Что его может и не быть? Скучно будет??
Не переживайте..
Я,хоть и не восемь,два всего..
Нопривык к тому,что дают..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что именно?! Что его может и не быть? Скучно будет??
Что меня накажут ranting_rt_56.gif. Это несправедливо
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Так,у нас ВСЕ имеют право на "самовыражение"..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,у нас ВСЕ имеют право на "самовыражение"..
Вы-в том числе..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы-в том числе..
Падажжите..
Переломать ноги,незнакомого человеку,получить за это-
приз...

Это- справедливо??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сил больше нет!!! Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи. Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише
Под дверь им какали? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Под дверь им какали?
Сразу видно опытного человека biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу видно опытного человека
Просто я очень эрудированный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Технари, дайте совет пжл, как бороться с соседями сверху их же методами, не беспокоя других соседей, раз не понимают, когда их просят по-хорошему?  
Купи беруши)и всё))....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как бороться с соседями сверху их же методами, не беспокоя других соседей, раз не понимают, когда их просят по-хорошему? сил больше нет
Купить сильно скрипящую кровать, поставить по нужной стенке и завести мужчину, который будет приходить как по часам для использования кровати в нужном формате. Для усиления эффекта, подключить личное звуковое сопровождение процесса. smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Купить сильно скрипящую кровать, поставить по нужной стенке и завести мужчину, который будет приходить как по часам для использования кровати в нужном формате. Для усиления эффекта, подключить личное звуковое сопровождение процесса.
Для усиления эффекта завести побольше мужчин!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для усиления эффекта завести побольше мужчин!
Да... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да...
А деду таблеток купить!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для усиления эффекта завести побольше мужчин!
Да публичный дом устроить там, что для соседей совсем будет не неожиданностью. Прекрасно видно что автор темы не в себе. Многие живут в хрушевках, где так же многое слышно. Кто то ночью кашляет, у кого- то ребенок плачет, не только все с-сом занимаются.
Но автора именно факт чужого с-са бесит, смс шлёт даже, ходит выговаривает. Это ж надо до такого дойти facepalmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да публичный дом устроить там, что для соседей совсем будет не неожиданностью. Прекрасно видно что автор темы не в себе. Многие живут в хрушевках, где так же многое слышно. Кто то ночью кашляет, у кого- то ребенок плачет, не только все сексом занимаются. Но автора именно факт чужого секса бесит, смс шлёт даже, ходит выговаривает. Это ж надо до такого дойти
По моему все форумские ку-ку fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Автор, если не умеешь отключаться от посторонних звуков- купи беруши и фитнес браслет с вибрацией на будильник. И нечего голову морочить.
Если вообще не можешь жить среди людей- продавай квартиру и живи отдельно в частном доме.

Хотя и там могут мешать звуки из вне или в самом доме. Может хранящий муж попадется, все же на сайте знакомств тему разместили, а не на сайте" Как достать соседа".

Не по наслышке знаю что такое жить над сумасшедшей бабкой, у которой "топают как слоны", " двигают стулья всю ночь" и т.д. И после 10 телевизор не дай бог громко по ее мнению или разговоры не той тональности- сразу бой по батареи hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2024 09:28
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

ТС , найдите мужика с квартирой и сьежайте к нему жить. Делоф то!)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр