загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Играл раньше в компьютерные игры.
Как-то сам перерос.
Играю иногда с сыном в приставку, если появляются интересные игры для двоих.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Саня Киржач покусал? ))
Меня или его?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старею наверное?) С Новым годом вас)
Спасибо и вас! Пьём исключительно квас. drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут разные варианты быть могут, в принципе лучше игры чем алкоголь и всякая хрень(Я вот на пример купил себе приставку больше часа не играю не забываю про основные дела ,правда играя сегодня в Фифу мне пенальти нечестно поставили, я джойстик в стену пульнул с криками судья пи---ст, Маман моя мягко говоря офигела)))
Ты еще и с мамой живешь?😂😂😂😂
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня или его?)))
Кирилла. Он же на старославянский перешёл))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Ну у меня брат играет в игры. Жена бесилась сначала, потом поняла, что бессмысленно. Играет без денежных вливаний, просто там время проводит и общается с друзьями. Лучше так, чем пить или на рыбалку…. Или еще как.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что холостому мужику ещё делать-то?
Кисок тискать, конечно)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кисок тискать, конечно)))
Аня! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Кирилла. Он же на старославянский перешёл))
Не знаю, но всё возможно. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю, но всё возможно.
Я только предполагаю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты еще и с мамой живешь?😂😂😂😂
А куда меня ещё дурака девать? Конечно с Мамой, свою квартиру сдаю, какие ни какие копейки, да же умудрился накопить на приставку, прикупил себе, на большее рассчитывать не приходится, это у вас квартиры в Москве дорогия, а у нас в Подмосковье только на иксбокс накопить возможно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Серега, я старомоден. Мне абсолютно плевать на всю эту современную хрень, я даже коробку в машине предпочитаю механику) А ты мне про какой то виртуальный.. Там даже не потрогать нечего..)
Это ты нищий. Поэтому.
Не до жиру.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А куда меня ещё дурака девать? Конечно с Мамой, свою квартиру сдаю, какие ни какие копейки, да же умудрился накопить на приставку, прикупил себе, на большее рассчитывать не приходится, это у вас квартиры в Москве дорогия, а у нас в Подмосковье только на иксбокс накопить возможно!
Нет, котичка, у меня своего тоже ничего нет - зп хорошая и настроение всегда хорошое! Вот и всё. И мамы тоже уже нет. Поэтому ты - счастливый!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кисок тискать, конечно)))
Зачем их тискать, их гладить и чесать надо.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты нищий. Поэтому. Не до жиру.
Я точно не богач, но что к чему...
Проспись Серёга, а опаздываешь за прогрессом wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, котичка, у меня своего тоже ничего нет - зп хорошая и настроение всегда хорошое! Вот и всё. И мамы тоже уже нет. Поэтому ты - счастливый!
Зарплата хорошая, а ничего нет? Тоже в компьютерные игры что ли играете? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не хотел Вас обидеть. прошу прощения.
Не не обидели, меня лично точно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зарплата хорошая, а ничего нет? Тоже в компьютерные игры что ли играете?
Нет. В настоящие - «семейные отношения без брачного договора» называются… но все будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сам играю время от времени, сын играет.Даже свою подругу подсадил. Сейчас они в одном клане даже)))
Проблем не вижу, просто одно из возможных хобби для взрослого человека.
Если б автор написала, что он увлечен рыбалкой,то что изменилось бы?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, котичка, у меня своего тоже ничего нет - зп хорошая и настроение всегда хорошое! Вот и всё. И мамы тоже уже нет. Поэтому ты - счастливый!
Мама это счастье, это самое дорогое, что может быть в жизни у человека!! Мы с моей ни раз ругались, да же собирался просить квартирантов освободить свою квартиру и уйти к себе, но всякий раз задумывался как она без меня и она задумывалась как я без неё!! МАМА это свято, уж лучше пускай будем ругаться, чем далеко друг от друга)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр