загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Он сам вылазит, я так понял.
Откуда?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Что вы делали?
Запрещала себе, по началу, думать, сравнивать, вспоминать... А потом появилась новая история, новые прекрасные моменты. А когда встретила прошлое, поняла, что оно мне больше не нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого.
что-то приятное или неприятное?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Откуда?)
Из прошлого же.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Откуда?)
Люди говорят загадками, а потом хотят совета.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Откуда?)
Может из шкафа или из под кровати blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Из прошлого же.
Говорит, что нет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди говорят загадками, а потом хотят совета.
Праздники)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может из шкафа или из под кровати
biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Говорит, что нет
В теме так написано.

Я вдруг стала видеть на его месте другого.
Вылазит из прошлого.
Что с этим делать?
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 23:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Праздники)
Ну только если это праздничная эйфория.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пойду я, желания жечь))
В настоящем мире 🥰
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Значит, осталось что-то непрожитое. Надо проработать эмоцию, связанную с прошлым. Во-первых, понять, что за эмоция. "Имя, сестра")). Ну и, поискать больше ценности в настоящем. Так бывает, что-то из прошлого обесценивает настоящее. Не дай бог, потерять это настоящее - тут-то и станет понятно как оно дорого. Лучше понять это без потерь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Со временем пройдёт. Подождать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пойду я, желания жечь)) В настоящем мире 🥰
С Рождеством, пусть сбудется все загаданное!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
1. Вы можете идеализировать мужчину. Это частая история.
2. Если не п. 1, то Вы дурью маетесь, пардоньте.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Хороший, добрый, тактичный, заботливый это уже немало. Вы видите его плюсы. Есть какая-то параллель в этих качествах между двумя мужчинами, один из которых в прошлом. Даст Бог, другой будет Вашим будущим. Пошлое уйдёт и лишь иногда будет вспоминаться с благодарностью.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чёто подумал
вот бы у новой жены было бы такое же имя, как и у прежней.
Спишь эдак с новой, а тут прежняя из прошлого вылезает. Ты её по имени называешь, а утром не надо оправдываться rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, как он "вылазит "?)
Вспомнился вдруг. Практически увидела напротив
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Хороший, добрый, тактичный, заботливый это уже немало. Вы видите его плюсы. Есть какая-то параллель в этих качествах между двумя мужчинами, один из которых в прошлом. Даст Бог, другой будет Вашим будущим. Пошлое уйдёт и лишь иногда будет вспоминаться с благодарностью.
Прошлое уйдёт, прошу прощения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр