загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То есть принять ранний секс 14 летней дочери это норм? А ничего, что это вообще то травма детская/ психологическая? Жаль, что вы не хотите обьяснить ей, что ей в первую очередь нужно беречь свое тело. Она будущая мама. Будущая женщина.
Вот снова необоснованно выводы.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зато с сыном. Он на полтора года старше дочери. Кадет . Я вообще думала,что он о девчонках не думает. Серьезный ,друзья-кадеты. В голове только хоккей,самолёты и учеба. Ну да . Это я так думала. И считала,что мы очень близки и большие друзья. А потом там развернулась такая любовь ,которая оказывается уже длилась год и я это застала уже на финальном этапе мексиканских страстей,потому что семья девочки приняла решение уехать на ПМЖ за границу. Я три месяца переживала за него и вместе с ним так ,как никогда не переживала в своих собственных отношениях. И это было очень неожиданно
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 21:51
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот снова необоснованно выводы.
Если неверно Вас поняла, прошу прощения.
Надеюсь на вашу родительскую мудрость)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато с сыном. Он на полтора года старше дочери. Кадет . Я вообще думала,что он о девчонках не думает. Серьезный ,друзья-кадеты. В голове только хоккей,самолёты и учеба. Ну да . Это я так думала. И считала,что мы очень близки и большие друзья. А потом там развернулась такая любовь ,которая оказывается уже длилась год и я это застала уже на финальном этапе мексиканских страстей,потому что семья девочки приняла решение уехать на ПМЖ за границу. Я три месяца переживала за него и вместе с ним так как
А где учится если не секрет?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А у мальчика не должно быть презервативов?
Вот вы наивная.У мальчиков только йогурт(много) 🍶
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:34
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С такими суждениями, наивный вы, а не я.
Увы,но наивны вы.Мужская психология другая.
Дети у вас есть?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А у мальчика не должно быть презервативов?
У мальчика должет быть букет цветов blink_rt_40.gif вобще то ...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Начинать надо было лет в 8)
Начинать надо с момента, как ребёнок проявляет интерес и давать информацию соотвественно возрасту. Если ребёнка в 8 лет этот вопрос не интересует, то и не надо рассказывать инициативно
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:38
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:33
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не нужно спорить, у вас не зрелое мышление, а у меня в отличие от вас дети есть и опыт тоже.
Тогда странно про презики у пацанов написали.Хотя не удивительно,женский взгляд на мужские дела.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да девочки уже с 16 начинают жить ПЖ
Все то вы про всех знаете, даже про девочек( вам бы к доктору хорошему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все то вы про всех знаете, даже про девочек( вам бы к доктору хорошему.
Не, про если вы раньше начали, я не спорю)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё решает социальный статус.. Чем он ниже - тем раньше дети вступают в половые отношения, ну а чем он выше.. - сделайте вывод сами..!
Серьезно? Ну да, то то прям золотая молодежь один сплошной пример для подражания😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и планы другие.. Школа, потом институт, потом ... С чего начать?
Начните с того, какие планы у Вашей дочери.

А то может быть с 5 дипломами и всю жизнь одинокой и несчастной...

Мне вот удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда в 40 лет, хотя и вниманием мужчин никогда обделена не была. Поэтому советую Вам поговорить с дочерью о её желания и её планах. Меня очень угнетали "планы мамы" на счёт моего будущего... Хотя сама мама вышла замуж в 18, не советуясь ни с кем)))

Не ломайте жизнь своему ребёнку. Это её жизнь, а не Ваша. Пусть живёт так, как хочет она, а не Вы.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 21:57
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все начинают жить ПЖ с 16 лет. Некоторые позже. Всё от воспитания зависит и социального статуса.
Вообще ни отчего не зависит. Ни от воспитания, ни от социального статуса. Гормоны у всех одинаковые вне зависимости от этих условий))) но одни как-то справляются с ними, с другие пускаются во все тяжкие...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас такая книга, я выбирала И вот ещё
Заскринила себе, спасибо
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, про если вы раньше начали, я не спорю)
Вам то за всех виднее, для вас вообще любая женщина с рождения видимо, как красная тряпка для быка с надписью "не даст"
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам то за всех виднее, для вас вообще любая женщина с рождения видимо, как красная тряпка для быка с надписью "не даст"
С надписью "дам, но не вам" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр