загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как до дела доходит, сразу тревога))
Вывод - нельзя позволить дойти до дела!)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Важно, увы. Мне не почти 50. И секса еще ой как хочется.
Ой я такая наивная, подумала по шапке темы, что она про воспитание с-суальное мальчиков, именно в пубертатный период взросления. Не стала заглядывать. Пропустила самое интересное, не успев вступить в диалог. Признаюсь мне уже за 50 а с-са как и вам ой хочется. Согласна с мнением что от женщины многое зависит, какой мужчина в интимной близости, сколько бы не было лет и когда во «взрослом» состоянии его организма. P.S. Когда ТС анонимка, то сложно и не хочется отвечать серьёзно. Неравенство положений, вы скрываетесь, а нас видно, мешает искренности, тем более в щекотливой для форума темы. P.S. Надо действительно практические советы, тогда пишите в личку и тогда захочется поделиться опытом быть довольной близостью с мужчиной такого возраста.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пусть тогда сам с собой, дануна. А то ж ищо и -20 ищут, чем удивлять то будете?
Она будет удивлять!!! А он, что он?
Достаточно, что снизошел до этой малолетки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё че он должен? Огласите весь список.
Все глаголы на ать
Предположу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свободны пока что вы, ещё и неудовлетворены))
Аха )))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не охота. Но и жить так лично меня … не возбуждает.
У многих пар есть проблемы с с-сом, на самом деле беда с отношениями, нет близости-дружбы и следовательно доверия, а с-с как лакмусовая бумажка.
Страсть и близость как сестры - ментально всегда рядом. Сможете доверительно разговаривать и вести привольные беседы о с-се, значит и в самом с-се у вас все в порядке будет.
Не учите мужчину, а говорите, о себе, что вам нравиться, спрашивайте, что ему нравиться, не списывайте на возраст, может он только сейчас начнет жить в удовольствие, которого никогда не было.
Помните, что страсть держится на легких с-суальных отклонениях, но разговор о них возможен, только тогда, когда есть доверие и взаимность, с доверия начинается близость. Только так можно раскрыть свои и его с-суальные фантазии.
Многим людям чтобы раскрыть свою с-суальность достаточно повысить свой с-суальный интеллект, через литературу, видео, игры, интригующие СМС и самое главное - дружеские беседы.

Чем более открыты вы в с-се, тем вы счастливее в отношениях!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос навеян чтением сегодняшних тем. Если тема слишком провокационная - удаляйте. Много лет жила в браке… и как-то не задумывалась, что у других по-другому. А тут вынуждена искать нового партнера для жизни и немного недоумеваю. Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, всунул - вынул - ушел/уснул - нормальное и единственное разнообразие рецептов кекса. 5 минут и всех Делов. Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не ох
У меня такое же чувство о девочках)
Легла ноги раздвинула уже считается с-суальной львицей sarcastic_rt_50.gif а если в 2-3 позах постоять может не шевелять так вообще rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос навеян чтением сегодняшних тем. Если тема слишком провокационная - удаляйте. Много лет жила в браке… и как-то не задумывалась, что у других по-другому. А тут вынуждена искать нового партнера для жизни и немного недоумеваю. Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, всунул - вынул - ушел/уснул - нормальное и единственное разнообразие рецептов кекса. 5 минут и всех Делов. Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не ох
Мне кажется, что в этом случае речь идёт о несовпадении темпераментов и потребностей. И это, увы, фатально для отношений.
Тут можно сколько угодно говорить ему о том, что Вам необходимо иное, но если у человека нет похожих потребностей, то пойти на уступки он может только временно, как бы переступив через себя, "прыгая выше головы". И надо понимать, что стараться он будет только до тех пор, пока у него будет мотивация.
Иными словами, это всё равно разрыв в перспективе, ведь качественный в Вашем понятии с-с для Вас - одна из основных составляющих отношений.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что тут у вас? 😈
Ты все пропустил… прям твоя тема была sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ротом проговаривать?
Конечно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты все пропустил… прям твоя тема была
Ничего я не пропустил beach_rt_68.gif
Я в реальности свои темы обсуждал beach_rt_68.gif
Хорошо sarcastic_rt_50.gif у нас детей 9 дней не было) всё по бабушкам разъехались)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По теме отпишусь. Когда мужчина охотник, он такое в постели вытворяет - огонь. Когда добыча - три минуты и баиньки. Делайте выводы.
))
Если женщина дичь на сколько быстро надоедает есть одно и то же блюдо?)
Вот тебе шуба с оливье на какой день надоело?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что в этом случае речь идёт о несовпадении темпераментов и потребностей. И это, увы, фатально для отношений. Тут можно сколько угодно говорить ему о том, что Вам необходимо иное, но если у человека нет похожих потребностей, то пойти на уступки он может только временно, как бы переступив через себя, "прыгая выше головы". И надо понимать, что стараться он будет только до тех пор, пока у него будет мотивация. Иными словами, это всё равно разрыв в перспективе, ведь качествен
Угу(
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я написала, что у меня со многими ? Вы читать тоже разучились ? Этому еще в до школе учат.
ваши слова "Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, ...."
А если это сказано без опыта, то тогда просто балобольство,
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего я не пропустил Я в реальности свои темы обсуждал Хорошо у нас детей 9 дней не было) всё по бабушкам разъехались)
Свят… только обсуждал? До дела уже не доходит? Стареешь sarcastic_rt_50.gif
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Вас не уважают, это не ваш человек если не видит ваших потребностей, ищите дальше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
секс для Вас - одна из основных составляющих отношений
Когда вы уже от нас отстанете?! Задолбали бегать за нами со своим с-сом на перевес! angry2_rt_40.png
Покоя дайте! О душе подумайте. А не вотэтовотвсё facepalmm_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что в этом случае речь идёт о несовпадении темпераментов и потребностей. И это, увы, фатально для отношений. Тут можно сколько угодно говорить ему о том, что Вам необходимо иное, но если у человека нет похожих потребностей, то пойти на уступки он может только временно, как бы переступив через себя, "прыгая выше головы". И надо понимать, что стараться он будет только до тех пор, пока у него будет мотивация. Иными словами, это всё равно разрыв в перспективе, ведь качествен
Вот темперамент это в точку, прошёл через это. Последние лет пять мучался, жене было достаточно и раза в две недели, а мне хотя-бы через день, а лучше каждый день. Хотя с-с с ней был просто фантастический. В с-се очень многое зависит от мужчины. Женщина ведь как музыкальный инструмент, как настроишь, так и сыграет. Разговаривать нужно уметь и воплощать свои желания. Возраст в этом вообще не причём. И в с-се главное доставить удовольствие партнёру, а не удовлетворить свои потребности,все должно быть взаимным.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Вас не уважают, это не ваш человек если не видит ваших потребностей, ищите дальше.
Правда ваша lollol_rt_46.png шпили-вили не по инструкции, значит уважения- нуль
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр