загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так она же ушла от знакомства
Так, теряем нить беседы)). Вы, кажется, написали что возможно мужчина отношением с ней укрепляет брак. Т. Е хороший левак укрепляется брак. А я отвечаю, что это не левак по мнению авторки для него, раз хотел с детьми познакомить.
Прям представляю : "дети, знакомьтесь, с этой тётей я сплю в тайне от вашей мамы". "Рады с вами познакомиться," "Я тоже рада знакомству, дети."
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 22:18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чуть выше было на коленях с наручниками.
фото есть?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам это ни чем не поможет. У меня картинка на аве
Ласка там поди haha_rt_56.gif. Александр
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам это ни чем не поможет. У меня картинка на аве
Имя. Город. Моя с тобой интимная переписка по Ватсапу не считается? Я главное пойму автора темы beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это меняет? Спать с чужим мужем находясь в браке или просто спать с чужим мужем это две разные отметки по Шкале Аморальности?))
Ничего не меняет. Поспешили с выводом о моей позиции в этом. Просто когда вырваны коменты из ленты, тоже другая картина моих уже ответов получается. Прокрутите для ясности если захотелось зацепиться. Я не поверила вообще в эту историю, считая что начитавшись в соседней теме о создании анонимной темы про аморальность кто то решил так пошутить стебаясь. P.S. А вы решили что я как форумчанки осуждавшие вас и защищающие женатого мужика в теме встреч, женщину анонимку защищаю.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
фото есть?)))
При нашей то фантазии нафига ещё фото?!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, теряем нить беседы)). Вы, кажется, написали что возможно мужчина отношением с ней укрепляет брак. Т. Е хороший левак укрепляется брак. А я отвечаю, что это не левак по мнению авторки для него, раз хотел с детьми познакомить. Прям представляю : "дети, знакомьтесь, с этой тётей я сплю в тайне от вашей мамы". "Рады с вами познакомиться, тётя шалава" "Я тоже рада знакомству, дети."
Не хочу обсуждать. Это не моё дело
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну мне так показалось. Я в такое не лезу. Каждый сам кузнец своего счастья Не известно как у нас у всех может жизнь повернётся. Ведь можно влюбиться.. А у него как у хорошего моряка в каждом порту по пассии. И секс как бальная книжка расписана
Кать, вот не понимаю, к чему ты ведешь biggrin_rt_40.gif Точно не к тому, что, если влюбилась- становись в очередь за... sarcastic_rt_50.gif
В любом случае, по топику мне добавлять к сказанному больше ничего не хочется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень жаль женщину ту...живёт с предателем мужем и походу с предателями детьми, которые все знаеют но ей ничего не сказали
Там, честно говоря, всё переругались. Постоянные разборки. Делать имущество. Всё оформлено через ж... Они никогда не расстанутся, пока кто-нибудь не умрёт. Потом наследство поделят и заживут. Время жизни только уйдет
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
При нашей то фантазии нафига ещё фото?!
на коленях в наручниках..такое я еще не фантазировал))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень жаль женщину ту...живёт с предателем мужем и походу с предателями детьми, которые все знаеют но ей ничего не сказали
Дети могу просто жалеть мать и в принципе это дело взрослых больше - их отношения, причем тут дети.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше 2 лет. И привыкла, и влюбилась, но от проблем сбежала. Там семья, недвижимость, деньги, долги, они бы начали эти всё разборки, а я только жить спокойно начала. Я по его поведению поняла, что это его держит крепко.
Поняла, что он не выберет Вас против детей, недвижки, родни. Это вернее.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не понял. Как это относится к ТС?
Ваня, там были комментарии про женщин спящих с чужими мужчинами, аллегория, что они начищают своей щеткой чужие унитазы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего не меняет. Поспешили с выводом о моей позиции в этом. Просто когда вырваны коменты из ленты, тоже другая картина моих уже ответов получается. Прокрутите для ясности если захотелось зацепиться. Я не поверила вообще в эту историю, считая что начитавшись в соседней теме о создании анонимной темы про аморальность кто то решил так пошутить стебаясь. P.S. А вы решили что я как форумчанки осуждавшие вас и защищающие женатого мужика в теме встреч, женщину анонимку защищаю.
Нет, это не шутка. Прикольно, конечно, анонимно писать, но у меня и на аватарке картинка. Я бы в этой ситуации мужчину осуждала, он в начале недоговорил. Если б я сильно влюбилась, мне было бы плохо, а он бы сыграл на чувствах.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там, честно говоря, всё переругались. Постоянные разборки. Делать имущество. Всё оформлено через ж... Они никогда не расстанутся, пока кто-нибудь не умрёт. Потом наследство поделят и заживут. Время жизни только уйдет
Вот оно вам надо - у вас есть своя жизнь, вы же расстались, живите своей жизнью, своими интересами.
Удивляюсь просто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поняла, что он не выберет Вас против детей, недвижки, родни. Это вернее.
Ну да. Надо отдать должное, в моей жизни он тоже положительно поучаствовал. Развлек, с недвижно помог. Вобщем, вспоминаю с хорошими чувствами
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что в браке надо обязательно и налево пару раз сходить 🤭
Ну раз тема про аморалку, то обязательно надо.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, там были комментарии про женщин спящих с чужими мужчинами, аллегория, что они начищают своей щеткой чужие унитазы)
Как это? Странная аллегория. Зачем такое разводить.

Вообще гугля тезисы в интернете можно доказать любые противоположные точки зрения.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего не меняет. Поспешили с выводом о моей позиции в этом. Просто когда вырваны коменты из ленты, тоже другая картина моих уже ответов получается. Прокрутите для ясности если захотелось зацепиться. Я не поверила вообще в эту историю, считая что начитавшись в соседней теме о создании анонимной темы про аморальность кто то решил так пошутить стебаясь. P.S. А вы решили что я как форумчанки осуждавшие вас и защищающие женатого мужика в теме встреч, женщину анонимку защищаю.
Не, не, не.. С чего вы взяли что я решила?) в комменте про то, имеют ли разницу по шкале Аморальности отношения с чужим мужем при наличии своего или просто отношения с чкжим мужем? Ни разу не про вас))
Тема фейковая, согласна, но вопросы про измены и т. Д жизненные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот оно вам надо - у вас есть своя жизнь, вы же расстались, живите своей жизнью, своими интересами. Удивляюсь просто.
А как же пятничный флуд? Подкинула тему интересную, жизненную
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр