загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Если женщина может, но не хочет, а мужчина хочет, но не может - это трагедия или стечение обстоятельств?
Это - жизнь и люди так живут. С другой стороны, если ей не надо и ему не надо, так все нормально получается.
В семьдесят, восемьдесят пары как-то живут и у них часто такая же ситуация.
Не всем в этом мире суждено наслаждаться с-сом в полной мере и любовь приходит не ко всем.
Или и без с-са можно построить отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
куда в 80 на молодежный форум лезут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
куда в 80 на молодежный форум лезут?
Где тут про 80? Про 50 можно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не пятница вроде, что происходит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Почему же, можно, и даже нужно. В старости главное - родная душа. Жаль, что иногда за всю жизнь не приходится ее встретить...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Поезжай на Марксистскую. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2024 22:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если женщина может, но не хочет, а мужчина хочет, но не может - это трагедия или стечение обстоятельств? Это - жизнь и люди так живут. С другой стороны, если ей не надо и ему не надо, так все нормально получается. В семьдесят, восемьдесят пары как-то живут и у них часто такая же ситуация. Не всем в этом мире суждено наслаждаться сексом в полной мере и любовь приходит не ко всем. Или и без секса можно построить отношения?
Может не ваш мужчина?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поезжай на Марксискую.
😂😂😂😂😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где тут про 80? Про 50 можно.
чет дофига ровесниц о высоком начали думать.. бяда прям.. а потом спрашивают, зачем нам молодые... да потому что ровесницы несовокуплятельные...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как же я жрать хочу, кто б мне блины испек?
Икра есть...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или и без секса можно построить отношения?
думаю можно,если есть человеческое сильное притяжение
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если женщина может, но не хочет, а мужчина хочет, но не может - это трагедия или стечение обстоятельств? Это - жизнь и люди так живут. С другой стороны, если ей не надо и ему не надо, так все нормально получается. В семьдесят, восемьдесят пары как-то живут и у них часто такая же ситуация. Не всем в этом мире суждено наслаждаться сексом в полной мере и любовь приходит не ко всем. Или и без секса можно построить отношения?
Постою, послушаю rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Исходя из темы: Почему мужчины хотят женщин младше себя? cray2_rt_40.png
В 50 мужчине нужна 35-40. Иначе нет у него желания. Поэтому надо искать ровесника без спецжеланий. Кому нужен комфорт и уют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Исходя из темы: Почему мужчины хотят женщин младше себя? В 50 мужчине нужна 35-40. Иначе нет у него желания. Поэтому надо искать ровесника без спецжеланий. Кому нужен комфорт и уют.
Опять???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чет дофига ровесниц о высоком начали думать.. бяда прям.. а потом спрашивают, зачем нам молодые... да потому что ровесницы несовокуплятельные...
Вы сами их вычеркнули из списка хотелок. Приходится приспосабливаться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Постою, послушаю
я тоже, вдруг пригодится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже, вдруг пригодится
Достанем попкорн, чипсы и семечки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если женщина может, но не хочет, а мужчина хочет, но не может - это трагедия или стечение обстоятельств? Это - жизнь и люди так живут. С другой стороны, если ей не надо и ему не надо, так все нормально получается. В семьдесят, восемьдесят пары как-то живут и у них часто такая же ситуация. Не всем в этом мире суждено наслаждаться сексом в полной мере и любовь приходит не ко всем. Или и без секса можно построить отношения?
Бред.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же я жрать хочу, кто б мне блины испек? Икра есть...

Ня)) но оладьи.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Достанем попкорн, чипсы и семечки
платочек оденем и на лавочку сядем))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
платочек оденем и на лавочку сядем))
только ротом шамкать не надо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр