загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти принадлежности, так как считаю, что ещё рано и , что самой точно не надо.. Да много чего считаю.. Вообщем я против. Хотелось бы послушать пап и мам, у кого есть дети подростки.. И ваше отношения к таким "желаниям" детей..(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Я спросила: нравятся ли ей коровы?)
Больше вопросов не было)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Я когда-то передумала пирсинг делать после того как мне показали как это в старости выглядеть будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Могу рассказать , как ухо так моей подруге прокалывали в 18 лет. Тоже все говорили, что не больно и типа даже опытные прокалывали. Орала она знатно. Еще и не смогли сразу во вторую дырку в ухе попасть , когда сережку вставляли
Все 4 этажа общаги слышали
Уздечку во рту потрезать точно больно. Точнее, заживает не приятно
Ну и риск занести инфекцию
Уж лучше в салон
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А то сами не прокалывали…. У меня в одном ухе 4 кольца и другом 2. Нос прокалывала, но вытащила потом, неудобно)))
Главное чтоб не татуировки как по мне.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Я это дело никогда не одобрял, Но сын давно вырос из школьного возраста и вытворяет сейчас в этом плане всё, что заблагорассудится. Советовать не могу. Главное помнить: это возраст непростой. Если сильно давить-можно и передавить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу рассказать , как ухо так моей подруге прокалывали в 18 лет. Тоже все говорили, что не больно и типа даже опытные прокалывали. Орала она знатно. Еще и не смогли сразу во вторую дырку в ухе попасть , когда сережку вставляли Все 4 этажа общаги слышали Уздечку во рту потрезать точно больно. Точнее, заживает не приятно Ну и риск занести инфекцию Уж лучше в салон
Сережки, это другое
А вот кольца в носу и тд, ужас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Моя сделала лет в 17 в носу. Носила года 2, потом сама сняла. Сын в 18 проколол язык и бровь. Снял через 2 года тоже.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Дочь МЧ на праздники с серьгой во рту приехала ( мама ей такой подарок на 14 лет сделала🤦wink_rt_40.png... Мы в шоке... Я как смогла объяснила, что это не эстетично, не модно и адекватные девочки такое не носят.... Сняла, и при нас не носила.... Носит ли дома , не знаю... Я своё фи высказала biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сережки, это другое А вот кольца в носу и тд, ужас
Мне тоже не нравится
Я чисто про то, что типа не больно. Иголку в палец воткнуть - не больно ? Нервные окончания везде есть.
О, про бровь. Волосок выщипываешь - слезы лично у меня иногда катятся
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Недавно захотела ещё по 1-2 проколоть на каждом ухе, много серёг, а носить приходится всего одну пару, а хочется все лучшее сразу, и как ёлочка нарядная))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне тоже не нравится Я чисто про то, что типа не больно. Иголку в палец воткнуть - не больно ? Нервные окончания везде есть. О, про бровь. Волосок выщипываешь - слезы лично у меня иногда катятся
Больно конечно
Моя когда про татуировки начинает говорить, я отвечаю честно)
Приму только с татушкой на лбу-« я у мамы дурочка»
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Больно конечно Моя когда про татуировки начинает говорить, я отвечаю честно) Приму только с татушкой на лбу-« я у мамы дурочка»
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Зато смешно сразу ей))
И мне girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Ужасно это все,спросите у нее хочет ли она быть как все?Вы знаете свою дочь лучше других,подумайте как с ней мягко поговорить на эту тему и чтобы она Вас услышала,всеми силами отговаривайте ее от этого безобразия...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато смешно сразу ей)) И мне
Ой, мне в 13 лет уши прокололи обычной иглой вымоченной в тройном одеколоне дома у тёти подруги. Тетю эту вообще в первый и последний раз видела. Как вспомню, вздрогну)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Я против. Хотя в свое время лет в 17 хотела сама тоже пупок. Мой слава Богу отвергает мысли о тату и пирсинге, хотя волосы покрасить не прочь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, мне в 13 лет уши прокололи обычной иглой вымоченной в тройном одеколоне дома у тёти подруги. Тетю эту вообще в первый и последний раз видела. Как вспомню, вздрогну)))
Во. И мы так же )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, мне в 13 лет уши прокололи обычной иглой вымоченной в тройном одеколоне дома у тёти подруги. Тетю эту вообще в первый и последний раз видела. Как вспомню, вздрогну)))
Цыганской?)))
Я до сих пор помню этот звук😏
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту.
Любимый "аргумент" про всех девочек, хотя оч сомневаюсь, что хотя бы половина девочек.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я вот думаю... Это как надо улыбаться, как мартышка что ли, чтоб губы на нос заворачивались? Жуть какая
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 15:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр