загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Работа над ошибками или что делать?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он описан в рамках проблемы, и не является спутником моей жизни.
У вас какие-то общие проблемы с ним уже есть?
После одного полусвидания?
wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, что-то вы нафантазировали... отвечайте спокойно и договоритесь насчет встречи второй раз - если он вам небезразличен и вы ему понравились в итоге) вы же не сказали - он-то увидел то что ожидал и рад был вам или нет) в общем, успокойтесь и общайтесь.
Успокойтесь , общайтесь и будьте такой, какая вы есть на самом деле . Понравитесь ему такая, настоящая - возможно, ваш человек. Надо продолжать общение, а не придумывать себе страшилки : поматросит и бросит . Жизнь - это действия , а не фантазии.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же злые мужчины, очень злые.
Злые мужики мстят по-другому.Чтобы именно так не знаю такого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Злые мужики мстят по-другому.Чтобы именно так не знаю такого
Как так? Втянуть меня в отношения и бросить, чем не месть? Это и боязно, я переживать потом буду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас какие-то общие проблемы с ним уже есть? После одного полусвидания?
Это у меня проблемы. Не знаю как лучше сделать, не хочу опять выбирать из двух зол.
Проше наверно нового кавалера отсмотреть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это минус.... нельзя так уходить от мужиков)))) и упрекать их этим.... мягче надо.. мягче)))
Я сама не сталкивалась, но мне не нравятся те, кто пьяненькие на встречи приходят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не для меня Ваша мама ягодку растила?
Скорее вас, не для меня, я женщина, не робкая, дерзкая, а вам нравятся манкие.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама не сталкивалась, но мне не нравятся те, кто пьяненькие на встречи приходят.
если серьезно..то в этом я с Вами полностью согласен!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это у меня проблемы. Не знаю как лучше сделать, не хочу опять выбирать из двух зол. Проше наверно нового кавалера отсмотреть.
Отсмотрите, конечно, если по параметрам подходит - в отдельный вольер, на карантин посадите rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.01.2024 14:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отсмотрите, конечно, если по параметрам подходит - в отдельный вольер, на карантин посадите
Смех, смехом, а в Москве вспышка гонореи.
Думаю карантин и справки это уже текущая реальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смех, смехом, а в Москве вспышка гонореи. Думаю карантин и справки это уже текущая реальность.
ничёси, как рискованно нынче быть в поиске
Справка и раньше была не лишней
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Писать надо. Желательно с юмором. Типа так волновалась перед нашей встречей, что выпила валерьянки, настойка была на спирту, развезло не по-детски. А теперь три месяца страдаю, забыть тебя не могу... А так. Три дня не отвечать на сообщение? Я бы уже на его месте и ответа не ждала бы. Можно просто написать. Безотносительно к его вопросу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смех, смехом, а в Москве вспышка гонореи. Думаю карантин и справки это уже текущая реальность.
Раньше СПИД и гепатит не пугали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки спасибо всем!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу закрыть тему)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр