загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно а человек любого пола может быть счастлив в отношениях с человеком который больше всего любите себя?
Существуют же отношения в которых один любит , второй позволяет себя любить dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Глупость такая
Кто это «мы девочки» любим ? Мы, умные девочки, не задаем вопросы что делать с жадиной и вруном
А «Вы» можете еще покопаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше скажите, в чем ваш секрет привлекательности , взяла лучку и блокнотик)))
Привлекательности для жадины и вруна ? Одна привлекательность - мало мозга
Ты не подойдешь Даша.
Убери ручку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Существуют же отношения в которых один любит , второй позволяет себя любить
Надеясь на то что его начнут любить) быстро заканчивается такие мне кажется. И я подобное 1 раз видел. Мне не показалось что человек был счастлив) скорее страдал и надеялся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно в скряге и врунишке увидеть замечательных романтичных кавалеров?))
Которые «как нам девочкам» еще нравятся и ухаживают
Капец Оля куда катится мир
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Которые «как нам девочкам» еще нравятся и ухаживают Капец Оля куда катится мир
Если не нравится не один вариант) и их изучать под микроскопом, будет ли хоть один из них идеальный?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычная среднестатистическая женщина, может секрет только в том, что люблю себя больше, чем мужчин
😂поэтому беру подарки которые выжал из себя жадинка и считаю это ухаживанием
А еще считаю это ухаживанием потому что , как вы сказали, безрыбье
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 23:39
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надеясь на то что его начнут любить) быстро заканчивается такие мне кажется. И я подобное 1 раз видел. Мне не показалось что человек был счастлив) скорее страдал и надеялся.
Была знакомая пара, где девушка, знала, что её не любят, но была вполне счастлива от ощущения обладания.
Он - мой. Предел мечтаний
Развелись в итоге, но прожили достаточно долго
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно а человек любого пола может быть счастлив в отношениях с человеком который больше всего любите себя?
Вот меня прям трясёт от таких))
Понаслушаются недопсихологов. Новый тренд.
Типо того что бы тебя полюбили, надо сначало полюбить себя.
Мне, мне,для себя.
А как же те слова которые нас учили в детстве.Про самый вкусный кусочек отдать... Не всё же мне, для себя.
Ведь если каждый в отношениях будет в первую очередь думать о себе и для себя, то что это будут за отношения.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот меня прям трясёт от таких)) Понаслушаются недопсихологов. Новый тренд. Типо того что бы тебя полюбили, надо сначало полюбить себя. Мне, мне,для себя. А как же те слова которые нас учили в детстве.Про самый вкусный кусочек отдать... Не всё же мне, для себя. Ведь если каждый в отношениях будет в первую очередь думать о себе и для себя, то что это будут за отношения.
Анекдот вспомнился:

- Вот видишь, какая ты! Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький!
— А ты как бы сделал?
— Я, конечно, взял бы себе маленький...
— Ну, а чё ты тогда орёшь, я тебе такой и дала!..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот меня прям трясёт от таких)) Понаслушаются недопсихологов. Новый тренд. Типо того что бы тебя полюбили, надо сначало полюбить себя. Мне, мне,для себя. А как же те слова которые нас учили в детстве.Про самый вкусный кусочек отдать... Не всё же мне, для себя. Ведь если каждый в отношениях будет в первую очередь думать о себе и для себя, то что это будут за отношения.
Да но таких много. Время эгоистов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Была знакомая пара, где девушка, знала, что её не любят, но была вполне счастлива от ощущения обладания. Он - мой. Предел мечтаний Развелись в итоге, но прожили достаточно долго
Ну хз мне не понять.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился: - Вот видишь, какая ты! Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький! — А ты как бы сделал? — Я, конечно, взял бы себе маленький... — Ну, а чё ты тогда орёшь, я тебе такой и дала!..
Как бы смешно это не звучало, это грустно.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз мне не понять.
У каждого своя история, невозможно понять всех.
Вот и ищем себе подобных )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но таких много. Время эгоистов.
Нас же родители учили без всех этих психологов.
Все знали, что старших надо уважать. Что надо уступать место. Бабушек через дорогу переводили. Незнакомым людям помогали сумки донести. А сейчас?....
А сейчас это звучит дико.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря бросила
Обоснуй biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тебе не угодить
может надо было "послушать мужчину и сделать наоборот"? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может надо было "послушать мужчину и сделать наоборот"?
Да кто его знает, может у него и был на это расчет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Которые «как нам девочкам» еще нравятся и ухаживают Капец Оля куда катится мир
Вот так я и умру в девках!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот меня прям трясёт от таких)) Понаслушаются недопсихологов. Новый тренд. Типо того что бы тебя полюбили, надо сначало полюбить себя. Мне, мне,для себя. А как же те слова которые нас учили в детстве.Про самый вкусный кусочек отдать... Не всё же мне, для себя. Ведь если каждый в отношениях будет в первую очередь думать о себе и для себя, то что это будут за отношения.
Вы всё воспринимаете буквально. И поэтому неправильно. Не в том смысл, что полюбить себя и не любить других. А в том, что тот, кто себя не любит, не может и другого любить. Нормальной, здоровой любовью. Если человек себя не любит, то его отношения это невротическая зависимость, он и другого вовлекает в "качели". В принципе, два невротика могут быть и вполне счасливы, если обоих это устраивает. Но только тот, кто любит себя, счастлив сам по себе, может дать счастливые здоровые отношения другому. То есть делиться и обмениваться, а не получать от другого подтверждение, что он хорош. Как-то так. Не знаю, понятно ли объяснила. И если себя любишь, это не значит, что другому не захочешь ничего дать, наоборот. И к эгоизму, нарцисстизму это не имеет никакого отношения.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 00:53
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр