загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На безрыбье и не такое увидишь, я не сразу это увидела, для это и встречаемся, узнаем людей
Хорошо что увидели! Желаю вам принять правильное решение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Опять меркантильные женщины... Дорогие анонимы, ну придумайте уже что-нить посвежее, позадористей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
если болтун с деньгами , берите его, остальное докупите на его деньги. это лучше чем жить с голой правдой
И будет всю жизнь привирать), а то и по полной начнет врать во всем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять меркантильные женщины... Дорогие анонимы, ну придумайте уже что-нить посвежее, позадористей.
Про меркантильность Ваши домыслы, ни слова не писала
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Первый вариант возможно ...это сначала тяжко,важно демонстрировать ,что подарок радует и благодарить. Второго в топку сразу...не будет доверия уже к нему.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
че вы на тётичку накинулись..нафантазировала...бывает... обсуждайте мужиков....тётички, априори, безгрешны))))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пора искать третьего и бросать этих?))
Не надо никого бросать, а третий действительно нужен. 5-6 тоже вариант, кого-то приближаете, кого-то отдаляете, и они сами исчезают. Могут правда потом появляться опять, но всегда можно сказать, что уже определились или замужем, смотря когда всплывут…
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оставить щедрого. А ложь это и не ложь как таковая. Вот вы говорите "здравствуйте" неприятному человеку? Думаю да. А думаете при этом "чтоб ты провалился"? Рискну предположить, что тоже. И вот она, ложь, а ведь простая вежливость.

Не беспокойтесь, если все срастется, лгать он перестанет. Просто буркнет "отстань" и будет делать что делал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не надо никого бросать, а третий действительно нужен. 5-6 тоже вариант, кого-то приближаете, кого-то отдаляете, и они сами исчезают. Могут правда потом появляться опять, но всегда можно сказать, что уже определились или замужем, смотря когда всплывут…
ох, как же популярны запасные аэродромы, ужась...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Какое воскресенье щедрое, какие темы анонимные на форуме, прям одна другую переплюнуть не может))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пора искать третьего и бросать этих?
Бросать и искать третьего. Этот уже точно будет Капитан Грэй.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
facepalmm_rt_40.png
Люблю анонимные темы. Дроздов отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Я бы не стала.
Оба портят карму и настроение.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про меркантильность Ваши домыслы, ни слова не писала
Я бы если бы узнал что принимаешь ухаживания и подарки от меня и еще от одного - бежал бы от тебя сверкая пятками. Вообще без сожалений. С такими не строю отношений и договариваться невозможно. Без обид
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интересное кино))))
Интересно, автор всех последних тем об одном и том же один и тот же, или всё же разные biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я бы если бы узнал что принимаешь ухаживания и подарки от меня и еще от одного - бежал бы от тебя сверкая пятками. Вообще без сожалений. С такими не строю отношений и договариваться невозможно. Без обид
А когда ты начинаешь дарить подарки? На первом свидании? На третьем? Брюлики небось?))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Вообще не понятны "уколы" на автора, особенно со стороны женской части населения. Нравится вам с нищебродами (на тему меркантильности) и врунами, то флаг в руки. Замечает недостатки - таки прекрасно, кто ничего не видит и в розовых очках потом сопли на кулак намазваает и пишет уже более слезливые истории тут на форуме.
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 13:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тон такой интересный, прямо хозяйка медной горы, решает кого придержать кого отпустить)))))
Чтт лишний раз наводит на мысль, что автор мужчина cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох, как же популярны запасные аэродромы, ужась...
Учитесь пока не поздно. biggrin_rt_40.gif
Замужние знают толк в запасных аэродромах, врать точно не будут. sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А когда ты начинаешь дарить подарки? На первом свидании? На третьем? Брюлики небось?))
Респект tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр