загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я про фильм. Не автора темы))
Поняла
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не убедительно лично для меня… Слишком много спекуляций и мистификаций было на тему этой семьи. А уж как умельцы играют с фото…
Так я и не убеждаю. Говорю же, неинтересно мне, ну убили и убили, какая разница. Совершенно частный случай.

Но в общую картину происходящего лучше ложится неофициальный вариант, ведь расстрелять кого надо недолго, а мертвого если понадобится не оживить. Да и не мешали никому Романовы кроме короля Георга. Впрочем, правду мы очень даже можем вскорости узнать. ВВП распорядился, в ответ на изъятие российского имущества за рубежом, начать поиск активов Российской империи и советских. Вот тут-то шило и вылезет из мешка.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
https://www.youtube.com/live/1HXQ_B2KxkM?si=za19LcMyoDsqcguc

Николай Жаринов, культуролог и филолог, сын профессора филологии Евгения Жаринова. О Мастере и Маргарите. Некоторым не понравится то, что он говорит. Я люблю разные точки зрения)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 15:58
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересная пара. Кстати не знала даже их фамилий до этой темы
"Кровавую барыню" и "Оттепель" не смотрела?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, чем более богатым и красочным воображением обладает человек, тем меньше у него список таких книг. .
Может, наоборот!? Если у человека богатое воображение, зачем ему чужое прочтение и воплощение? Оно как раз перебивает воображение. Посмотришь фильм Бондарчука - и Наташу Ростову именно так и представляешь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пересматривала недавно с ней сериал Великая, там она мне органичнее показалась и в образе, и в роли. Здесь она внешне неприятнее. А кстати в МиМ критика Латунского играет Дмитрий Лысенков. Он же в сериале Большая секунда в главной роли. Было неожиданно закончить его смотреть и тут же опять его встретить. Не смотрела Большую секунду?
Нет, не смотрела. Всего на пересмотришь)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Кровавую барыню" и "Оттепель" не смотрела?
Тоже не смотрела. Я очень выборочно смотрю. Мне каналы TV до фонаря, телевизор использую для просмотра фильмов с Ютуба и других приложений.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тоже не смотрела. Я очень выборочно смотрю. Мне каналы TV до фонаря, телевизор использую для просмотра фильмов с Ютуба и других приложений.
При чем тут каналы ТВ?
Ты смотришь кучу фильмов и сериалов
Но, при этом не слышала ни о Снигирь, ни о Цыганове.
Поэтому, и спросила про самые известные сериалы с их участием для зрителей вроде тебя.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут каналы ТВ? Ты смотришь кучу фильмов и сериалов Но, при этом не слышала ни о Снигирь, ни о Цыганове. Поэтому, и спросила про самые известные сериалы с их участием для зрителей вроде тебя.
Я слышала обсуждения коллег, когда эти фильмы шли по первому каналу вроде бы, но я не могу смотреть конкретно по времени. Мне больше нравится найти в интернете и смотреть столько сколько хочется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я слышала обсуждения коллег, когда эти фильмы шли по первому каналу вроде бы, но я не могу смотреть конкретно по времени. Мне больше нравится найти в интернете и смотреть столько сколько хочется.
Опять не поняла логики.
Все эти фильмы и сериалы есть в интернете.
Кто про ТВ то говорил?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если у человека богатое воображение, зачем ему чужое прочтение и воплощение?
Да, именно это я и имел ввиду, просто выразился неясно.
... тем меньше у него список книг [экранизации которых он приемлет].

.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять не поняла логики. Все эти фильмы и сериалы есть в интернете. Кто про ТВ то говорил?
Ладно. Спасибо за рекомендации. Может гляну эти сериалы. Когда все их на работе обсуждали, мне почему то не захотелось смотреть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
для зрителей вроде тебя
Что значит "вроде меня"?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно. Спасибо за рекомендации. Может гляну эти сериалы. Когда все их на работе обсуждали, мне почему то не захотелось смотреть.
Я ничего не рекомендовала тебе.
Уточнила, видела ли ты нашумевшие сериалы, где Цыганов и Снигирь сыграли главные роли.
Просмотры твое личное дело.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что значит "вроде меня"?
Активных зрителей имела в виду.
Которые постоянно смотрят фильмы и сериалы.
Не фоном, а именно скачивают,и смотрят.
Любители, в-общем.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ничего не рекомендовала тебе. Уточнила, видела ли ты нашумевшие сериалы, где Цыганов и Снигирь сыграли главные роли. Просмотры твое личное дело.
mosking_rt_50.gif и так не этак и этак не так)
Ладно ладно, Оксана, спасибо за написание названий этих сериалов)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ничего не рекомендовала тебе. Уточнила, видела ли ты нашумевшие сериалы, где Цыганов и Снигирь сыграли главные роли. Просмотры твое личное дело.
Кстати, они вместе играют в фильме С чего начинается Родина? )) он мне там нравится. Она играет его жену, редкостную стерву и бензопилу
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Активных зрителей имела в виду. Которые постоянно смотрят фильмы и сериалы. Не фоном, а именно скачивают,и смотрят. Любители, в-общем.
Именно, что не скачиваю, а смотрю фоном. Под готовку или вязание) И под настроение ещё smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, они вместе играют в фильме С чего начинается Родина? )) он мне там нравится. Она играет его жену, редкостную стерву и бензопилу
Не видела, если честно.
Снигирь мне нравится и внешне, и как играет.
Цыганова не люблю.
С его вечно уставшим от жизни видом,с полуприкрытыми глазами.
Во всех ролях.
Обсуждаемый в теме фильм не смотрела, и пока
не испытываю потребности посмотреть .
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр