загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Однажды ехал в купе с главным инженером маслосырзавода. Он на закуску достал сыр. Обычный Российский сыр) Мы не доели кусочек меньше сигаретной пачки. Он остался на столе, завернут в три или четыре слоя пергаментной бумаги. Была зима, и топили сильно. Утром а обалдел. Весь пергамент и почти вся скатерть была в масле. Говорю инженеру - это чо за сыр такой??? Говорит - обычный Российский, просто сделан как положено. Делаем по немногу, для себя. Вот из таких "по немногу" если получаетс
Ну это для совсем гурманов. А мне и из ВкусВилла нравится Монастырский) с макарошками)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Смотря какая консистенция) "Жидкая" фракция в тушенке быть должна. Но не прям сильно желе.
Не, там не сильно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если желе совсем не будет, она ж сухая
В домашней желе не было. И совсем не сухая
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В домашней желе не было. И совсем не сухая
Ну это пробовать надо)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, там не сильно))
Если посмотреть ГОСТ, то в хорошей тушенке не должно содержаться частей мяса, из которых выделяются желирующие вещества в принципе. В высшем сорте только мякоть, даже без соединительной ткани.
Так что ...)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это для совсем гурманов.
А ведь всего лишь продукт, сделанный как оно положено. И никаких изысков.
Очень жаль, что сейчас вынуждены жрать чо попало, вместо просто нормальных продуктов((
И это не гурманство)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
А ведь всего лишь продукт, сделанный как оно положено. И никаких изысков. Очень жаль, что сейчас вынуждены жрать чо попало, вместо просто нормальных продуктов(( И это не гурманство)
Мы не жрём, а едим))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А так можно было, да? Как то раз пришел вымотанный в хлам! По дороге купил сосисок Когда ребенок увидел их в тарелке у себя на ужин, испуганно спросил - Пап, я чо та накосячил??? Так что неа, не бывает.
У меня на такой случай есть пельмени домашние в морозилке как резерв.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
госпади.... я узнала что мужчины подвержены страху смерти, что у них не остается жизненной энеогии и им просто жизненно необходимо ее испить. ты даешь, а требуется все больше и больше. вы бы не стали, и я не стала)
Жизненной энергии не остается, если не для чего жить. Значит, не сложилось. Не каждая пара может друг друга энергией подпитывать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Жизненной энергии не остается, если не для чего жить. Значит, не сложилось. Не каждая пара может друг друга энергией подпитывать
мне кажется, что в паре идет полный обмен энергиями. Если его нет, восполнять его все равно надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Беляши завта будут как раз. Чо та захотелось)
И мне, но завтра вместо беляшей будут гости. : drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот и поговорили.. Чувствую свою ответственность. Катя, прости, я не хотела подводить тебя под бан. По теме. Не раз уже говорила, что я за модератора-бота-автомата беспристрастного. Теперь прибавилось желание видеть "героев", а именно кто забанил и по чьей жалобе
В той теме ответить не могу. Правая рука койкого cool_rt_40.gif

Оль, да, не подвели Вы никого. 90 % модерации - это предвзятость, сведение тех или иных личных счетов. Койкто и сам этим не брезгует. И чем дальше, тем активнее и чаще.

Поэтому не будет никакой прозрачности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В той теме ответить не могу. Правая рука койкого Оль, да, не подвели Вы никого. 90 % модерации - это предвзятость, сведение тех или иных личных счетов. Койкто и сам этим не брезгует. И чем дальше, тем активнее и чаще. Поэтому не будет никакой прозрачности.
О, неожиданно )
Согласна
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 15:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр