загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные…
У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ?
Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое.
И говорить бесполезно. И главное, когда говорить? Когда дарят - будет звучать упреком. За день ? Как будто выпрашиваешь. За месяц ? Все равно забудет.
Ладно, на неделе куплю сама себе охапку тюльпанов.
И сортовую фиалку на окно.

Не светите меня. И так обидно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
а я вообще не тратился и не дарил цветы
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А он точно знает, какие цветы у вас любимые? Вы ему говорили раньше??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Коллега тоже жаловалась, обожает тюльпаны и постоянно говорит об этом мужу, а он постоянно дарит ей ненавистные розы))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные
Да, не мальчики, не мальчики.

Это общечеловеческое - и девочек тоже касается в неменьшей степени.
Не так мало тех, кто просто не умеет дарить подарки.
По разным причинам.
Не так мало не очень внимательных людей в принципе.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда говори...
А даритель знал, о том, что какие-то цветы не нравятся и цвет? О том какие нравится, вы говорили?
Если разговоров подобных не велось, то да вы зажрались sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коллега тоже жаловалась, обожает тюльпаны и постоянно говорит об этом мужу, а он постоянно дарит ей ненавистные розы))
Где-то слышала. Мужики ещё гнобят друг друга, если не розы.. Мол, женщина не настоящая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не мальчики, не мальчики. Это общечеловеческое - и девочек тоже касается в неменьшей степени. Не так мало тех, кто просто не умеет дарить подарки. По разным причинам. Не так мало не очень внимательных людей в принципе.
Ты ромашки любишь? biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ромашки любишь?
Знаю девушку, обожающую ромашки и всё, что на них похоже, но я это знал. grin-ast_rt_40.gif
Потому розы и не дарились sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
И мужчины этого больше не будет!)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 11:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Ого ohmy_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И мужчины этого бошьше не будет!))
Это нюансы)
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Есть вариант, что в будущем будет только подушки и мягкие игрушки преподносить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сначала подумала, что тема вброс. Неужели так критично, какие цветы. Но, может, тут обида на то, что мужчина не слышит женщину?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 11:18
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Ой, к сожалению, сами таких мужчин выбираем((( БМ сказала, что дочка хочет на ДР букет незабудок (в районе 4000 букет был). "Папа" ответил мне, что она зажралась, за такие деньги просить цветы. Ага, ребенок 9 лет, который понятия не имеет, сколько стоят голубенькие цветочки с фотки(
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это нюансы)
Ты , блин насоветуешь!))) haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня сегодня улыбнуло.

ТЦ с 10 весь кроме супермаркета и кофейни. И соответственно, там остальной этаж перекрыт ограждениями.
Сразу за ограждением цветочный.
Я около 9 ходила. Мужчины стояли вдоль ограждения уже. Цветочки просили.)
Такие беззащитные.))

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ты , блин насоветуешь!)))
Хочет других холостыми оставить ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ромашки любишь?
С кокой целью интересуешься 🧐
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Всё они помнят)

У Вас же вкус на цветы не каждый день меняется

И помнят, и названия сложные запоминают. Намеки только не всегда понимают

Прямо в праздник фукать не надо, конечно

А вот завтра вполне - «спасибо, милый. Букет красивый. Мне ещё очень ромашки нравятся». Ну и потом при случае пару раз невзначай показать то, что по душе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр