загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
А Вам самому кто-то из этих двух женщин интересен?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.03.2024 10:17
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Я бы склонилась, как минимум, к чашке кофе сначала, с одной и с другой. Реальная встреча может обернуться таким неожиданным нежданчиком, причём не всегда приятным sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как определить интерес к себе?
И, правда, как же как lazy2_rt_58.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
искренний интерес тока в реале можно увидеть.. если штуцер того, то интерес проявлен.... с женщинами все запутанней... они ваще вне логики)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я бы склонилась, как минимум, к чашке кофе сначала, с одной и с другой. Реальная встреча может обернуться таким неожиданным нежданчиком, причём не всегда приятным
Можно втроём встретиться и всё обсудить. Та, которая ещё со многими общается, может тоже кого-то прихватить. Можно в караоке встретиться, например.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
искренний интерес тока в реале можно увидеть.. если штуцер того, то интерес проявлен.... с женщинами все запутанней... они ваще вне логики)))
Штуцер кого? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я бы склонилась, как минимум, к чашке кофе сначала, с одной и с другой.
главное автору ничего не перепутать и постараться время и место выбрать разное))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Далеко ходить не надо. На форуме хватает тех, кто "кофЭ" с через одну/одного здесь перепили.

Для меня априори неинтересно идти на такой "кофЭ".
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кудабы вы склонились
Туда, где мне самой интереснее общаться
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно в караоке встретиться, например.
Сенсация! Сенсация!

Раскрыт секрет встреч форумчан в караоке!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сенсация! Сенсация! Раскрыт секрет встреч форумчан в караоке!
Я думал Вы всё знаете umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Встретится с обеими и пообщавшись лично, сделать вывод, какая из них ВАША. И добиваться действиями.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не очень понятно название. Почему эти два варианта считаются "злом"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Понятно, что быть списке под номером... это зло.
А если у женщины неподдельный интерес, так здесь-то чего плохого? Или она, как назло, под венец скоро вас потащит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На данный момент общаюсь с 2женщинами на этом сайте . 1 не скрывает , что в активном поиске и с многими мужчинами общается . У 2 вижу неподельный интерес ко мне , если я на сайте , то говорит только со мной . Решение мне принимать , я помню . Но хотел бы мнений с форума . Кудабы вы склонились ? Что для вас важнее ?
Скажите кто вы и кто те две тети - я 100% скажу какую брать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное автору ничего не перепутать и постараться время и место выбрать разное))))
Главное, автору, не делать мозги никому.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гарантия 100%
В случае неудачи верну
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, что быть списке под номером... это зло. А если у женщины неподдельный интерес, так здесь-то чего плохого? Или она, как назло, под венец скоро вас потащит?
Ну, понятно же. Что невзаимный неподдельный интерес lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, автору, не делать мозги никому.)
да будет так))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр