загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
68
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как думаешь, где будет результат лучше со временем: где пробовал и ошибся или где все время грустил и не пробовал ? Без труда … как говорится … Он просто жил, как умел . И это хорошо
В вопросах жизни с другим взрослым человеком, такой опыт мало применим. Потому что (простите за банальность) мы все очень разные, начиная от мелочей и заканчивая глобальными вещами. И опыт полученный от "притирки" с одним человеком, может быть совершенно неприменимым в отношениях с другим человеком. То что приемлимо или нравится одному, совсем не означает такой же реакции у другого hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если разные города, то ничего не выйдет, если только что то несерьёзное, а тем более, если ему не надо ничего.
Про разные страны я вообще молчу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Контрацепция? Не, не слышали?
Так порой это планируемый ребенок. Зачем контрацепция?!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорость не гарантирует результата)
А сидение на попе ровно, прям гарантирует
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, они высвечиваются, когда на сайт захожу
И даже не читаете? blink_rt_40.gif Обалдеть у Вас сила воли. Ну то есть анкету посмотрели и не зацепил, так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не про ремонт, а вообще. Переживаю за тебя.
Да нормально у меня все)
Кроме отношений с управляшкой и финансами)
Чего за меня переживать?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Реально очень много важных дел.
Ладно, спорь, спорь.
В июне проверим
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может там 73 сообщения от 1 мужчины)
Хоть понятно бы было с кем отношения строить lollol_rt_46.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот узнала об "ошибке" спустя почти 5 лет отношений, когда старшая дочка серьезно заболела. А с ее отцом (сожителем) - когда мой отец умирал... Я больше таких проверок "и в горе, и в радости" не хочу. Оказалось, что оба не прошли( Не умею я выбирать спутников жизни
Не хочу? А, ну тогда все понятно grin-ast_rt_40.gif
Меняется в профиле графа, что только для общения и вперёд пополнять ряды "общающихся".

Боитесь наступить вновь на грабли? Будьте добры, пройти на скамейку запасных, форумных психологов как раз нехватка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё как играет. Всё играет роль. Например поголовный вопрос-кем работаешь..Ищут врачей, военных, предпринимателей и т. Д
Разных ищут. Не ищи в Москве)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин, Лида . Мне твой результат очень нравится. Отличные у тебя дочки
Тогда поздравляй старший "результат" - ей сегодня 19!)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И даже не читаете? Обалдеть у Вас сила воли. Ну то есть анкету посмотрели и не зацепил, так?
Даже анкеты не смотрю biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И даже не читаете? Обалдеть у Вас сила воли. Ну то есть анкету посмотрели и не зацепил, так?
Придёт и её время .. Лет через 10 будет жадно ждать сообщения хотя бы от пары мужчин))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, они высвечиваются, когда на сайт захожу
73 сообщения? круто biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И такие есть? И кстати, там же варианты или полный запрет на сообщение или только предупреждение о том что нежелательно. Ну то есть допускает и малолеток/старушек в общение
Не знаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может там 73 сообщения от 1 мужчины)
Вот кстати да, но может не от одного, а от десяти
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тогда точно не про меня) я страшную делал))
И слал ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В вопросах жизни с другим взрослым человеком, такой опыт мало применим. Потому что (простите за банальность) мы все очень разные, начиная от мелочей и заканчивая глобальными вещами. И опыт полученный от "притирки" с одним человеком, может быть совершенно неприменимым в отношениях с другим человеком. То что приемлимо или нравится одному, совсем не означает такой же реакции у другого
Главное не то, что опыт совместной жизни с один не переложить на другого. А в том, чтобы не в теории/воображении иметь представление о том, какие хочется отношения, а на практике знать, на какие сам способен, в каких для себя находит перспективы, а в каких хоть дугой изогнись - толку не будет.
Плавать на берегу не научишься.
*Это не призыв пробовать с каждый встречным-поперечным.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю
Я точно знаю, не раз такое видела и сама устанавливала границы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В вопросах жизни с другим взрослым человеком, такой опыт мало применим. Потому что (простите за банальность) мы все очень разные, начиная от мелочей и заканчивая глобальными вещами. И опыт полученный от "притирки" с одним человеком, может быть совершенно неприменимым в отношениях с другим человеком. То что приемлимо или нравится одному, совсем не означает такой же реакции у другого
Если его не обдумывать и не делать выводы из этого опыта то да.
А так мы все люди. Желания +- похожи. Общего много.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр