загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще руки прочь от пенсионеров. Я только для себя жить начинаю
Правильно мыслишь хоть да кого-то я достучался! Этим пускай молодёжь занимается нам бы тишины и спокойствия!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она ещё теплая чего ей оставить мы еще вместе живём.
так вы помирились?)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Если очень захотеть, можно в космос полететь! Намек понят? Дерзайте!
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бунш прям поехал, там увидел и домой увез. Так и было. По форумской легенде
Ещё Ундина и интригантка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Святик ? Стоит, если готовы переехать Если не готовы переехать, то зачем вам отношения на расстоянии? А если вам нужны, то нужны ли ему )
Я то чего. Не надо ко мне переезжать. У меня минимум на 3 года планы sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она ещё теплая чего ей оставить мы еще вместе живём.
Капец мужчин разбирают еще не остывшими sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь я поняла в чем проблема. На форуме много москвичей. Москвичи не хотят переезжать к кому либо в регион и не хотят приглашать жить на свои квадратные метры. Поэтому ждут чтобы москвичи с москвичами сконектились. Но они друг другу почему то не нравятся)
Потому что москвич москвичу рознь )))
Я не давно каталась на новом, который под китайским руководством выпустили. Ну вот… нет. Все ж предпочту европейского производителя
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Не больно много этих метров. Минимум двушку надо чтоб приглашать, да и то если дети взрослые
А у Вас сколько кв.м? smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Если взаимный интерес есть, то почему бы и нет. Форумчанин то как настроен?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Вы уже ответили на свой вопрос)) после серьезных отношений должно пройти время, клин - ну так себе решение))
По поводу городов, просто в целом, зависит от людей и их желания быть вместе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое смешное, что там может 300 км. У нас в Сибири это считается очень рядом, соседи.
У нас тоже чего тут ехать то я за картошкой дальше езжу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А у Бунши тоже летали
Бунша сам летал
И активно поддерживал
Вот и сложилось
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто такой Бунш?
Царь вероятно))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у Вас сколько кв.м?
По норме на одного
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Капец мужчин разбирают еще не остывшими
как неодназначно звучит biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как мне теперь спать? Убили!
Вы несерьёзные что-ли?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Далеко не редкость Я знаю не мало женщин, которые переезжали к своим мужчинам. И с детьми и без Вон, Света, Наташа форумские Другое дело, что мужчина должен поддерживать в этом женщину , а не предлагать ей все решить самостоятельно Крылья любви легко подрезать …
Хз я билеты оплатил и ко мне не кто не приехал rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Не больно много этих метров. Минимум двушку надо чтоб приглашать, да и то если дети взрослые
В 2 тесно(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь я поняла в чем проблема. На форуме много москвичей. Москвичи не хотят переезжать к кому либо в регион и не хотят приглашать жить на свои квадратные метры. Поэтому ждут чтобы москвичи с москвичами сконектились. Но они друг другу почему то не нравятся)
Почему? Я вот готова к себе пригласить. Вопрос же в том, что первоначально нужны встречи, время, проводимое вместе. А с разными городами часто это проблематично(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не она на мужчин плохо влияет)
А на пенсионеров - хорошо.
Ну, Карвалол, валокордин, что там еще есть… настойку пиона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр