загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
hm_rt_40.png Это вы его красотой и ласточкой называете, или он вас? По тексту не вполне ясно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
показалось обиженный мужик.... ан нет... тётичка пишет....
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вы когда-нибудь бывали в командировке? 🤔
Может у него нет возможности писать дни напролёт...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
согласен с главным оратором... трагедия...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Чтобы "охладеть", надо было сначала "прикипеть", а вы едва знакомы.
А переписка ваша - просто сигнал, что оба не прочь лучше узнать друг друга. Дождитесь встречи )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
показалось обиженный мужик.... ан нет... тётичка пишет....
Оказалось, нам всем показалось sarcastic_rt_50.gif
Может человек растерялся и забыл, с какого аккаунта пишет)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь бывали в командировке? 🤔 Может у него нет возможности писать дни напролёт...
иногда бываю...."доброе утро" написать, пока утренний мацион с раздумиями... самое оно... не сложно и актуально...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 13.03.2024 09:59
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Прошёл эффект новизны...не нагнетайте)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Варианты:
1. Человек работает так, что не может отвлечься
2. Забыл Ваше имя , и поэтому ему стыдно общаться
3. Охладел
4. И не нагревался
5. Не считает нормальным общаться в мессенджерах 24/7
Выбирайте любой вариант, но помните, что лишь один из них нормальный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Претензии не хочу предьявлять
А они уже есть...?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо было голосовалку пристроить...
я бы за "передумал" голос отдал....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Варианты: 1. Человек работает так, что не может отвлечься 2. Забыл Ваше имя , и поэтому ему стыдно общаться 3. Охладел 4. И не нагревался 5. Не считает нормальным общаться в мессенджерах 24/7 Выбирайте любой вариант, но помните, что лишь один из них нормальный.
Ну а что про жену не написала? umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
иногда бываю...."доброе утро" написать, пока утренний мацион с раздумиями... самое оно... не сложно и актуально...
Но не весь день напролёт написюкивать...

Поняла! Мне вчера нужно было подать на развод, потому что мой муж в течение рабочего мне не писал, ибо был очень занят работой... Вот я дурочка, то sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд...
Когда вот такие чувства, как правило, они не беспочвенны и нам женщинам вовсе не кажется.
Молчание-это тоже ответ, к сожалению!
Постарайтесь отвлечь себя... Не пишите больше, даже, если сильно хочется, а потом посмотрите и сделаете выводы)
Заинтересованных мужчина всегда найдёт время ответить....
А вообще, похоже на манипуляцию, но могу и ошибаться!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Слушайте. Работает мужчина. Не накручивайте себя
И работа в командировке не с 8 до 17. Я в командировках бывает , 24 часа работаю
Вернется - разберетесь
А предъявлять претензии после 1 встречи … вообще глупо. Если и нагрелся - сразу охладеет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Когда вот такие чувства, как правило, они не беспочвенны и нам женщинам вовсе не кажется. Молчание-это тоже ответ, к сожалению! Постарайтесь отвлечь себя... Не пишите больше, даже, если сильно хочется, а потом посмотрите и сделаете выводы) Заинтересованных мужчина всегда найдёт время ответить.... А вообще, похоже на манипуляцию, но могу и ошибаться!
В точку! При желании и заинтересованности пишут ещё как!😉
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но не весь день напролёт написюкивать... Поняла! Мне вчера нужно было подать на развод, потому что мой муж в течение рабочего мне не писал, ибо был очень занят работой... Вот я дурочка, то
еще есть время....
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А предъявлять претензии после 1 встречи … вообще глупо. Если и нагрелся - сразу охладеет
Согласна.
Женщины любят напридумывать на ровном месте, обидеться и ждать, что мужчина сам догадается об этом sarcastic_rt_50.gif

Неудивительно, что мужчины убегают, роняя тапки.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
еще есть время....
Время на что?)
У меня вся жизнь впереди)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр